Амулет для привлечения любви: как сделать своими руками

Амулет для привлечения любви: как сделать своими руками

Найти вторую половинку удается не каждому: многие люди годами живут в одиночестве, все надеясь на судьбоносную встречу. Не стоит пополнять ряды этих несчастливцев. Можно сделать особый амулет для привлечения любви своими руками и уже очень скоро наслаждаться благополучием в личной жизни. Как создать такой талисман?

В первую очередь необходимо сформулировать свои желания. Каких отношений хочется – нежных или страстных, свободных или предполагающих брак? Какой человек кажется подходящим для этого? Внешность, возраст, профессия, характер – все это «программируется» на первом, подготовительном этапе ритуала. Только затем можно приступать непосредственно к магической работе.

Изготовляют талисман для привлечения любви в период растущей луны. Ни в коем случае нельзя выполнять действия на убывающий месяц: в таком случае есть риск еще больше усугубить свои проблемы и надолго закрыться от романтических отношений.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Потребуются:

  • коралловая бусина;
  • красная нить или тонкий шнурок;
  • свеча.

Следует уединиться, предварительно убедившись, что никто не вмешается в обряд. Нужно зажечь свечу и понаблюдать за пламенем, стремясь достигнуть внутренней гармонии. Затем необходимо крепко сжать в правой ладони бусину и подержать руку над огнем, впитывая тепло. Закрыв глаза и сконцентрировавшись, рекомендуется прошептать заговор:

«Тихо-тихо солнце садится,
в покои красные свои устремляется,
в чертогах золотых прячется,
среди драгоценностей волшебных засыпает.
В покои древние я войду,
амулет, приносящий любовь, отыщу,
солнце будить не стану, с собой сокровище унесу,
на шею повешу, лишь любимому покажу.
Встало солнце золотое спозаранку,
на мир светлый поглядело, талисман свой увидело,
на меня не разозлилось, а лишь помочь решило:
человека, судьбой посланного, на дорожку мне отправило.»

Важно ощущать силу своих слов: амулет, привлекающий любовь, сможет работать, только если он будет напитан энергией.

Бусину следует надеть на нить и повесить себе на шею. Нужно так отмерить длину «ожерелья», чтобы коралл находился на уровне ложбинки между грудными мышцами. Талисман рекомендуется носить постоянно до момента «той самой» встречи. Если такой возможности нет, то как минимум необходимо спать, не снимая магического украшения.

Амулет на любовь у всех срабатывает за разное время. Обычно период ожидания длится до одного-шести месяцев. Главное – не терять уверенности: рано или поздно талисман проявит свою эффективность.

© https://vedmochka.net