Как завоевать и покорить Стрельца

Как завоевать и покорить Стрельца

Обаятельные и жизнерадостные Стрельцы привлекают к себе повышенное внимание и, как правило, окружены многочисленными поклонниками. Однако представители этого знака не спешат связывать себя любовными узами, поскольку ценят свободу и независимость. К тому же они уверены в собственной неотразимости и в том, что она не увянет с годами. Если вы не готовы ждать, когда же Стрелец одарит вас благосклонностью, расставляйте любовные сети грамотно, следуя звездным подсказкам.

Стрелец находится под покровительством Юпитера, планеты, отвечающей за социальный статус, оттого требования к потенциальному спутнику жизни могут оказаться чересчур завышенными. Партнер должен быть честным, умным, красивым, щедрым и сказочно богатым… в теории, разумеется. На практике Стрельцы довольно влюбчивы, и чтобы завоевать сердце подопечного Юпитера, совсем не обязательно обладать всеми вышеперечисленными чертами. Стрельцам импонируют авантюристы, философы и правдолюбы. И если вы готовы рассуждать обо всем на свете, не боитесь рисковать, ненавидите ложь и несправедливость так же сильно, как и они, то покорить сердце Стрельцов не составит особого труда.

В период с 23 ноября 2015-го по 23 ноября 2016 года (в новый астрологический год Стрельца) представительниц этого знака будут привлекать зрелые мужчины. И дело не в возрасте партнера, а в наличии у него богатого жизненного опыта и мудрости. Станьте для избранницы наставником, учителем, гуру. Делитесь советами и немедля спешите на помощь, когда она потребуется. Заслужив уважение женщины-Стрельца, вы заслужите и ее любовь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Мужчина-Стрелец, как никогда ранее, будет склонен к построению долгосрочных отношений. Так что не упустите шанс занять место в его сердце. Стрельца покорит девушка, обладающая лидерскими качествами и успешно реализовавшая себя в обществе. Всеми вашими достижениями и наградами он будет гордиться как своими собственными, а потому вкладывайте много сил в хобби или построение карьеры.

Робкие представители противоположного пола будут сильно раздражать Стрельцов с 23 ноября по 20 января, о чем говорит негативно расположенный Нептун. А потому не скрывайте чувств и не ходите вокруг да около. Стрелец не сразу определится в своем отношении к вам, но ему придется по душе ваше уверенное поведение. Он захочет узнать вас ближе, и до заветной цели останется сделать всего несколько шагов.

Со второй половины февраля до 9 мая, когда Юпитер окажется ретроградным и образует напряженный аспект к Сатурну, Стрельцы будут погружены в воспоминания. Они станут ностальгировать и часами рассказывать о бывших партнерах и отношениях. Не следует принимать все близко к сердцу и тем более обижаться на излишнюю откровенность Стрельца. Старайтесь спокойно выслушивать исповеди возлюбленного. Не стесняйтесь делиться с ним историями из своей жизни. В конечном счете вы станете для Стрельца настоящим другом, которому он может полностью доверять. И не исключено, что именно с вами он решит построить серьезные отношения.

С 24 мая по 29 июня, когда планеты активизируют поле гороскопа Стрельцов, отвечающее за брак, представители знака испытают острую потребность в любви и ласке. Подопечным Юпитера захочется окунуться в омут страсти, они станут кокетливыми и игривыми. Из всего многообразия поклонников они отдадут предпочтение самому остроумному и веселому, с которым каждый день — как праздник!

Ваша поддержка понадобится избраннику в июле, который пройдет под сложным влиянием Хирона. Жизнь поставит Стрельцов перед сложным выбором. Поддавшись эмоциям, они могут временно потерять самообладание и способность к аналитическому мышлению. Вы поможете Стрельцу, если возьмете ситуацию в свои руки, взвесите все «за» и «против» и подскажете партнеру, как поступить. Он будет искренне восхищен вашей мудростью и проницательностью.

Жажда путешествий и приключений проснется в Стрельцах в первых числах августа и не покинет их до конца сентября, что будет вызвано усиленным влиянием Марса. Вы сумеете сблизиться со Стрельцом, если составите ему компанию в пути, при этом неважно, решил ли он отправиться на курорт или в поход. Оказавшись во власти Плутона с 13 октября по 22 ноября, Стрельцы станут слишком авторитарными и властными. Они будут требовать от окружающих полного и беспрекословного подчинения. Но, решив продемонстрировать послушание и соглашаясь со Стрельцом во всем, вы станете абсолютно неинтересны избраннику и потеряете шансы завоевать его сердце. Дайте Стрельцу понять, что вы сильная личность, с чьим мнением нужно считаться, ведь только с равноправным партнером подопечный Юпитера захочет связать судьбу.