Талисманы на 2018 год для всех знаков зодиака

Талисманы на 2018 год для всех знаков зодиака

В 2018 году действует запрет на использование талисманов таких цветов, как синий и красный, а также всех их оттенков. Они противоречат стихии и цвету года и сильно соперничают с ними. Также эти два цвета спектрально противоположны вышеперечисленным цветам, из-за чего могут исказить благодатные энергии, поступающие на Землю в год Собаки. 

Что же касается материалов, из которых состоит талисман, лучше всего выбирать предметы, изготовленные: 

  • из древесины; 
  • из стекла; 
  • из металла; 
  • из бумаги; 
  • из костей животных; 
  • из ткани; 
  • из кораллов; 
  • из глины; 
  • из камня. 

Все перечисленные материалы натуральны и имеют прямое отношение к Земле. Поэтому талисманы, в состав которых они будут входить, помогут своим владельцам улучшить жизнь, защититься от проблем. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Талисманы 2018 для представителей каждого зодиакального знака

Овен

Огонь, который руководит помыслами и действиями Овнов, является их личной стихией. Однако в этом году представителям указанного знака потребуются стабильность и спокойствие. Именно этих аспектов и не сможет предоставить огонь. Чтобы нейтрализовать стихийное влияние огня на Овнов, астрологи рекомендуют им выбирать талисманы в виде фигурок массивных деревьев и кустов, а также корневищ различных растений. Ведь корни крепко удерживают их в земле, обеспечивая стабильность роста и процветания. Неплохим вариантом станут и талисманы в виде монет, золотых украшений, небольших слитков драгоценных металлов. 

Телец

Люди этого зодиакального знака упорны, целеустремленны, последовательны и невероятно мудры. Многие завидуют таким природным качествам Тельцов. В 2018 году им будет не хватать лояльности, изобретательности, разумной и в меру дозированной импульсивности. Усилить эти качества помогут такие талисманы, как трость и визитница с множеством визитных карточек. Эти предметы могут быть не только настоящими, но и сувенирными, то есть являться уменьшенными копиями. Сила выбранного талисмана стократ увеличится, если Тельцы изготовят его самостоятельно, например, из картона или глины. 

Близнецы

В этом году для двойственных по натуре Близнецов крайне важно вести размеренную жизнь, лишенную привычных «крутых виражей» и «салюта из эмоций». Их аура и так часто перегружена излишними переживаниями. Только тщательное планирование и углубленный анализ возникающих ситуаций помогут Близнецам добиться успеха в 2018 году. Неуемную энергию, а также поверхностное отношение ко многим жизненным аспектам, помогут укротить следующие талисманы: 

  • фигурка арфы; 
  • замочек с ключиком; 
  • фигурка медузы; 
  • перышко птицы. 

Большинству Близнецов везет во многих жизненных сферах. Чтобы не спугнуть удачу и задобрить покровительницу года, можно использовать амулеты-камни: агат, халцедон, сапфир, сердолик, цитрин. 

Рак

Бескомпромиссным и принципиальным Ракам будет сложно преодолевать препятствия, с которыми они могут встретиться в 2018 году. С другой же стороны, им будет очень легко справляться со своими разбушевавшимися эмоциями. Основной упор в год Собаки Ракам нужно сделать на искренность, доверие к окружающим, умение прощать и идти на компромиссы. В связи с этим специалисты рекомендуют людям данного знака обзавестись талисманами в виде маленького зонтика, носового платочка светлого цвета, веера либо глобуса. Из минералов можно выбрать лунный камень, топаз, малахит, изумруд, александрит. 

Лев

Несмотря на принадлежность к «царскому роду» зверей, в 2018 году Львы будут нуждаться в регулярной энергетической подпитке. Дело в том, что из-за чрезмерной активности все свои энергетические ресурсы они могут исчерпать уже в конце весны или начале лета. За этим последует расслабление и упадок сил, что может привести к пессимистическим настроениям и даже развитию депрессивного состояния. Во избежание подобных ситуаций Львам нужны мощные талисманы. Таковыми могут выступить следующие предметы золотистого или насыщенного карамельного цвета: 

  • статуэтка в виде соколиной головы; 
  • «волшебный» посох; 
  • фигурка молнии; 
  • лампочка. 

Дева

Прагматичные, добрые, проницательные и справедливые Девы наделены целеустремленностью и «пробивным» характером. Конечно, в год Собаки эти качества сослужат им еще большую службу, чем обычно. Однако астрологи предостерегают Дев от излишней напористости. Некоторые представители данного зодиакального знака, в погоне за успехом, могут проявить наглость и бесцеремонность по отношению к окружающим. Держать себя в рамках и защититься от сложностей помогут округлых форм амулеты, изготовленные из мягких материалов (ткань, бумага, глина): 

  • денежные банкноты, фотоснимки, билеты (желательно старинные); 
  • статуэтка ангелочка/ангелочков; 
  • записная книжка; 
  • маленькая декоративная подушечка (можно использовать игольницу). 

