Сон Богородицы на Сретенье Господне «Смерть Христова»

Этот сон Богородицы имеет название «Смерть Христова» и тесно связан с праздником Сретения Господа нашего Иисуса Христа. 

Сон Пресвятой Богородицы на Сретение является одним из редких и малоизвестных снов. Он поистине обладает чудотворной и чудечной силой. Данный сон избавит вас от любых наущений дьявола от его козней и всяких лукавых действий.

Этот сон имеет чудесное свойство: если его читать трижды в течении 40 дней, то он может даровать бесплодным чудо рождения ребенка. Этот сон исцеляет даже тяжело больных если прочитать его 40 раз на святую воду и давать пить в течении 12 дней больному. Вы сами увидите чудеса,  которые творит этот благодатный сон если будете читать его и соблюдать в святости.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Спала почивала Мать Мария на горе Вертепе, ходила устала, легла приуснула сон чудный видала, слезы свои проливала. Сын ее единородный к ней подходил, милостиво ее вопросил:

«Мать моя благодатная Мария, спала али почивала что во снах повидывала?»

Отвечала Дева Богородица:

-«Сын мой возлюбленный, спала я недолго видела снов много. Как тебя иудеи терзали, как кровь твою праведную проливали. Уксусом поливали, испить купоросу дали. Текла кровь и вода, как миру дароносица дана. Во спасение, во избавление, во грехов всепрощение. На кресте распят бысть и страда и погребен и восресе в третий день».

Иисус сказал:

 — «Праведен твой сон благодатная Мати, кто его знает и сочтет, кто его на дню три раза прочтет тот от всякой болести избавлен будет, от того любой недуг убудет, лукавый оттого убежит и тьма тьмы его аггелов от него отбегут. Тому сон твой будет во спасение, во святое причащение, во исповедание и в покояние. Роду тому в Авраамово лоно родить и род продолжить. Во исцеление и спасение. Ангел мой с тем прибудет с кем сей сон в житии прибудет. Будет он его спасать, избавлять и от ворогов избавлять.»

Господи слава тебе, Богородица слава тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»