Сон Пресвятой Богородицы 64 — молитва от наваждения

Шестьдесят четвертый Сон пресвятой Богородицы

«Спала еси матерь наша Пресвятая Богородица в святом граде в Вифлееме Иудейском, и прийдя к ней Господь наш Иисус Христос, и рече ей:

— О, Мати моя Пречистая Богородица! Спишь ты или нет?

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Рече к нему Пречистая Богородице:

— Возлюбленный сыне, Боже мой, сладчайшее мое чадо и сердце. Заснула я на мал час в марте месяце в святом граде Вифлееме и увидала сон весьма страшен: как бы тебя, Господа Бога моего Иисуса Христа, у них пойманного, руци и нози твои от беззаконных их связана и приведенного к Понтийскому Пилату Иегемону, осужденного на смерть крестную и на гору Голгофу за святую выю цепью влеча. В лице твое святое плеваху, руки и нози ко кресту пригвоздивша, тернов венец на главу твою святую возложа, тростию по главе твоей ударяху, оцтом с желчью напоиша; от воин копием ребра твоя святая прободена, из них изыде кровь и вода.

Рече к ней Господь наш Иисус Христос:

— Воистину сон твой не ложен, а праведен есть, потому что глаголомое тобой сбудется, что буду от беззаконных их поруган и на крест распят, и в третий день воскресну, всем мертвым живот даруя, сущих из ада с собою возведу и на небеса вознесу, и тебя, Пречистая Матерь, поучением своим возвеличу; на небеса вознесемся со мною во веки веков, аминь. Аще кто человек сей Сон Богородицын в доме своем держит, к тому не прикоснется ни огнь, ни вор и никакой злой человек. Аще который человек сей Сон Богородицын при себе в чистоте держать будет и холить, тот человек избавлен будет вечной муки, или кто в путь свой с собою носит, к тому человеку не прикоснется всякое бесовское наваждение, зверьми съеден не будет и от разбойников ограблен не будет — архангел Михаил путь показывает. Аще который человек в суд пойдет, и тот человек оправится перед судом и от людей прощен будет. Аще кто сон Богородицын помянет, и ангелы Божьи снидут на душу его и примут в царствие небесное, во веки веков, аминь.»