Приворот на голос

К любому человеку можно найти ключ. И один из способов для этого – навести приворот на голос. Ритуал очень простой, быстрый и при этом совершенно безопасный. Правда, он требует серьезной сконцентрированности и умения держать себя в руках.

В процессе работы не используют никаких атрибутов. Нужно лишь улучить момент и завязать экспрессивную беседу с объектом своей привязанности. Разговорив выбранного человека и «раскрутив» его на монолог, необходимо вслушаться в голос, сосредоточиться на нем и мысленно произнести:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«Девка черная патлатая голосила, ворон сизый крылатый кричал, молодец высокий да статный песнь напевал – да все о любви (имя) ко мне говорили, все (имя) ко мне привораживали, все (имя) со мной век быть велели, слов обратно не забирали, мне (имя) до смерти завещали».

Успех обряда зависит исключительно от того, будет ли «пойман» голос. Очень важно ощутить и прочувствовать его, тем самым создавая энергетический мостик между собой и объектом воздействия. Приворот на голос демонстрирует мгновенный результат. Человек тут же начинает проявлять симпатию и выказывать теплые чувства. Следует ловить момент и развивать «наклевывающиеся» отношения: не исключено, что поддерживать их в дальнейшем получится и без магического вмешательства.

© https://vedmochka.net