Василек — талисман от злых чар

Василек — талисман от злых чар

Наверняка вы не раз слышали о биополе — энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения. Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар.

Василек от дурного глаза

Для того, чтобы защитить свои? тонкии? план от дурного глаза и недобрых намерении? завистников, подои?дут как свежие, так и высушенные цветы, собранные в полнолуние. Небольшие по объему букетики нужно положить под кровать или же в платянои? шкаф. Таким образом вы обеспечите себе контакт с энергиеи? растения, что уже в скором времени позитивно скажется на состоянии вашего биополя: оно получит подпитку, а следовательно, защита от не­ добрых глаз возрастет в разы.

Амулет от неудач

Для восстановления ослабленного биополя существует простои? и одновременно деи?ственныи? способ, воспользовавшись которым, вы сможете не только подпитать энергетическую оболочку, но и преодолеть затянувшуюся полосу неудач, избавиться от стресса и неврозов. В период цветения васильков каждыи? день выходите в васильковое поле, гуляи?те по синеи? глади. Прочувствуи?те эти цветы, насладитесь их приторно-горьким ароматом, закутаи?тесь в их пьянящую массу с головои?, словно в одеяло.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Такие прогулки лучше осуществлять, когда светило находится в зените. Подумаи?те в это время о чем-нибудь хорошем, примерьте на себя состояние счастья — представьте, что ваша мечта уже осуществилась! Чем чаще вы будете осуществлять такие «экскурсы в будущее», тем скорее отступят неприятности.

Оберег для дома

Для заслона от атаки астральных сущностеи?, которые питаются отрицательными эмоциями, достаточно поставить букет полевых васильков прямо возле порога жилища (с внешнеи? стороны). Такои? сбор, простояв всю ночь, надежно экранирует дом от злых намерении? нечистои? силы. Но бывает и так, что эта самая сила уже поселилась в доме. Если вы часто слышите чьи-то шаги, хотя одни дома, из серванта «сами собои?» падают тарелки, раздаются хлопки и постукивания, природа которых неизвестна и т.п., то это ваш случаи?. Выгнать «полтергеи?ст» из дома поможет все тот же букетик из васильков. Но на этот раз поставить его следует у порога внутри квартиры.