Ваза в интерьере — талисман для исполнения желаний

Ваза в интерьере — талисман для исполнения желаний

Декоративная ваза — один из самых распространенных предметов интерьера. Но вазы на самом деле несут не только чисто эстетический смысл, но и обладают рядом полезных магических свойств. В частности они улучшают атмосферу в доме, делают ее более гармоничной и доброй. 

Как правильно выбрать вазу

Разумеется, речь идет о вазах, которые сделаны из природных материалов или хрусталя. Пластиковые изделия магии лишены. Наибольшую магическую силу имеют вазы хрустальные, фарфоровые и керамические. 

Если вам нравятся вазы с рисунками, то необходимо выбирать изделия с изображениями цветов, птиц, благоприятных мифических животных и зверей, символов удачи или пейзажей с горами и водой. Также важно учитывать форму вазы — лучше всего накапливают положительную энергетику такие, у которых узкое горлышко, но широкое дно. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ваза вам должна обязательно нравиться и не вызывать никаких негативных эмоций. И она не должна пустовать. Если не хотите ставить в нее цветы — просто заверните в бумагу и уберите в шкаф. Если же ваза имеет трещины или сколы, то ее следует выбросить — вместо накопления положительной энергии она будет генерировать исключительно негатив. 

Обряд на исполнение желаний

Вазы обладают свойством исполнять желания. Чтобы заветное желание сбылось, необходимо в период растущей Луны приобрести новую вазу, вымыть ее в проточной воде и трижды заговорить: 

«Протираю, оттираю, что было — убираю. Будешь теперь со мной жить, мне служить, что скажу — исполнять!» 

Затем на донышке надо написать свои имя и фамилию и поставить вазу в восточной части дома. В течение 7 дней по утрам надо опускать в вазу записочки с подробным описанием того, чего вам хочется. А когда семь дней истекут — записки сожгите и развейте пепел на перекрестке, прося у Высших сил помощи в исполнении вашего желания. Саму вазу оставьте на том же месте. 

Ваза в фен шуй 

Вазу можно наполнять не только цветами. В нее также бросают монетки, купюры или украшения из благородных металлов. Таким образом в дом привлекается богатство. А если такую вазу поставить в северной части квартиры, то она еще и поспособствует успехам в карьере. 

А тем, кто мечтает обрести любовь, следует поставить вазу в юго-западной части дома. Лучшие цветы для «вазы любви» — розы, пионы и те, которые имеют красные или розовые оттенки. В такой вазе также можно создать композиции из сердечек, конфет и лент.