Приворот любимого на 5 свечах

Работа со свечами не требует многолетнего опыта: достаточно сконцентрированности на цели, чтобы любовный ритуал удался. Даже новички могут воспользоваться им, конечно, с осторожностью и соблюдая инструкцию. Приворот на 5 свечах – действенный способ навсегда остаться с любимым человеком.

Предпочтительнее колдовать по непарным числам, припадающим на пятницу. Подходит только фаза растущей луны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Понадобятся:

  • пять церковных свечей;
  • фотография жертвы;
  • игла.

Необходимо запереться в нежилой комнате. Чтобы приворот любимого удался в полной мере, нельзя допускать ни малейших сомнений: взявшись за дело, следует решительно идти вперед. Обряд достаточно продолжительный – к этому важно быть готовой.

Нужно зажечь первую свечу, сконцентрироваться на пламени и подумать о парне. Сосредоточившись, необходимо сделать иглой один прокол на снимке, место выбрав интуитивно. Далее рекомендуется начитывать заговор до тех пор, пока свеча не прогорит до конца. Слова такие:

«Гори-гори, свеча, да для доброго молодца, чтобы спал он с лица, чтоб покоя не знал, чтобы обо мне от зари до зари думал, чтобы сон не спасал. Гори-гори, свеча, да для доброго молодца, чтобы (имя) меня полюбил, чтоб к другим не ходил. чтобы воды не пил, еды не ел, пока со мной не будет вместе».

В среднем свеча прогорает за 30-40 минут. Время зависит не только от ее физических параметров, но и от энергетики привораживаемого мужчины. Если он волевой и сильный человек, то свеча будет гореть долго, и наоборот. Ритуал занимает несколько часов. Необходимо сжечь все пять свечей, каждую сопроводив произнесением заговора и прокалыванием фото. Колдующей, которой хватит терпения довести обряд до конца, удастся приворожить любимого человека практически навеки. Чары вступят в силу в течение недели. Парень выйдет на связь с девушкой и попытается устроить свидание. С этого момента его чувства с каждым днем будут усиливаться.

© https://vedmochka.net 

Читайте еще в этом разделе: