Приворот на гроб

Тема смерти часто оказывается табуированной среди обывателей: покойников боятся, а кладбища многим внушают психологический дискомфорт. Но мертвая энергия очень сильна и может пригодиться для наведения любовных чар. Приворот на гроб – действенный способ привязать к себе человека.

«Контролировать» исполнение ритуала будет сам усопший. Во время похорон нужно подумать об объекте и трижды постучать по гробу как раз перед тем, как его начнут опускать в землю. Одновременно следует три раза прошептать:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Под землей лежи, (имя) сторожи. Меня (имя) любить, без меня к тебе идти».

Назавтра нужно отправиться на могилу «своего» покойника, взяв с собой водку, стакан и ломоть хлеба. Важно быть около захоронения в одиночестве, потому лучше работать или ранним утром, или поздним вечером. Необходимо наполнить стакан водкой, сверху положить хлеб и оставить такое подношение около надгробия.

Приворот на гроб сработает спустя сорок дней. И по прошествии этого же срока рекомендуется от души помянуть умершего. Чары ложатся достаточно тяжело и агрессивно. Объект первое время может болеть, беспричинно плакать, много пить. Когда его воля будет сломлена, приворот продемонстрирует ожидаемый результат. Срок действия обряда – до трех лет, но и затем влияние не исчезает полностью.

© https://vedmochka.net