Приворот на 9 спичек

Огонь дает жизнь чарам, потому к нему часто обращаются при колдовстве. Приворот на 9 спичек незаменим в тех случаях, когда требуется быстро вызвать любимого человека, заставив его позвонить, написать, прийти в гости. Время проведения обряда роли не играет.

Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • девять спичек из нового коробка, приобретенного под точный расчет без сдачи;
  • изображение объекта (снимок или хотя бы схематичный рисунок, сделанный собственноручно);
  • отрезок темной натуральной ткани.

Следует остаться в одиночестве и сосредоточиться на нравящемся человеке. Нужно расстелить ткань, положить на нее изображение и поочередно зажигать спички. Каждой из них необходимо давать догорать до конца, даже если пальцы будет жечь. Это важно для успеха ритуала. Наблюдая за огнем, требуется постоянно повторять такие слова:

«Дыму не быть без пламени, (имя) не жить без меня, вечно тоскою по мне мучиться, вечно любовью маяться. Как огонек горит-догорает, кожу живую обжигает, так и сердце (имя) обо мне ноет, ко мне тянется».

Все, что осталось от спичек, рекомендуется ссыпать на изображение, которое нужно завернуть в ткань и спрятать. Дальше остается только ждать. Самостоятельно выходить на связь с объектом нельзя. Приворот на девять спичек сработает на протяжении недели. Человек ощутит внезапную потребность пообщаться с инициатором обряда и использует даже самый странный повод для этого. Действуют чары недолго, и уже через несколько дней после проявления результата их эффективность пойдет на спад. В дальнейшем допустимо либо повторно провести ритуал, либо воспользоваться другими способами привлечения внимания.

©   https://vedmochka.net 

Читайте еще в этом разделе: