Талисманы и ритуалы для привлечения денежной удачи

Талисманы и ритуалы  для привлечения денежной удачи

Как мы можем привлечь денежную удачу? Способов множество, но есть особенно эффективные. Например, в магазине, принимая сдачу от продавца, про себя проговаривайте: «В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна. Аминь». Рекомендуем этот простой заговор произносить мысленно всякий раз, принимая от кого-нибудь деньги. Это самое простое и быстрое средство для привлечение денежной удачи.

Почему некоторых деньги любят, а других преследуют постоянные неудачи? В любом случае каждому из нас под силу развернуть ситуацию в свою сторону, используя различные способы привлечения денежной удачи. Оказывает ли влияние материальное благополучие на счастье человека? На это сложно дать однозначный ответ.

Но в любом случае стоит попробовать провести хотя бы один ритуал на привлечение денег. В разных странах есть свои символы удачи. Большими мастерами по приумножению богатства с помощью эзотерических практик всегда были китайцы. Очень полезно иметь в доме китайскую жабу — символ денег и достатка, денежное дерево (толстянку) на своем рабочем столе. Символами богатства являются и золотая рыбка, и смеющийся Будда—Хоттэй, и трехногая жаба с монетой во рту. Всего и не перечислить!

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Древние мудрецы считали, что любые предметы округлой формы, сделанные из металла, быстро привлекают денежную удачу. Например, три китайские монеты, скрепленные красной лентой, помогут вам улучшить материальное положение. Их надо всегда носить с собой и ни в коем случае нельзя передавать другим людям. А вот у славян денежным талисманом считался деревянный бык. Можно попробовать сделать такую фигурку самостоятельно, так как по древним поверьям, это будет гораздо эффективнее.

Самодельные талисманы наделены вашей собственной энергетикой, что дает им большую силу. А вот еще один обряд: осенью, когда начнется листопад, найдите в лесу осину с достаточно густой кроной и обхватите ствол руками. Трясите дерево изо всех сил, шепотом читая заклинание: “Сколь много листьев сыпется к моим ногам, так пусть и денег будет у меня так же много. Аминь”.

Кроме всего прочего, самыми мощными денежными амулетами являются талисманы из драгоценных или полудрагоценных камней. Хорошо использовать украшения из самоцветов для решения той или инои материальной проблемы. К примеру, для того чтобы вам вернули долг, используйте изделия с хризолитом. Избежать разорения поможет перстень с тигровым глазом. Для привлечения удачи в бизнесе применяют цитрин. Каждый знает, что подобное притягивается подобным. Попросите друзей привезти из Сингапура монету достоинством в доллар. Она сделана в форме Багуа и приносит денежную удачу своему обладателю. Носите ее в кошельке в особом отделении постоянно.

Да и вообще лучший денежный талисман—это деньги. Но заговор рекомендуется накладывать не на купюры, а на монеты. Для заговора на удачу с деньгами вам понадобится новая блестящая рублевая монета. Поместите ее между ладонями, сложив их как при молитве. Коснитесь губ большими пальцами и прошепчите слова заговора: “Что мешало счастью — прочь сдуваю, деньги и удачу верно привлекаю”. Этот ритуал нужно повторить трижды, каждый раз используя новую монету. После проведения ритуала, отнесите заговоренные монеты на ближайший перекресток и незаметно там оставьте. После этого успех в денежных делах будет на вашей стороне.