Гороскоп совместимости Рыбы и Рыбы. Совместимость знаков зодиака Рыбы и Рыбы

Гороскоп совместимости Рыбы и Рыбы. Совместимость знаков зодиака Рыбы и Рыбы

Рыбы самые загадочные и непонятные создания среди остальных знаков зодиака. Покровительствует Рыбам Нептун, римский бог морей (древние греки называли его Посейдон), который часто смешивает вымысел и реальность, фантазии и действительность – питомцы Нептуна большие выдумщики.

?Рыбы появились на свет под водной стихией, которая является душой мира, и связана с любовью и состраданием, с нежностью и сентиментальностью. Вода Рыбок течет под землей и предпочитает обходить препятствия, вместо того, чтобы бороться с ними. Но подземная вода преодолеет любую преграду, ведь она может проникать, и затоплять, побеждая и покоряя.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

?Рыбки зимне-весенние создания, и февральские ребята отличаются от мартовских. Но одно качество объединяет всех Рыб – питомцы Нептуна обладают мистическим пониманием жизни. Рыбы с легкостью проникают в души людей, и без труда читают мысли, водные ребята гипнотизеры и ясновидцы, хироманты и экстрасенсы.

?Две Рыбки могут поладить и неплохо устроиться в одном водоеме. Но Рыбы иногда впадают в депрессию – в эти моменты им желательно держаться друг от друга подальше. В целом прогноз неплохой, и звезды удобно рассаживаются на облачных креслах, чтобы понаблюдать за Рыбами – совместимость водных созданий может быть идеальной.??Девушка Рыбка милое и удивительное создание. Эта русалка не может не нравиться – когда подопечная Нептуна рождается, весь персонал охает и ахает целую неделю. За глаза водную леди называют ведьмой, и многие люди побаиваются Рыбу – ее взгляд заколдовывает и завораживает. Бедные мужчины, увидев Рыбу один раз, теряют покой на всю жизнь – каждый парень мечтает отвести загадочную красавицу под венец. Рыбка создана для любви, но искать половинку она может долгие годы.

Девушка воды кажется неприспособленной неженкой, и люди удивляются, когда понимают, что Рыба прекрасно справляется с проблемами без чьей либо помощи. Жена из питомицы Нептуна получится прекрасная – Рыба окружит мужа нежностью и заботой. Правда, иногда рассеянная водная жена будет варить суп с сахаром, а кофе с солью, но ведь это такая ерунда.

?Парень Рыба чувственный и мечтательный, странный и непонятный. Мужчина Рыба нерешителен, он долго сомневался, прежде чем родиться, но когда водный младенец появился на свет, акушерки повалились на пол от избытка чувств. С годами ситуация не меняется – под колдовские чары питомца Нептуна попадают все женщины без исключения.

Но Рыба — не завоеватель, поклонниц у него много, а вот дама сердца может быть одна. Конечно, у водного паренька случаются романы, но об этом не знают даже близкие друзья – коллекция женских сердечек спрятана за семью замками. В роли мужа Рыба может быть идеальным – он покорит супругу и сумеет сделать ее счастливой. Иногда муженек Рыба может замечтаться, и поход за хлебом обернется недельным путешествием – переживать не о чем, водный супруг забыл куда шел, и просто отправился навестить троюродную тетушку.

?Знакомство

?Рыбы могут одновременно испытывать потребность в общении, и в одиночестве. Никто не знает, чего захочется водным ребятам через секунду. Питомцы Нептуна восприимчивы к настроению окружающих, поэтому, если рядом с Рыбами окажется, хоть один грустный человек, Рыбы и сами заревут в три ручья, и впадут в глубокую депрессию. Настроение у подопечных Нептуна напрямую связано с луной. При нарождении новой луны Рыбки печальны и апатичны – в этот период водным ребятам лучше друг к другу не подходить. Но есть ведь и полнолуние – звезды устроят встречу Рыб именно в такой день.

?Друзья в курсе особенностей Рыбок, и когда на небе сияет круглая луна, Рыбки просто нарасхват – водных созданий рады видеть на всех модных мероприятиях. Знакомство на дискотеке – а почему бы и нет? Главное для Рыб – оказаться в одном помещении, а дальше дело техники. Когда женщина Рыба войдет в зал, парень воды заволнуется, и начнет озираться по сторонам. Он проберется сквозь толпы танцующих и остолбенеет, увидев прекрасную, удивительную и загадочную красавицу. Обворожительная женщина Рыба пригласит водного парня к своему столику.

