Карта сокровищ по фэн-шуй

Одна из простейших техник исполнения желаний в фэн-шуй — это составление карты сокровищ. Для этого вам потребуется лист бумаги, клей, ножницы, несколько разных красивых журналов и открыток плюс полная уверенность в том, что вы хотите и что это непременно исполнится.

Карта сокровищ — это первый шаг к материализации наших желаний, для вас это будет карта вашей жизни, поэтому не скромничайте, позвольте вашим желаниям выйти за рамки обыденного.

Цвета должны быть следующими (слева направо):

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Верхний ряд: салатный, красный, коричневый.
  • Средний ряд: зеленый, желтый, белый.
  • Нижний ряд: светло-коричневый, синий, серый.

Расположение секторов (строго по порядку):

  • Верхний ряд (слева направо): богатство, успех, любовь.
  • Средний ряд (слева направо): здоровье, главное, творчество.
  • Нижний ряд (слева направо): знания, карьера, путешествия.

karta-sokrovisch-fen-shuy-foto

Берем большой лист бумаги, в центр нужно приклеить свою фотографию. На фотографии вы должны нравиться самой себе. Сверху мы приклеиваем изображения того, к чему вы стремитесь. Это сектор славы. Правый верхний угол — это сектор любви. Если вы хотите выйти замуж, наклейте символы любви, изображение невест. Чуть ниже справа добавляем детей. Нижний правый угол оставим для помощников и путешествий. Здесь большой простор для творчества. Изобразите себя, как будто вы уже побывали в том месте, куда мечтаете попасть.

Ну и не забудем о помощниках. Приклейте фото человека, чьим покровительством вы бы хотели воспользоваться. Сектор карьеры находится под вашим фото — изобразите себя супер-бизнес-леди. Левый нижний угол отдадим образованию. Можно использовать не только фотографии, но и аффирмации. Можете написать “Я знаю английский, немецкий и французский языки”, “Я — автор бестселлеров”. Чуть выше слева — сектор семьи. Здесь разместите себя в окружении близких вам людей. С теми, кто рядом, и с теми, кого вы очень ждете в этой жизни. Пригласите их к себе в дом вашей мечты. Верхний левый угол — это сектор богатства. Здесь советы можно не давать. Для каждого есть своя планка богатства. Только постарайтесь быть реалистами.

Где же разместить Карту сокровищ? Ее можно повесить на восточную стену вашей спальни. Иногда доставайте ее, чтобы просто посмотреть или внести какие-то изменения.