Кто такие лярвы?

Кто такие лярвы?

С каждым случалось так, что болезни или неприятные ощущения в теле возникали без видимых причин. После неприятного разговора начинает болеть живот, горло или голова. Возможно, вы слышали о психосоматических болезнях, резких волны агрессии, приступов тоски или непонятной грусти, депрессии – эти проявления говорят нам о наличии лярв.

Чаще всего эмоции или боль, которые накатывают на нас и лишают сил, не имеют физических причин (например, вы простыли от холода). Если плохое самочувствие не подкрепляется какими-либо событиями из жизни, то стоит искать причины в энергиях, которые нас окружают. Причиной внезапного эмоционального гниения могут стать лярвы. Это примитивные существа в энергетическом мире, которые цепляются за человеческую ауру и высасывают человека изнутри. Экстрасенсы видят их в облике жуков, змей, медуз и прочих не самых приятных созданий.

Как действуют лярвы?

Лярвы есть везде. Эти мелкие энергетические существа вьются буквально вокруг каждого. Если вы настроены негативно, отказываетесь видеть вокруг себя хорошее — они обязательно найдут вас. В древнеримской мифологии лярвами называли души умерших злых людей, которые, находясь в мире тонких материй, вредят живым. Если человек злится, завидует или боится — это значит, что он натравливает своих лярв на объект собственных негативных эмоций. И если тот, кому позавидовали, так же слаб духом и верит в то, что в мире нет ничего светлого, лярвы немедленно набросятся на него.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Однако если человек, которого так невзлюбили, окажется позитивно настроенным, мелкие паразиты станут высасывать душу хозяина с удвоенной силой. У человека появляются навязчивые мысли или идеи: от «меня никто не любит», «я никому не нужна» до желания поскандалить на пустом месте. Стоит насторожиться, если вы: Злость и раздражительность появляются внезапно; Вы очень часто болеете; Вы легко начинаете или поддерживаете конфликт; Вы легко теряете осознанность и не можете сконцентрироваться. Легко можно предположить, что один из указанных симптомов означает нарушение вашей внутренней энергии человека, и избавление от такого рода проблем рискует превратиться в долгий и неприятный процесс.

Но не только душевные расстройства являются признаками заражения лярвами. На древней Руси считалось, что если девушка внезапно начала вести распутный образ жизни, в первую очередь нужно обратиться к знахарю. К нему же шли и за помощью в борьбе с пьянством.

Защита от энергетических паразитов: как бороться с лярвами?

Это один из самых распространённых вопросов, которые люди задают экстрасенсам. Так вот — избавиться от этих сущностей полностью невозможно, так как наш мир имеет слишком благодатный энергетический фон для их жизни. Но изгнать существо, сидящее в человеке, вполне реально. Очиститься от лярвы — значит уйти от чужого влияния. Сегодня на человека давит всё: чужое мнение, трагедии сериалов, книги о любви. Набираясь негатива, пусть даже под видом светлой печали, мы ослабляем свою ауру и самостоятельно подставляем себя под укусы сущностей.

Однако избавиться от них самостоятельно — не такая простая задача, ведь заметить то, что нас пожирает изнутри сгусток отрицательной энергии, практически невозможно. Болезни, проблемы на работе, размолвки с мужем и нетерпимость к детям — всё это признаки энергетической опустошенности, болезни. Избавить вас от этого традиционная медицина не сможет, потому что информация о лярвах не прописана ни в одной книге. И день, когда вы всё-таки решитесь обратиться к экстрасенсу, может настать слишком поздно. Теперь ваша первая задача — каждое утро открывать глаза и видеть мир без прикрас, и главное — себя в нём. Пока в сердце будет царить гармония, ни один злой дух не сможет помешать вам.

Автор: потомственная ведунья в 5-м поколении Жанна Белозерова