Талисман для привлечения денег

Талисман для привлечения денег

В наше нелегкое время, когда многим приходится экономить буквально на всем, я хочу научить наших читательниц простому способу привлечения денег. Попробуйте сделать талисман, который поможет вам если не разбогатеть, то уж по крайней мере обеспечить нормальный уровень жизни.

На растущую Луну в четверг после заката постелите на стол красную скатерть. Поставьте на нее зеленую свечу и зажгите ее. Перед свечой положите квадрат 10×10 сантиметров, вырезанный из зеленой ткани. Разместите на нем лавровый листок, на который поместите монетку (чем большего достоинства, тем лучше) и капните на нее масло бергамота.

Сядьте за стол и, глядя на монету, лежащую на лавровом листке, думайте о той денежной сумме, которая вам необходима. Имейте в виду, что эта сумма не должна быть фантастической. Сложите углы ткани к середине и скажите такие слова: «Все себе собрал, именами великими Агазах, Яратах удачу заклял».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вновь образовавшиеся углы вновь сложите к середине и скажите: «Деньги получу, этого хочу». Те углы, что получились теперь, еще раз сложите к середине и завершите заклятие словами: «Истина, а не ложь! Большие деньги, а не грош!» У вас получился плотный амулет-конвертик, внутри которого находится смазанная маслом бергамота монетка. Плотно перевяжите конверт красной лентой крест-накрест. Его можно постоянно носить с собой, но ни в коем случае не на шее — только в сумочке или кармане.Также вы можете спрятать амулет в укромном месте, подальше от посторонних глаз, например за косяком входной двери или двери в спальню.

Конечно, если вам не хочется изготавливать амулет для привлечения денег самостоятельно, можно купить его в магазине. Там вам предложат и обработанные ювелиром самоцветы, и симпатичные символы из дерева, металла или пластика. Однако все они, сделанные не вами, а другими людьми, пропитаны чужой энергией. И «работать», соответственно, будут вполсилы. Изготавливая амулет самостоятельно, вы вступите с ним в контакт, сроднитесь, и он, как добрый друг, начнет вам помогать. Вы сможете получить прибавку к зарплате, премию, наследство или, например, выиграть крупную сумму в лотерею. Возможно, вам вернут долг. Впрочем, как говорится, судьба и на печке найдет, просто иногда надо лишь помочь ей, указать тропинку.