Весы

Весь год Весы с присущим им умением отыскивать гармонию буквально во всем, что их окружает, будут лишены привычного комфорта. То и дело скрупулезная Собака станет подкидывать им головоломки и сложные задачи. Для их успешного решения Весам потребуется недюжинная сила воли, упорство и, конечно, огромный запас терпения. В качестве талисманов рекомендуется выбирать черные, серые или коричневые изделия, состоящие из твердых материалов, к примеру, из камня, металла, костей животных, стекла, кораллов. Это могут быть минералы (агат, кварц, опал, аметист), каменные шкатулки, платиновые изделия. 

Скорпион

Нрав хозяйки года очень повлияет на активных, страстных и очень эмоциональных Скорпионов. Многие из них захотят поменяться, приобретя такие качества, как сдержанность, скромность, целомудрие. Кончено, это положительные черты, но Скорпионы – по своей сути максималисты. Поэтому они могут перестараться, ударившись из одной крайности в другую. Помешать этому, а также найти золотую середину позволит талисман правильной геометрической формы. Он может быть представлен в виде керамической, фарфоровой или деревянной фигурки весов, жонглера (артиста цирка), пирамидки, песочных часов, коромысла. 

Стрелец

Большие авантюристы, умеющие разумно рисковать, коммуникабельные и порой очень самоотверженные личности – именно такими являются основные характеристики людей, рожденных под созвездием Стрельца. Собака несколько усмирит их пыл, предоставив возможность поразмышлять над собственной жизнью и построить планы на будущее, проанализировав себя и свое окружение с разных сторон. Приносить Стрельцам удачу и ориентировать их на успех будут такие талисманы: 

  • минералы (нефрит, яшма, оникс); 
  • фигурка корзиночки, человеческого глаза, ореха, звезды; 
  • серебряные изделия (кольца, кулоны, браслеты, серьги). 

Козерог

2018 год для многих Козерогом станет непростым периодом сомнений, поиска себя и смысла жизни. Хоть никаких негативных событий звезды и не предрекают, Козерогам все равно следует быть начеку. Ведь тем, кто в начале года не справится со своими сомнениями и не сможет выбрать правильные жизненные ориентиры, грозит мысленный хаос. Выделить наиболее значимые для себя аспекты, выбрать нужное направление, обрести смысл и поставить перед собой четкие цели помогут определенные талисманы: колокольчик, венок из еловых веточек, конверт, фигурка лестницы, колеса. Желательно, чтобы амулет был изготовлен из комбинированных материалов и имел несколько доминирующих цветов. 

Водолей

Всегда открытые, приветливые, находчивые, нестандартно мыслящие и креативные Водолеи в год Собаки могут стать несколько замкнутыми и даже скрытными. Углубиться в себя их заставят жизненные обстоятельства. Придется выбирать между беззаботным «витанием в облаках» и кропотливым трудом. Естественно, многие выберут второе. Водолеям не стоит опасаться, что  вдохновение больше не посетит их, а творческая энергия полностью иссякнет. Напротив, нужно оставаться искренними и открытыми, легкими и позитивными, дарить людям свою улыбку, сеять по миру добро. И поспособствовать этому могут талисманы: 

  • раскрытый веер; 
  • фигурка открытой книги; 
  • миниатюрные фигурки кареты, вертолета, ангельских крылышек; 
  • статуэтка в виде башни, фонарика, сундучка. 

Рыбы

Подопечных этого знака в 2018 году ждут хитросплетения самых разнообразных событий, как радостных, так и тех, которые заставят призадуматься над своим существованием. Переживать не стоит. Ведь Собака будет всецело на стороне Рыб, она поможет им выйти победителями даже из сложнейших ситуаций. Однако и Рыбы должны соответствовать своему высокому званию любимцев хозяйки года. Астрологи советуют им укреплять веру в себя, повышать самооценку, не отчаиваться по пустякам и не прятать голову в песок при возникновении препятствий. Не пасовать перед трудностями помогут мощные талисманы. Это могут быть любые разноцветные и бесформенные фигурки с плавными очертаниями и множеством сплетенных между собой линий, волнистых узоров, замысловатых орнаментов. 

Как активировать талисман?

Выбрав талисман, необходимо позаботиться о том, чтобы он начал правильно действовать. Для этого следует зарядить предмет и настроить его на собственную энергетическую волну. В полночь при полной или прибывающей луне зажмите вещицу между ладоней. Предварительно выключите в помещении свет, зажгите свечу, установив ее на столе. Цвет свечи также должен соответствовать году. 

Закрыв глаза, представляйте свое счастливое будущее. Причем визуализировать его необходимо как можно детальнее. Не стоит мысленно прокручивать какие-либо общие картинки. Следует уделить внимание самым мелким нюансам. Например, вы желаете найти своего спутника жизни. В этом случае вам нужно представлять, как и где произойдет судьбоносная встреча, во что будет одет избранник, каковы черты его лица, каким характером он обладает и т.п. Процесс активации талисмана может занять от 10 до 40 минут. 

Правильно и качественно зарядив свой талисман, настроив его на личное биополе, в течение всего года вы сможете ощущать чудодейственную силу этого предмета. Чтобы вещица максимально эффективно работала, оказывая на вас и вашу жизнь благотворное воздействие, следите за тем, чтобы она не попадала на глаза посторонним людям и тем более в чужие руки. Счастья, добра и удачи в 2018 году! 

©  https://vedmochka.net