Отследить изменение цен в интернет магазинах с ШОПИНТАБ!

Отследить изменение цен в интернет магазинах с ШОПИНТАБ!

Бесплатное приложение ШопинТаб — удобный сервис для мониторинга цен в интернет-магазинах. Плагин, выпущенный командой талантливых разработчиков, помогает людям совершать покупки онлайн без переплат по максимально выгодным ценам. Программа интегрируется в браузер и решает проблемы, с которыми приходится сталкиваться большинству любителей удаленного шоппинга. Shopintab самостоятельно сканирует динамику цен на более чем 1000 популярных торговых площадках и предлагает пользователю варианты, наиболее выгодные на текущий момент.

Как работает приложение

Шоппинг в интернете уже стал привычным явлением для миллионов пользователей. Преимущества этого способа совершать покупки очевидны. Человеку не нужно отправляться в утомительные походы по магазинам, ломать голову над тем, как избежать ненужных переплат, и страдать от низкого уровня обслуживания продавцов. И тем не менее самостоятельный мониторинг цен на маркетплейсах — занятие достаточно трудоемкое и затратное по времени. Где можно купить дешевле и быстрее, предугадать невозможно. На стоимость позиций влияет множество факторов, включая сезонность, внутреннюю политику производителей и продавцов и т.д.. Миссию по отслеживанию актуальных ценников берет на себя ШопинТаб, простое и удобное расширение для браузера. Приложение успешно решает ряд следующих задач:

  • мониторит ассортимент интернет-магазинов;

    Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

    подписаться

  • оповещает о начале акций на товар, отложенный в избранном;

  • отслеживает колебание цен по крупным торговым площадкам;

  • проверяет честность сейлов;

  • анализирует деятельность интернет-магазинов на глобальной торговой площадке Aliexpress, отображает рейтинги продавцов, проверяет их на честность;

  • сохраняет историю цен в динамике и составляет подробные отчеты;

  • создает график стоимости определенной позиции в отдельно выбранном магазине.

ШопинТаб отслеживает статистику цен на таких площадках, как Алиэкспресс, Авито, eBay Inc, Ситилинк, Озон, Wildberries, Эльдорадо, МVideo и других популярных маркетплейсах. Приложение даст возможность сэкономить на онлайн шоппинге и обеспечит безопасность покупок в интернете.

Инструкция по использованию

Одно из весомых преимуществ утилиты Shopintab — простота установки и использования. Вес установочного файла составляет до 6 МБ, а значит, программа не будет тормозить работу браузера, а наоборот, сделает его более функциональным и продвинутым. Расширение может быть интегрировано в любой из популярных браузеров — Opera, Google Chrome, Yandex, Firefox или Edge. Для использования сервиса необходимо придерживаться следующего алгоритма:

  1. Установите софт в несколько кликов.

  2. Найдите интересующие вас позиции товаров и разместите их в раздел с избранным.

  3. Дождитесь прихода оповещения о снижении стоимости.

  4. Отправляйтесь в интернет магазин и совершите покупку на максимально выгодных условиях.

Виртуальный инструмент мониторинга цен ШопинТаб можно скачать по ссылке https://shopintab.com/. Регистрация в сервисе займет буквально несколько минут. Для этого необходимо указать действующий адрес электронной почты или сделать привязку аккаунта через профайлы на Фейсбуке, вКонтакте или Одноклассниках.

Бесплатный плагин Shopintab станет полезным даже тем, кто редко совершает покупки в интернете. Уникальные возможности утилиты превратят даже самого заядлого скептика в фаната онлайн магазинов, который будет рекомендовать это расширение своим друзьям и знакомым. Сделайте свои покупки максимально выгодными и безопасными вместе с ШопинТаб, вашим надежным финансовым помощником и гидом по миру виртуального шоппинга.