Заупокойная порча: что делать если человека заживо отпели в церкви

Отпеть в церкви живого человека — один из самых известных приемов черной магии, который называется заупокойная порча.  Как можно спасти человека и снять заупокойную порчу? Дело в том, что разновидностей этой самой порчи очень и очень много. Например, есть порченые люди, которых отпели сразу в нескольких церквях или отпели на кладбище в тот самый момент, когда чтица читает по Псалтырю заупокойные псалмы. Кого-то портят за поминальным столом после похорон, а кто-то крадет свечи с могилок и эти свечи ставит с заклинанием в храме на того, кого решено погубить.

Отпетого заживо человека необходимо наречь в крещении новым именем, чтобы его враг не смог его заново отпеть. Для того чтобы извести эту порчу, нужно привести больного человека в храм, где в это время будут отпевать покойника. В тот момент, когда священник будет произносить имя новопреставленного, больной должен трижды сказать:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

«Кто меня (такого-то) отпевал, Тот бы сам себе Это горе забрал».

Сразу же после этих слов нужно поставить больному свечи за здравие, а когда его приведут домой, нужно тут же заговорить воду и умыть ею больного крестообразно. Для тех, кто забыл или не знает, как умывают крестообразно, поясним: больного умывают по тем местам, куда обычно дотрагивается пальцами молящийся человек, кладя на себя крест. То есть сперва лоб, затем грудь, далее правое плечо и, наконец, левое. Это и называется умыть крестообразно. Воду для умывания заговаривают так:

« Стану, благословясь,
Выйду, перекрестясь,
Из избы дверями,
Из двора воротами,
Из ворот в чисто поле,
Во широко раздолье.
В поле — Окиян-море.
В море — Алатырь-камень.
В море проклята Змея Скоробея лежит,
Три святых листа Сторожит.
Я (такая-то) змее Скоробее поклонюсь,
Попрошу ее и ей покорюсь.
— Ой ты, еси змея,
Не жги меня, не пали,
На меня, (такую-то) Рабу, посмотри.
Возьми три силы
У Божьих листов,
Разыщи моих Заклятых врагов.
Кто душу мою отпел,
Тому верни Проклятый задел.
Пусть вражина моя Страдает,
Свой задел пожинает
На ветху, на нову месяц,
Во все дни и во все часы.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».