Курортный роман — любовь или увлечение

Курортный роман — любовь или увлечение

Курортный роман есть в любовной биографии почти каждой женщины. Красивый эпизод из серии «есть что вспомнить». Или трагедия расставания с мучительными попытками забыть ухажера. А может, взаимная любовь и счастливый брак?

Отдых вызывает закономерные ассоциации: море, солнце, любовь. Бывает, что мы едем в отпуск с конкретной целью: отдохнуть по полной программе, в которую входят красивые ухаживания и секс. Чтобы воспоминания о курортных приключениях не отдавались болью в сердце, сперва определитесь, какого рода отношений вы хотите.

Роман без продолжения

Вы твердо уверены, что вам не нужны серьезные мужчины и глубокие чувства? Галантного бабника, который потом не будет осложнять вам жизнь звонками и любовными письмами, вычислить очень просто. Он сыплет комплиментами, широко улыбается всем вокруг, умеет вести себя с дамами и ухаживает с блеском. Главное, не увлекитесь сами и ведите себя с ним легко, не предъявляя претензий и не обижаясь на его ищущий взгляд по сторонам. Наиболее яркие эмоции от таких отношений получат представительницы знаков огненной и воздушной стихии.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Серьезные отношения.

Хотите найти любовь? Тогда будьте внимательны к своему окружению. Скромный мужчина, который явно смотрит только на вас, но не решается подойти — ваш выбор. Тем более что придумать повод для знакомства на отдыхе просто. (Вы уже были на этой экскурсии? И как вам? Не знаете, где здесь поблизости хороший караоке-бар?) Когда отношения завяжутся, не торопите события: не требуйте, чтобы избранник уже на третий день вашего знакомства определился, готов ли он вырастить с вами троих детей. Постарайтесь узнать его получше, чтобы понять, стоит ли этот роман продолжения. Чаще всего за серьезными отношениями на курорт едут представительницы знаков Воды и Земли.

Мимолетные отношения

Глубину чувств в отпуске оценить сложно. Если отношения развиваются стремительно и ярко, то вы разъедетесь на их подъеме с обещаниями встретиться в ближайшее время. И только после того, как курортный пыл немного пройдет и вы посмотрите друг на друга через призму обыденной жизни, стает ясно: это любовь на всю жизнь или просто солнечный удар.

Неразделенная любовь

Чувства двоих далеко не всегда развиваются синхронно. Бывает и так, что вы влюбились — а он помахал рукой и исчез. И начинается эпопея слез и страданий. Хотя курортную любовь не так уж сложно забыть. Ведь ранивший сердце мужчина не ходит у вас перед носом каждый день, как Саша из отдела маркетинга. Не стоит искать курортного ухажера в социальных сетях и не нужно рвать ваши совместные фотографии — просто не пересматривайте их «до дыр». Скажите себе: «Это было всего лишь приятное воспоминание», — и погрузитесь в активную жизнь: учеба, работа, вечеринки, свидания.

Курортный роман по знакам зодиака

Разные знаки зодиака по-разному переживают курортные отношения.

  • Темпераментные Овны, даже будучи женатыми, открыты роману на отдыхе. С ними вам обеспечен яркий отпуск, но без продолжения.
  • А вот мужчины-Тельцы — верные партнеры. Свободный Телец не против романа на курорте, но продолжит его лишь в исключительных случаях: когда чувства оказались действительно глубокими.
  • Отпуск в окружении поклонниц проводят мужчины-Близнецы. Но им нужен не столько роман, сколько флирт и всеобщее внимание.
  • Мужчины-Раки за время курортного романа способны вызвать у вас серьезные чувства, но сами их разделять не планируют.
  • Не меньше, чем Близнецы, окружены представительницами прекрасного пола Львы. Они с удовольствием продолжат курортный роман после отпуска, несмотря на свое и ваше семейное положение.
  • Осторожные мужчины-Девы будут очень долго присматриваться к предмету своих симпатий — а там уже и отпуск пройдет!
  • Легко увлекаются Весы, которые готовы предложить даме красивые ухаживания, но не постоянство.
  • Роковые и сексуальные мужчины-Скорпионы сразу объяснят, на что может рассчитывать их курортная любовь.
  • А Стрельцы вообще редко когда рассматривают отпуск как повод для серьезных отношений.
  • Семейных Козерогов не удастся склонить к измене, зато свободные, они вполне могут перевести курортный роман в нечто большее.
  • Не стоит рассчитывать, что мужчины Водолеи на отдыхе проявят глубину чувств. Максимум — мимолетный роман.
  • А впечатлительные, склонные идеализировать партнера Рыбы могут разорвать завязавшиеся отношения еще во время отпуска.