Приворот на волосы и кровь

Частицы человеческого тела всегда были ценными атрибутами магических обрядов. Только работая с биоматериалом, можно установить прочный энергетический контакт и передать жертве нужный посыл. Используя приворот на волосы и кровь, колдун обретает практически абсолютную власть над выбранным объектом влияния.

Ритуал проводят в период полнолуния. Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • несколько волосинок жертвы;
  • острая игла;
  • непрозрачная закрывающаяся емкость;
  • три монеты.

К колдовству следует приступать, когда стемнеет. Нужно бросить в посудину волосы, после чего уколоть указательный палец и добавить в емкость несколько капель своей крови. Далее начитывают заговор:

«Где бы зверь ни родился, а от природы своей отказаться не может, так и (имя) – чтобы ни делал, а только обо мне думать способен, где бы ни ходил, а лишь ко мне ноги его ведут, с кем бы рядом ни был, а все равно обо мне мечтает. Пусть (имя) меня до могилы самой полюбит, пусть дышать без меня не захочет, пусть смерть холодная ему милее станет, чем жизнь без меня, как сказано, так и сбудется».

Если приворот на волосы с кровью наводят на девушку, то текст заговора немного меняют, чтобы он соответствовал полу жертвы. Посудину необходимо плотно закрыть, вынести на перекресток и оставить там. Перед уходом рекомендуется бросить в три стороны по монете и уйти домой по четвертой дороге.

Приворот с волосами и кровью срабатывает в течение одного лунного цикла. Объект воздействия настолько прикипает к инициатору колдовства, что не может провести ни дня без него. В случае расставания жертва способна покончить с собой.

©   https://vedmochka.net