Приворот мужа на полотенце

Очень легко приструнить супруга и вернуть его любовь, если использовать безвредный действенный обряд. Приворот мужа на полотенце – один из наиболее простых ритуалов, которые можно безбоязненно проводить самостоятельно. 

Важно подобрать правильное время для колдовства. Оптимально совпадение таких «событий»: 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Нужно взять новое полотенце из натурального материала. По цвету предпочтительны оттенки розового и красного. Необходимо уединиться в ванной комнате, сосредоточиться на образе мужа и наговорить на полотенце: 

«Стоял у леса ишак, искал его Исаак, да не к зверю пришел, а девицу нашел, что песнею его звала, что томно его манила, что к себе его привлекла, что навек себе получила. Так и (имя) ко мне привлечься, ко мне прижаться, от меня не отходить, меня верно любить, на прочих не смотреть, с меня глаз не сводить. Словам моим замок – (имя) любовь ко мне, никто замок тот не снимет, никто у меня не отнимет, никто не заговорит, никто зла ему не причинит». 

После этого следует вымыть руки и вытереть их полотенцем. На этом основная часть обряда завершена. Остается лишь дать полотенце супругу: как только он им воспользуется, чары начнут работать. Приворот мужа будет сохранять активность в течение месяца (иногда меньше), затем нужен поддел. Каждый раз допустимо применять одно и то же полотенце. 

©    https://vedmochka.net