?Ситуация вышла из-под контроля, лишь только водные создания коснулись друг друга – аппаратура немедленно сломалась, с потолка посыпалась штукатурка, молодежь принялась лихорадочно пробираться к выходу, официанты свалились в обморок, а администратор забыл свое имя.

?Свидание

?Питомцам Нептуна и дела нет до окружающих – они продолжали сидеть за столиком и мирно беседовали до тех пор, пока в зал не ворвался отряд МЧС. Правда, спасать было некого – Рыбки ворковали среди обломков, не замечая ничего и никого. Спасатели много видели на своей работе, но когда крепкие парни заметили странное сияние вокруг водной парочки, они потеряли дар речи. А тут еще и веселый мальчуган, порхающий под потолком, и стреляющий в Рыбок.

?Рыбы и не собирались ни на какое свидание, они для себя уже все решили, и поняли, что эта встреча не случайна. Но иногда правила нужно соблюдать, и водный парень позвал питомицу Нептуна на прогулку. Рассеянные создания забрели за город, и очнулись, когда увидели, что вокруг нет домов, и только воют какие-то собачки, или даже волки.

?Рыбы вместе включили интуицию, которая работает не хуже современных навигаторов, и быстренько добежали до ближайшей гостиницы. Водный парень оборвал все цветы на клумбе, ворвался в номер девушки Рыбки, и вручил ей букет. Рыбки ребята скромные, и Купидону пришлось покинуть клуб, в котором он веселился, и изобразить швейцара в гостинице. Он притащил клубнику с шампанским, взял щедрые чаевые, и отправился обратно на дискотеку (шалун решил помочь с устройством личной жизни ребяткам из МЧС).

?Любовь

?Женщина Рыба живет в придуманном мире, и мечтает о загадочном принце, который спасет ее из лап дракона. Чудовища рядом, к сожалению, не оказалось, но мужчина воды оказался и принцем, и спасителем в одном лице. Чувственный, ласковый и нежный питомец Нептуна удивил и поразил красавицу Рыбку. Романтическая девушка воды была вне себя от счастья, она раскрылась в объятиях парня Рыбы, и показала ему, какой должна быть настоящая женщина.

?Номер пришлось выкупить на целый месяц. Водные создания не хотели ничего менять, и наслаждались друг другом, изредка отрываясь на еду, и сон. Но, увы, Рыбки не финансовые воротилы, и денежки на их карточках неожиданно закончились. Конечно, питомцы Нептуна могли загипнотизировать администратора, и внушить, что они расплатились за год вперед. Однако честные водные создания поняли, что любовь любовью, но пора возвращаться в реальный мир.

?Влюбленные сообразили, что пора позвонить друзьям и родственникам, которые, наверное, уже сбились с ног, разыскивая пропавших Рыбок. Родня и общие приятели накинулись на питомцев Нептуна с упреками, но счастливые Рыбки лишь улыбались и загадочно переглядывались. Питомцы Нептуна решили жить вместе. Гражданский брак не способен разрушить любовь, но, к сожалению, это заблуждение свойственно всем парам, которые посиживают на седьмом небе и не спешат спуститься на землю.

?Отношения

?Пару недель совместная жизнь казалась Рыбкам сказочным сном. Пока женщина Рыбка хозяйничала, водный парень зарабатывал денежки, которые в этот же день спускал на подарки и различные вкусности. Водные ребята даже не заметили, что два раза была новая луна, но так не могло продолжаться вечно. Итак, новолуние, Рыбки сидят перед телевизором и вдруг понимают, что происходит какая-то ерунда. Водная девушка разревелась ни с того ни с сего, а питомец Нептуна принялся бегать по комнате, и крушить мебель.

?Бедные соседи долго терпели, но все-таки позвонили в службу спасения. На вызов приехали те самые ребята с дискотеки, они узнали Рыб, и принялись выяснять причину скандала. Но питомцы Нептуна себя не контролировали, они выскочили из квартиры, и помчались в разные стороны. Неужели ждать полнолуния? Конечно, нет, Рыбки ребята мудрые, они побегали, побегали и наконец, очнулись. Мужчина воды накупил валерианы, а женщина Рыба приобрела целую коробку пустырника. Питомцы Нептуна вернулись домой, обнялись, поплакали и чокнулись бокалами с успокоительным настоем.

?Любовь и не такие сложности преодолевает, да тут еще и Купидон подкинул визитку известного семейного психолога – в общем, Рыбки научились себя контролировать, и на смены фаз луны стали реагировать спокойнее.

