Сон Пресвятой Богородицы 3 — молитва для спасения и снятия проклятия

Третий Сон Пресвятой Богородицы

При помощи этой молитвы можно снять даже самое тяжелое проклятие с рода. Например, если в вашем роду мужчины не доживают до 33 лет. Для этого третий Сон Пресвятой Богородицы нужно читать по 3 раза в течении 40 дней, после просить прощения и благословения все 40 дней, сразу же, как только прочитаете Сон, своими словами. Также эта молитва спасет вас в самой трудной, безвыходной ситуации.

«Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица, Божья Мать, спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матерь Свою вопрошал:

   — Мати Моя любимая, дорогая, о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои Проливаешь?

   — Со слезами я спала в марте месяце все семнадцать дней, Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на Кресте. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на Кресте распят. Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и луна помрачатся. И будет тьма по всей земле от шести до девяти часов. Тело Твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные, камни порушатся. И на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Еву от ада освобождал. Взошел на Престол одесную Бога Отца Небесного.

  — Мать Моя возлюбленная, сон Твой верен и справедлив. Кто Твой «Сон» спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой «Сон» охраняет. Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя и минует смерти напрасной. И кто «Сон» сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот «сон» читать по дням и годам будет, того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем.  Сон прочтет — вернется из похода со славою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан, от Иисуса Христа, сына Божья. Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы, Матери Божьей и Ее слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.»