Рыбы: любовь и отношения в 2015 году

Рыбы: любовь и отношения в 2015 году

Принято считать, что в близких отношениях рожденные под знаком Рыб ведут себя крайне нерешительно и часто, вместо того чтобы сделать какие-то конкретные шаги, оставляют ситуацию в подвешенном состоянии. Однако в 2015 году, благодаря расположению планет, они удивят окружающих возросшей уверенностью в себе. Какую же стратегию выбрать, чтобы завоевать их сердце сейчас?

Мужчина и женщина знака Рыбы

Рыбы всегда ищут в партнере то невидимое и родное, с чем они могут соприкоснуться душой, и в способности угадывать родственную душу превзойдут любого. Однако в романтических отношениях Рыбы часто сами себя обманывают, наделяя симпатичного им человека качествами, которыми в действительности тот не обладает. Учитывая это, чтобы привлечь Рыб, достаточно стать для них загадкой и дать волю их воображению. Чем меньше фактов о себе вы расскажете, тем проще Рыбам сделать вас тем самым идеальным партнером. И 2015 год предоставит претендентам на сердце Рыб не одну возможность исполнить эту роль. Однако любая роль требует дополнительных знаний и подготовки…

Женщина-Рыбы в 2015 году будет отдавать предпочтение мужчинам уравновешенным, демонстрирующим спокойствие и самодостаточность, за которыми при ближайшем рассмотрении можно обнаружить чувствительность и эмоциональную восприимчивость. Такой мужчина искренне уважает женщину и ведет себя с ней на равных, обращаясь прежде всего к логике, а не к эмоциям. Женщина-Рыбы в этом году станет менее импульсивной и более предсказуемой для такого «земного» партнера, который, в свою очередь, сможет предложить ей прочные и по- настоящему крепкие отношения.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Мужчина-Рыбы в 2015 году будет искать девушку холодную и сдержанную, которая за своей отстраненностью склонна скрывать сильные чувства и страстность. Его сердце покорит та, что покажется недоступной, словно боится, что чувства мужчины ранят ее душу. Эта девушка потребует от Рыб много терпения — приблизиться к ней и произвести впечатление будет непросто! Но в этом году Рыбы и не склонны спешить — они станут отдавать предпочтение барышням консервативных взглядов и, как в старые времена, будут настроены на долгие ухаживания.

Когда и чем покорять Рыб?

В январе, попав под воздействие Марса, который пройдет транзитом через их знак. Рыбы будут чрезвычайно активны. Многие из них почувствуют, что пришло время действовать и оказывать посильную помощь всем нуждающимся! Чтобы в этот период обратить на себя внимание Рыб, достаточно поделиться с ними некой проблемой, которая обязательно должна иметь эмоциональную подоплеку. При этом вам лучше самим четко указать Рыбам направление, в котором они могли бы помочь.

Февральское соединение Венера-Нептун в Рыбах магическим образом подействует на представителей всех знаков, но на Рыб — в особенности. Они будут склонны воспринимать партнера в отрыве от повседневности и могут испытать сильнейшую романтическую влюбленность. В этот период приобретает особую значимость общение один на один, и наиболее действенной окажется схема классического свидания: кино, прогулка по зимнему городу, горячий шоколад и вкусный десерт в кофейне.

Весенние месяцы для Рыб пройдут под влиянием апрельского лунного затмения в Весах, которое побудит их сделать выбор: окончательно разорвать старые отношения или перевести их на новый уровень. Если вы состоите в длительных отношениях с Рыбами, это не самое лучшее время для того, чтобы склонять партнера узаконить отношения. Для этой цели лучше выбрать август.

У тех Рыб, которые не прошли весенний период без потерь, в конце июня появится новый стимул одерживать победы на любовном фронте. Все благодаря транзиту Марса по знаку Рака — «полю», которое отвечает за активизацию сексуальной энергии Рыб. Возрастут их инициативность и желание идти на близкий контакт. Если вы решили завладеть сердцем Рыб, то знайте: в этот период их обязательно тронут ваши теплые, доверительные отношения с родственниками. Можете позвать свою Рыбку на дачу, пригласить на семейное торжество или просто на ее глазах помочь бабушке передвинуть мебель (или испечь пирог). Рыбы это непременно оценят!

В середине августа Юпитер войдет в знак Девы — в «поле» партнерских и брачных отношений Рыб. В это время представители знака ощутят небывалую уверенность в себе, убедятся, что занимают правильную позицию по многим вопросам. Велика вероятность, что именно сейчас партнер-Рыбы решится узаконить проверенные временем отношения, поэтому не упустите свой шанс! Если в этот период вы захотите покорить одиноких представителей знака,‘то придется продемонстрировать «земной», трезвый взгляд на отношения и деликатность, которая необходима, чтобы принимать и любить этого неисправимого фантазера и мечтателя таким, какой он есть. Влияние на Рыб транзита Юпитера по знаку продлится до конца 2015 года.