Как покорить сердце Скорпиона

Как покорить сердце Скорпиона

Для Скорпиона любовь — это не романтические прогулки под луной, не тихая семейная гавань, а ураган, сметающий все на своем пути. Представители знака мечтают о всепоглощающей страсти, о таких отношениях, которые достойны быть описанными в книгах. Как же себя вести, чтобы стать «героем их романа»?

Скорпионы — яркие, независимые личности, обладающие колоссальным запасом энергии и не боящиеся рисковать. И в партнеры им годится столь же решительный и сильный человек, не пасующий перед трудностями и воспринимающий неудачи как проверку на прочность. Вместе со Скорпионом вы должны быть готовы пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. Не сетуйте на жизнь в его присутствии, не давите на жалость — слезы не только не тронут, но и разозлят подопечного Плутона! Стойкость и умение держать лицо — вот ваши козырные карты в деле завоевания Скорпиона.

Новый астрологический год Скорпиона начнется 24 октября 2016 года. Вплоть до 24 октября 2017-го в фаворитах у прекрасных
представительниц знака будут энергичные и целеустремленные мужчины. Хорошо, если у претендентов на сердце девушки-Скорпиона будет любимое дело, которому бы они отдавались без остатка. Энтузиазм и трудолюбие кавалера вызовут неподдельное восхищение у избранницы! Беспроигрышный вариант — предложить ей принять участие в этом деле! Тогда процесс завоевания пойдет куда быстрее…
Мужчину-Скорпиона в 2016-2017 годах будут привлекать бунтарки, женщины активные и темпераментные. Он определенно заинтересуется той, что свободна от условностей и не боится нарушать общепринятые нормы. Но не стоит перегибать палку: несдержанность и грубость дамы по отношению к окружающим могут пробудить в Скорпионе совсем не романтические чувства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 23 октября по 22 ноября Скорпионам, скорее всего, будет не до любви: большую часть свободного времени они станут посвящать хобби. Не хотите ждать, пока Солнце покинет их знак, а ваш избранник обратит на вас внимание? Тогда предложите ему помощь или каким-то образом поучаствуйте в его любимом деле. Например, займитесь коммерциализацией увлечения Скорпиона — превратите его хобби в источник дополнительного дохода. Объединенные общей целью, вы с каждым днем будете становиться все ближе и ближе друг другу. И в какой-то момент Скорпион задумается, что вы могли бы стать прекрасным спутником его жизни.

Из-за влияния Меркурия и Нептуна, в период с 3 декабря по 17 февраля, Скорпионы будут склонны к долгим задушевным разговорам. Но будет здесь интересная особенность: недоверчивые по своей природе. Скорпионы смогут раскрыть душу только в ходе виртуального общения. Узнайте номер телефона избранника или найдите его в социальных сетях. Для первого обращения придумайте необычный повод. Если вы удивите или заинтригуете Скорпиона, он пойдет на контакт. Избегайте колкостей и поучительных» фраз. Обилие комплиментов также может отпугнуть подопечного Плутона. Чем меньше вы будете лицемерить, тем выше шанс понравиться избраннику.

Приготовьтесь к тому, что с 1 марта по 21 мая, когда планеты активизируют брачное поле гороскопа Скорпиона, избранник будет настроен на построение серьезных отношений. Он захочет узнать о вас все и наверняка решит познакомиться с вашими друзьями и родственниками. Причем встреча с родителями может оказаться решающей. Скорпион будет внимательно следить за тем, как вы общаетесь с мамой и папой, насколько вежливо и уважительно разговариваете с ними. Так вы либо укрепите уверенность Скорпиона в сделанном выборе, либо заставите его одуматься и разорвать с вами отношения.

Летом, которое пройдет под влиянием аспекта между Юпитером и Плутоном, Скорпиона будут манить незнакомые места. Вероятно, он загорится идеей отправиться в путешествие. Так составьте ему компанию! Позабыв о делах и насущных проблемах, представитель знака почувствует потребность в романтических отношениях. Пустите в ход все обаяние, и избранник не сможет устоять перед вами.
Но если у вашего избранника не окажется свободных средств для поездки, не предлагайте ему финансовую помощь, ведь тем самым вы его обидите и лишитесь шанса на сближение. Выберите иную тактику: приглашайте Скорпиона в рестораны экзотической кухни, смотрите вместе с ним приключенческие фильмы, рассказывайте об интересных обычаях других народов и о странах, где вы уже побывали. Вы и не заметите, как дружеские отношения перерастут в любовные.

Бесполезно ухаживать за Скорпионом в период с 5 сентября по 23 октября 2017 года. Чем больше знаков внимания вы будете ему уделять, тем меньше вероятность понравиться избраннику. Оказавшись под влиянием Марса, он сам решит, кто достоин его расположения. Так, объектом его внимания наверняка станет человек загадочный, поэтому не распространяйтесь о себе и делайте вид, что храните страшную тайну. Если вы увлекаетесь творчеством или эзотерикой, намекните об этом Скорпиону — так вы еще больше заинтригуете его.