Как завоевать мужчину ловеласа

Как завоевать мужчину ловеласа

Не мужчина, а «настоящий полковник». Но что делать, если он клянется в любви не только вам? Если вы поведете себя по-умному, то именно вы и станете той удачливой охотницей, которая сумеет поймать эту вольную птицу. Народная молва утверждает, что самые преданные мужья получаются из бывших бабников. Считается, что они свое уже отгуляли, потешили свое мужское самолюбие, угомонились и созрели для тихой семейной жизни.

Большинство ловеласов чаще всего страдают от неосознанного страха близости. Возможно, они росли в нездоровой семейной обстановке, где родители постоянно ругались сами и вымещали зло на ребенке. С детства в сознание ребенка вдалбливалась мысль, что близкие отношения не приносят ничего, кроме разочарований и боли. Во взрослом возрасте, постоянно меняя партнеров, избегая сильных привязанностей и глубоких чувств, он тем самым пытается обезопасить себя от страданий. «Перевоспитать» ловеласа получится при условии, если он избавится от страха близости и излечится от последствий детских травм.

Внешность. Если вы собрались охотиться на мужчину, не обделенного женским вниманием, то придется соответствовать. Дамский любимец никогда не клюнет на серую мышку в растянутом свитере и стоптанных туфлях. Постарайтесь выжать из своей внешности максимум. Весь ваш облик должен кричать: «Я — уверенная в себе, независимая, ухоженная женщина, которая привыкла брать от жизни лучшее». Причем мало быть просто ухоженной и соблазнительной: длинноногих красоток с большой грудью и платиновыми локонами у него и до вас уже был не один десяток, и ни одна из них не задержалась в его жизни надолго. В вашей внешности должна быть изюминка, которая тут же выделит вас из шеренги однотипных хорошеньких куколок.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Легкость. Мужчины-ловеласы больше всего на свете боятся, что женщина попытается ограничить их мужскую свободу, заставит сидеть дома, делать ремонт и по выходным ездить к теще на блины. Поэтому они скорее «клюнут» не энергичную, жизнерадостную, легкую на подъем особу, которая сегодня отправляется на велосипедную прогулку, а завтра идет на курсы испанского языка, чтобы летом поехать в Мадрид на корриду. В его присутствии не заводите разговоров о проблемах со здоровьем, детьми, кредитами, соседями и протекающим краном в ванной.

Срыв шаблона. Дамские угодники привыкли к тому, что женщины поют им дифирамбы и готовы лететь к ним по первому зову. Поэтому женщина, которая не спешит упасть к их ногам, вызывает моментальный интерес и пробуждает охотничий инстинкт. Однако не стоит доводить этот совет до абсурда, вы должны демонстрировать не пренебрежение и высокомерие, а доброжелательный, слегка насмешливый юмор. Нужно чувствовать эту тонкую грань. Предположим, мужчина, сам того не желая, чем-то вас разозлил. Ответьте ему жестко, но с юмором: «Не выводи меня из себя — мне будет негде спрятать твой труп!»

Дружба. Если вы рассчитываете на серьезные отношения с ловеласом, то фундаментом должны служить не секс и страсть, а дружба. Секса в своей жизни он уже «наелся» досыта. Вы должны стать не очередным постельным развлечением, а другом, собеседницей, единомышленницей. С мягким юмором отклоняйте его попытки пофлиртовать, зато с искренним интересом расспрашивайте его об увлечениях, детских воспоминаниях, мечтах и планах. Поддерживайте его идеи и начинания. Если он, например, подумывает о смене работы, то посоветуйте хорошее кадровое агентство или дайте координаты своего двоюродного дяди: «Он как раз сейчас набирает сотрудников твоего профиля». Между вами должна образоваться крепкая эмоциональная связь. Считайте миссию выполненной, если вы будете первым человеком, которому он позвонит, когда его возьмут на новую работу.

Ультиматум. Такие дружеские отношения могут продолжаться очень долго, но старайтесь не затягивать их дольше нескольких месяцев, иначе потом будет очень сложно перевести их на любовные рельсы. Сделать это можно так: пропадите на пару недель. Когда он звонит, отвечайте коротко: «Я сейчас очень занята, перезвоню позднее». А затем «забудьте» перезвонить. Пусть мужчина забеспокоится: где вы, что с вами и почему вы его игнорируете. Пусть в конце концов он узнает, что у вас на горизонте появился перспективный поклонник и теперь все свободное время вы уделяете ему.

Этот неожиданный поворот заставит мужчину задуматься о том, что, во-первых, вы желанная женщина, которая пользуется популярностью у других мужчин, а во-вторых, если он срочно что-нибудь не предпримет, то рискует потерять вас навсегда. Если все пойдет по плану, то очень скоро он прибежит к вам с цветами и признаниями в нежных чувствах. Не вздумайте сразу бросаться в его объятия! Покажите, что у вас есть сомнения в перспективе ваших отношений. Да, вы считаете его привлекательным мужчиной, но не уверены, что он способен на серьезные чувства и долгие отношения. Пусть мужчина воспримет это как вызов и поставит перед собой цель убедить вас в обратном.