?Брак

?Когда родственники Рыб узнали о скорой свадьбе, они пришли в восторг. Наконец-то, рассеянных Рыбок не нужно будет оберегать и опекать. Регистраторша долго не могла прийти в себя, после того, как Рыбки подали заявление. В воздухе витала романтика и любовь, и женщина даже выбежала следом за водными ребятами, чтобы еще раз на них полюбоваться.?Вот и свадьба. Сначала гости дружно искали пропавшую невесту Рыбку (ее никто не воровал, просто она заблудилась в дамской комнате). Потом исчез жених Рыба, и нашли его примерно через час на другом конце города. Наконец, молодые обменялись кольцами и все выдохнули с облегчением – можно и выпить.

?Рыбки долго вили семейное гнездышко. Питомцы Нептуна любят поплавать в ванной, и конечно, из-за этого у водных молодоженов возникали ссоры (кто пойдет купаться первым). Рыбам пришлось купить загородный дом с бассейном – плавай сколько душе угодно, хоть круглыми сутками. Но когда появились детишки, Рыбам стало не до купания.

?Родители из Рыб получаются замечательные, правда, очень беспокойные. Водный папаша трясется над своими малышами, и паникует, когда чада только открывают ротики, чтобы заплакать. Водная мамочка вообще готова контролировать деток до тех пор, пока те не закончат школу. А как же любовь и идеальные отношения? Нежность и страсть никуда не делись – Рыбки до глубокой старости обожали друг друга, а в редкие периоды ссор, обзывались только ласковыми словами.

?Дружба

?Девочка Рыбка необычайно чувствительное и сентиментальное создание. Она добрая и заботливая, мягкая и ранимая. Водный мальчик дружелюбный и нежный, тихий и спокойный. Водные ребята постоянно пребывают в каких-то грезах, и путают реальную жизнь с выдуманным миром. Рыбки могут играть ночью, и спать днем, просто оттого, что они перепутали время.

?Когда питомцы Нептуна подружатся, окружающие начнут седеть и заикаться. Две Рыбки рядом это нечто – водные создания и по отдельности создавали немало хлопот, а теперь взрослые готовы нацепить на ребят маячки (Рыбы удивительно рассеянны, и могут потеряться, когда заиграются в разведчиков, или шпионов).

?Но водным ребятам будет все равно, что думают о них окружающие люди. Рыбки без ума друг от друга – сегодня водные шалуны вызывают Наполеона, а завтра собирают ребятню, чтобы рассказать о переселении душ (да еще и показать). Талантливые питомцы Нептуна впитывают любые влияния, но друг у друга Рыбки будут учиться только хорошему.

?С возрастом дружба станет еще более крепкой. Старик Рыба и водная бабушка ненавидят шум и склоки, и когда соседи будут устраивать ремонт, питомцы Нептуна покажут жильцам, где раки зимуют. Водные старички-разбойнички загипнотизируют всех вокруг и внушат соседям, что у них в квартирах все идеально, а древняя сантехника это модно и круто.

?Партнерство

?Очаровательная женщина Рыба способна добиться отличных результатов в любой сфере. Она обожает роскошь и комфортную жизнь, и всегда стремится окружить себя прекрасными и дорогими вещами, и нужными и приятными людьми.

?Мудрый мужчина Рыба часто кажется нерешительным, но на самом деле, водный парень идет к своей цели, и просто не афиширует планы. Интуиция у подопечного Нептуна сильнее логики – Рыба выбирает верный путь, не задумываясь, почему он поступает так, а не иначе.? Если водные ребята решатся создать союз, то они не пожалеют. Команда у Рыб получится дружная, питомцы Нептуна могут даже не разговаривать, ведь они читают мысли окружающих, а понять желания друг друга и вовсе не проблема. О какой-то конкуренции даже говорить смешно – ни один здравомыслящий бизнесмен не приблизится к Рыбам, ведь про их колдовские замашки ходят легенды. Мошенники боятся Рыб, и мечтают научиться у водных созданий ясновидению. Но Рыбкам и вдвоем неплохо – если случится кризис, или даже банкротство, водные ребята не будут переживать.

?Где мужчина и женщина Рыбы, там и большие деньги, и наоборот – где крутятся огромные средства, то неподалеку обязательно окажутся водные создания. Питомцы Нептуна для надежности могут пригласить в команду терпеливого и трудолюбивого Тельца, который будет оберегать Рыбок, если водные создания слишком замечтаются. Иногда Рыбы специально берутся за дела, на которые другие давно махнули рукой – водные ребята могут просчитать ситуацию наперед, и достичь успеха в самом безнадежном предприятии.

©  https://vedmochka.net