Правила и обряды любовной магии

Правила и обряды любовной магии

Веками женщины и девушки прибегали к любовной магии, чтобы стать привлекательней в глазах противоположного пола. Еще наши прапрапрабабушки знали, что мужчин как магнитом притягивают энергетически сильные, сексуальные и уверенные в собственной неотразимости женщины! Чтобы стать именно такими, женщины проводили специальные магические обряды на любовь и привлечение мужчин.

Для вас, дорогие читательницы, мы отобрали самые простые и действенные ритуалы любовной магии. Имейте в виду: совершать их следует в определенное время. Дело в том, что влияние Луны и прочих планет может как усилить мощь заклинаний, так и сделать их слабей. Потому опытные маги выбирают момент для магических действий в соответствии с фазой Луны и показаниями так называемых «планетных часов». Ниже мы приводим значение Лунных фаз и таблицу, в которой указано, какому часу в тот или иной день недели покровительствует каждая из важных для нас планет. Из пояснений к таблице вы узнаете, как использовать эти сведения при совершении обрядов.

Фазы Луны для любовной магии

Новолуние (первая четверть лунного месяца) в магии называется «временем мертвой Луны». В этот период влияние нашей ночной спутницы минимально и рассчитывать на ее помощь не стоит, а значит, бессмысленно проводить любовные обряды.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Растущая Луна (вторая четверть лунного месяца) в любовной магии считается «временем светлой Луны». Это наилучшее время для любых начинаний. Что бы вы ни планировали изменить в своей жизни, первый шаг к цели совершите на растущей Луне. Так, даже объявление в газету знакомств стоит подать в этот период!

Полнолуние (третья четверть лунного месяца) — самый магический период, именующийся «временем полной Луны», когда влияние ночного светила максимально. Совершаются созидательные обряды, те, которые призваны что бы то ни было привлечь и приумножить. Так, в этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы. Полнолуние дарит всплеск стихийной энергии, придающей особую мощь любым заклинаниям и прочим магическим действам.

Убывающая Луна (последняя четверть лунного месяца). Этот период называют «временем темной Луны», когда совершаются обряды на очищение и избавление от негатива. Черные маги в этот период совершают все действия разрушительного характера: отвороты, остуды и прочее.

Узнать какая сейчас фаза Луны всегда можно в нашем лунном календаре.

В какое время суток совершать обряды любовной магии

planet hours

planet hour 2

 Пояснение к таблице

Час Солнца. Солнце символизирует нашу личность, следовательно, на периоды, когда нами управляет светило, стоит назначать свидания с любимым: вам удастся показать себя в лучшем свете, произвести самое благоприятное впечатление.

Час Луны. Луна — хозяйка нашего подсознания, и потому в часы, когда она управляет миром, особенно хорошо проводить медитации. В этот час также стоит совершать обряды по повышению женской привлекательности.

Час Марса. Это самая активная планета, покровитель напора и натиска! Используйте ее поддержку во всех любовных заговорах на привлечение возлюбленного.

Час Юпитера. Эту планету называют Звездой королей. С ее помощью любая женщина станет в постели королевой, так что любые магические действия по усилению сексуальности и чувственного влечения надо проводить именно в это время.

Час Венеры. Планета символизирует вечную женственность. В ее час проводите медитации и обряды на семейное счастье, обретение любовной гармонии.

Час Меркурия. Покровитель этого часа — общительный Меркурий, это время лучше всего отводить для общения с любимым: разговаривайте при встрече или по телефону, пишите письма по электронной почте, посылайте SMS.

Час Сатурна. Господин этого периода — коварный и жесткий Сатурн, древний безжалостный бог, чья поддержка необходима, когда требуется избавиться от всего отжившего — ненужных связей, докучливых поклонников, безответной любви. Отвороты также совершаются в час Сатурна.

Обряд на любовь «Два имени»

Этот обряд проводится в случае, когда есть человек, с которым вы хотите завязать отношения, — и вам это не удается. Если избранник действительно предназначен судьбой, обряд поможет вам соединиться, если же сближение в течение трех недель после ритуала не начнется — не тратьте время на этого мужчину, вам он не подходит. Самое главное: ритуал не создает приворота, привязки, то есть не навредит ни вам, ни мужчине, имя которого вы произнесете. 

Итак… На растущей Луне приготовьте две самые тонкие восковые свечи, хрустальный бокал для вина, простое золотое кольцо без камня и красную шелковую ленту. Лучше всего взять обручальное кольцо вашей мамы или какой-либо близкой родственницы (бабушки, тетушки и т.д.). Если это невозможно, купите новое.

В полночь на столе, застланном натуральной тканью белого цвета, поставьте на перевернутых блюдцах две свечи, между ними — пустой бокал. Зажгите свечи. Кольцо подвесьте на ленту и опустите в бокал до середины. Дождитесь, пока оно перестанет раскачиваться, замрет. Мизинцем другой руки в это время касайтесь стола. Громко произнесите свое имя, затем трижды — имя избранника. Качните кольцо и дайте ему коснуться стенок бокала столько раз, сколько букв в имени вашего мужчины.

После этого повесьте ленту с кольцом на грудь так, чтобы само колечко находилось на уровне сердца. Дождитесь, пока догорят свечи, — это время лучше всего посвятить визуализации своего желания. Не стоит истерически просить у небес ниспослать вам любовь. Спокойно представляйте себе, как вы начинаете встречаться с вашим избранником, как развиваются отношения, как постепенно складывается общая жизнь…

Кольцо надо носить три недели. После чего его следует убрать в шкатулку, а ленту — сжечь на убывающей Луне. Повторим: если вам суждено быть вместе, ритуал поможет, если же нет — вы спокойно, без обид отпустите этого мужчину и отправитесь на поиски нового. Как только найдете — можете вновь достать колечко…

Обряд любовной магии «Огненная любовь»

Для этого любовного заговора понадобится разжечь печь или камин, на крайний случай можно разложить в лесу костер. Обряд следует проводить на растущей Луне. Возьмите свою фотографию, одноразовый шприц, сядьте перед огнем и скажите:

«Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой — заклинаю кровью своей, словом своим, любовью своей!»

Теперь следует иглой проколоть безымянный палец левой руки и окропить огонь несколькими каплями своей крови. После того как вы кровно породнились с огнем, поднесите к пламени фотографию и читайте заговор:

«Как плавит огонь железо, крушит камни, парит воду, так пусть вспенит кровь рабы Божьей (ваше имя)! Пусть расплавит сердце железное, пусть нагреет кости каменные, пусть растопит кровь ледяную, пусть разожжет в теле страсть огненную! Слово мое кровью моей заговорено, огнем запечатано!»

Когда поленья догорят, возьмите щепотку золы, смешайте ее с каплей своей крови, заверните в кусочек алого шелка или тонкой красной бумаги и положите за подкладку сумочки или косметички, чтобы она постоянно была при вас. Обряд можно повторять каждый месяц без золы и крови, просто глядя на фото и читая заговор на пламя свечи.