Как украсить помещение и фотозону воздушными шарами

Как украсить помещение и фотозону воздушными шарами

Одним из наиболее популярных способов праздничного оформления помещений являются воздушные шары. Они могут использоваться во время празднования дня рождения, юбилея, свадьбы и т.д. Причем сегодня воздушные шары используются для украшения не только самого помещения, но и фотозоны.

Какие шары используются для украшения помещения?

Чтобы придать торжеству особенности, помещения для проведения торжеств украшаются такими вариантами шаров:

  • Светящиеся. Особенность этого варианта заключается в том, что встроенные светодиоды способствуют созданию романтического и даже фантастического освещения помещения. Такие шарики можно разместить как на стенах, так и на потолке.
  • Разноцветные. Подобные воздушные шарики обычно разбрасываются на полу помещения. Они создают яркий хаос и провоцируют гостей мероприятия на праздничное «хулиганство».
  • Фольгированные. Такие шарики представлены в виде цифр или фигурок. Они используются для создания тематической композиции.
  • Гелиевые. Подобные шарики можно запустить под потолок и оставить их там. Такое решение позволит создать праздничное настроение и оригинально задекорировать помещение.

Сегодня также популярны различные композиции из воздушных шариков. Если это детский праздник, то его организаторам стоит задуматься о так называемых ходячих шариках. Это ростовые фигуры животных и персонажей из популярных мультфильмов.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Как украсить шариками фотозону?

Одной из важных составляющих любого современного праздника является фотозона. Ее организовывают при проведении детского праздника, свадебного торжества и т.д. Необходимость в фотозоне обусловлена тем, что она позволяет получить оригинальные фотографии, которые даже через десятки лет будут хранить впечатления от незабываемого праздника.

Чтобы оригинально оформить фотозону, зачастую используются воздушные шары. Выбор этих аксессуаров праздника зависит от целей, которые поставлены перед фотозоной. Если это семейная съемка, то резонно сделать выбор в пользу воздушных шариков с конфетти. Причем шары должны быть выдержаны в цветовой гамме торжества.

Для свадебных кадров идеально подойдут прозрачные шарики нежных оттенков. Они подчеркнут романтическое настроение молодоженов. Если же празднуется, например, годовщина свадьба, то стоит сделать выбор в пользу шаров с романтическими признаниями. Популярным вариантом является фраза «Я тебя люблю». Для организации подобных мероприятий также часто используются шарики в форме сердец.

Что касается особенностей оформления, то шарами обычно украшают стену, напротив которой будут фотографироваться «виновники» торжества и их гости. Для этого обычно используют небольшие шары одинаковой формы. Цвет шариков может быть совершенно разным. Они могут быть разноцветными, однотонными, прозрачными и т.д.

Также популярно украшение подложки фотозоны. В этом случае шарики укладываются на пол. Этот вариант позволяет не только придать оригинальности фотозоне, но и скрыть возможные дефекты пола.