Энергетические вампиры: как их распознать

Энергетические вампиры: как их распознать

Жизненная энергия очень важна для каждого человека, чтобы он каждый день мог противостоять проблемам и решать ежедневные задачи. Однако, одни такой энергетикой просто переполнены и готовы поделиться ею с каждым, а другие наоборот — подпитываются жизненной силой, забирая её у других. При этом они пытаются вылить весь свой негатив на своего «донора», провоцируя его на гнев и злость. Людей, которые провоцируют на конфликты называют энергетические вампиры, после встреч с ними другие люди часто чувствуют себя опустошенными и разбитыми.

Как вычислить энерговампира

Для того, чтобы сохранить себя от таких людей их нужно сначала вычислить. Кроме того, заодно и узнать — не являетесь ли вы энергетическим вампиром? И как с этим бороться?

Чтобы разобраться и вычислить энергетических вампиров, нумерологи создали специальную формулу. Итак, запишите дату своего рождения по формуле ДД ММ ГГГГ и сложите все цифры этого ряда. Например, если вы появились на свет 3 мая 1986 года, то у вас получится: 0+3+0+5+1+9+8+6 = 32. Это ваше базовое число — запомните его. Теперь суммируйте цифры дальше, пока не получите однозначное, главное число. В данном случае: 3+2=5.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Главное число — это показатель уровня энергетики, данной вам от рождения. Чем он ниже — тем слабее энергия и тем больше вы склонны к тому, чтобы «красть» ее у других.

  • от 2 до 4 — очень низкий показатель, который говорит о том, что человек склонен к тому, чтобы стать энергетическим вампиром.
  • от 5 до 7 — этот показатель можно назвать самым удачным, так как он свидетельствует о том, что такие люди обладают так называемой энергетической гармонией.
  • 8 или 9 — очень высокий показатель, таких людей еще можно охарактеризовать как доноров, которые добровольно отдают свои жизненные силы другим.
  • 10 или 11 — уникальные люди, которые обладают магическими способностями. По мнению специалистов по нумерологии, 10 и 11 имеет существенное различие. Десятка свидетельствует о том, что у человека могут раскрыться склонность к Белой магии, в то время как число 11 говорит о том, что человек может пойти по пути Черной магии.

Где найти источник энергии

Однако как быть тем людям, у которых недостаток жизненных сил, при этом терроризировать свое окружение тоже не хочется? В таких случаях, человеку необходимо найти другой способ пополнять запасы своей энергии. Каким образом? В таких случаях нумерологи советуют расширить свой круг интересов — освоить новые умения и навыки, начать путешествовать, познать мир музыки или приблизиться к природе.

Также стоит и обратить внимание на вашу дату рождения и базовое число. Чем больше двоек, тем легче и проще обрести связь с природой и позаимствовать у неё жизненные силы для себя.

Но если двоек нет, значит, ваш биоэнергетический канал закрыт, и придется потрудиться, чтобы его раскрыть. Помочь в этом могут регулярные медитации, занятия йогой или китайской гимнастикой цигун.

Как нейтрализовать энерговампира

Казалось бы, третья категория самая счастливая, ведь у таких людей жизненная энергия через край. Их оптимизму и доброте можно только позавидовать. Возле вас постоянно много друзей, которые готовы принять вас в любой момент и вы отвечаете тем же. Однако все же есть некоторые минусы в положении донора.

Во-первых, он не переносит одиночества. Ему жизненно необходимо общаться с другими людьми, иначе от переизбытка энергии он зачахнет, подобно цветку. Во-вторых, энергетический донор в силу своего открытого характера чаще других становится жертвой вампиров.

К таким людям чаще всего обращаются за помощью и используют их как свободные уши, а доноры в свою очередь могут пожертвовать своими интересами, ради другого человека. Он будет долгое время слушать, тем самым опустошая себя. Однако, стоит запомнить, что ваша жизненная сила может иссякнуть, что может привести к подавленному состоянию и снижению вашей работоспособности.

Поэтому очень важно установить определенные границы, которые нельзя нарушать. Первое, что необходимо сделать — свести до минимума общение с энергетическими вампирами, которые забирают вашу жизненную энергию. Если же это недостижимо, то, чтобы избежать жалоб на жизнь, попробуйте изменить тему разговора. Например, расскажите об интересных наблюдениях, о счастливом путешествии или отдыхе и так далее. Это даст понять «энергетическому вампиру», что вы не настроены выслушивать его жалобы на жизнь, а так как задача таких людей вылить весь свой негатив на другого, то он точно не захочет выслушивать другого человека.

И запомните, ваше самое главное оружие против энергетических вампиров — улыбка. Не спорьте и не ссорьтесь, когда вам грубят и хамят. Просто улыбнитесь и не обращайте внимание. Сохраните лучше свои жизненные силы на более полезные дела.