Мешочек саше — талисман на все случаи жизни

Мешочек саше — талисман на все случаи жизни

Мешочек саше — это не только простой способ заставить окружающие нас вещи хорошо пахнуть, но и прекрасный оберег против злых сил, талисман на счастье и удачу. Каждое растение обладает определенной энергетикой. Различные сочетания трав, цветов, листьев деревьев дают разные вибрации, с помощью которых можно повлиять на ту или иную сферу жизни.

Как правило, ингредиенты для саше берутся в пропорции 1:1. Перед тем как поместить их в мешочек или подушечку, травы измельчаются, пропитываются ароматическими маслами и помещаются в плотно закупоренную банку на 3-4 дня. За это время травы должны «подружиться» друг с другом, а масло — гармонично распределиться между ними.

Для изготовления мешочка саше лучше всего использовать органзу, тонкий хлопок или натуральный шелк. Отдайте предпочтение цветам теплой, спокойной гаммы.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Талисман для мира в семье

Цель: уют и взаимопонимание в доме.

Решение: МАО-саше.

Компоненты: мелисса — усмиряет гнев; листья вишни — прогоняют от дома чужую зависть, не дают негативной энергии войти в дом; цветки липы — успокаивают детей; полынь — изгоняет злых духов; кунжутное семя — наполняет стены теплом и уютом; палочка корицы — приносит взаимопонимание; лаванда — сближает членов семьи, поднимает настроение.

Где располагать: в восточной части кухни. Эта комната является духовным центром каждого дома, и ей нужно уделять особое внимание. Подобно тому, как сердце разгоняет кровь по телу, кухня распространяет энергию по всему дому. А вот какой она будет, зависит от вас.

Денежный талисман

Решение: ТАЙ-саше.

Компоненты: лавр (лавровый лист) — пробуждает амбиции, желание двигаться к цели; кусочки имбирного корня — способствуют установлению выгодных контактов и удачному проведению деловых встреч; горошины черного перца — увеличивают энергию денег, уже имеющихся в доме; листья зеленого чая — расширяют финансовые возможности хозяев жилища; рис, пропитанный эфирным маслом апельсина, — символ изобилия, защищает от денежных потерь; цветки жасмина — гасят энергию долгов; гвоздика — вдохновляет на плодотворную деятельность.

Где располагать: в юго-восточной части гостиной: именно в этом секторе аккумулируются денежные потоки.

Талисман для здоровья

Цель: уберечься от вредного воздействия окружающей среды, защитить себя и близких от дурного глаза и негативного влияния окружающих, укрепить здоровье, поднять настроение.

Решение: ВУМ-саше.

Компоненты: кофейные зерна — повышают иммунитет; сушеные лимонные корочки — приносят бодрость и проясняют ум; мята — помогает противостоять вирусам и дает силу бороться с недомоганиями; шалфей — уничтожает чужие негативные посылы в сторону жильцов дома и благотворно влияет на сердце; розмарин — стабилизирует работу нервной системы и устраняет суету; кориандр — благотворно влияет на систему кровообращения.

Где располагать: в восточной части дома (квартиры). Если сравнить дом с организмом, то его восточный сектор — это иммунная система. Именно здесь сосредоточены его защитные механизмы. Очень важно содержать эту зону в чистоте — в противном случае можно заработать проблемы со здоровьем.

Любовоный талисман

Цель: привлечь любовь, встретить вторую половинку, распрощаться с одиночеством, разжечь угасающую страсть.

Решение: АЛА-саше.

Компоненты: стручок ванили — приносит чувственность; базилик — пробуждает страстность и делает человека желанным для противоположного пола; морская соль, пропитанная эфирным маслом земляники, — насыщает интимную жизнь новыми яркими красками, усиливает желание; кора дерева, пропитанная эфирным маслом кедра, — помогает избавиться от негативных установок, комплексов, которые мешают завязаться новым отношениям; роза — привлекает энергию любви.

Где располагать: в юго-западной части спальни, так как. здесь находится своеобразный фильтр, который регулирует приход в нашу жизнь новых людей. Правильная настройка пространства помогает встречаться только с нужными людьми, способными принять нас такими, какие мы есть.

Талисман саше для карьеры и работы

Цель: найти хорошую работу, продвинуться по карьерной лестнице.

Решение: АКО-саше.

Компоненты: семена тмина — приносят свежие идеи; ладан — настраивает на позитивные эмоции; мускатный орех — пробуждает страсть к работе, дарует выносливость; хмель — располагает к человеку окружающих, способствует росту его авторитета; акация — повышает стрессоустойчивость; стружка можжевельника — наделяет мудростью и рассудительностью.

Где располагать: в северной части квартиры. В этом секторе находится «энергетический трон», от которого зависят положение человека в обществе, его успех на работе, авторитет у коллег и партнеров.