Нумерология квартиры и дома: какой адрес принесет удачу

Нумерология квартиры и дома: какой адрес принесет удачу

Номер дома  и квартиры — это не просто цифра, а код вашей судьбы, который можно расшифровать при помощи нумерологии.

Жизнь человека во многом зависит от чисел и их проявлений. Серия паспорта, дата и год рождения, свадьбы, номер машины — все эти цифры появились в вашей жизни не случайно. Поэтому, покупая или обменивая квартиру, обратите особое внимание на нумерологические аспекты нового жилища.

Вы наверняка не раз замечали, что, как только переступаете порог собственного дома или квартиры, ваше настроение и поведение кардинальным образом меняются. Все это — влияние числа, под которым вы живете. Рассчитать его довольно просто. Суммируйте все числа в номерах здания, корпуса, квартиры. Приведите результат к однозначному числу. Получившаяся цифра — и есть число вашего дома. Теперь узнайте, что оно означает.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

1. Единица отлично подойдет для людей, имеющих свой бизнес. Человек, живущий в таком доме, будет учиться на своем опыте и опираться на собственную интуицию, что немаловажно для бизнесменов.

2. Идеально для любящих людей. Вы будете чувствовать гармонию, стремиться к миру и прислушиваться к мнению своей второй половинки. Также такой дом прекрасен для развития своих физических и творческих талантов.

3. Это дом, где вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Вы никогда не окажетесь в одиночестве, ваша жизнь будет наполнена приятным общением.

4. Прекрасно подойдет для любителей стабильности и основательности. Если вы практичны и хотите чувствовать, что ваша семья в безопасности, стоит задуматься о покровительстве этой цифры.

5. Это энергия, активность, постоянные перемены. Жизнь под таким числом благоприятна для творческих людей, которые находятся в поиске прекрасного.

6. Такой дом — центр гармонии и равновесия. Он будет вызывать желание помогать бедным, а также развивать в себе неординарные таланты. В этом жилье всегда будут в достатке материальные блага, деньги и комфорт.

7. Если вам нужны полный покой, уединение, соприкосновение с мирозданием, этот дом — именно то, что вы искали. Такое жилье прекрасно подойдет писателям, ученым или исследователям.

8. Самое благоприятное число для дома. Оно сулит удачу во всех сферах жизни. Семья, карьера, любовь, друзья и финансы — во всем этом вы будете преуспевать. Если вы хотите только счастья в своей жизни, стоит задуматься о переезде в такую квартиру.

9. Это дом, где вы сможете прикоснуться к божественному началу. Духовность, философия, интуиция, ваши мечты — все это источники того высокого образа жизни, которого вы хотите добиться.

Чтобы узнать свое счастливое число, стоит проанализировать собственную жизнь в целом. И речь не только о данных раз и навсегда вещах — таких, как число рождения, которое, разумеется, не изменить. Важны и числа, которые попадаются вам будто случайно, но с мистической регулярностью. Наверняка в вашей жизни есть такая цифра. Проанализируйте ее, возможно, Вселенная хочет что-то вам сказать этим и пора ее услышать.