Линии и знаки богатства на руке

Линии и знаки богатства на руке

Хиромантия позволяет прорицать человеческую натуру и судьбу благодаря линиям на ладони. Каждая из линий на ладонях появляется неспроста — они свидетельствуют о характере, личных качествах, состоянии здоровья, а также сообщают о возможных проблемах и трудностях.

В зависимости от вида линии?, создающих узор, можно определить, отмечены ли вы знаком Фортуны и поэтому деньги даются вам легко, получите ли вы финансовую стабильность или свалившееся на голову богатство. Или же пока вам не доступно удержать в руках деньги, но не стоит волноваться по этому поводу — все может измениться в любои? момент.

В хиромантии принято считать, что на левои? руке проявлены знаки судьбы, данные с рождения, которые могут поменять­ся лишь под влиянием рока. На правои? же руке отражена текущая жизнь и ее изменения. Для левшеи?, наоборот: правая рука — рука судьбы, левая — текущеи? жизни.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

znaki bogatstva na ladoni

Денежный треугольник на руке

В центре ладонеи? может проявиться «денежныи? треугольник». Он образуется пересечениями линии ума, линии судьбы и линии Меркурия. На левои? руке он означает предназначенное судьбои? богатство, которое рано или поздно вы получите. Он должен быть замкнутым, не иметь разрывов. Если треугольник проявился на правои? руке — вы прикладываете необходимые усилия для достижения финансового благополучия и движетесь в верном направлении. Но стоит внимательнее присмотреться к нему — не все так просто.

  • Если треугольник денег на ладони с ровными, четкими линиями и не имеет разрывов, полностью замкнут, то вы имеете возможность не только заработать большие деньги, но сохранить их и приумножить.
  • Если денежный треугольник имеет разрывы, пунктирные линии — возможность заработать есть, но деньги будут постоянно утекать из ваших рук.
  • Большои? размер треугольника говорит о том, что денежныи? поток не иссякнет.
  • Маленькии? размер свидетельствует о том, что вам предназначено одномоментное получение большои? суммы денег.

Линии усилий на руке

Есть особые знаки, ответвляющиеся от линии жизни вверх, — их называют линиями усилии?. Они указывают не только на возможность получения богатства, но и способы, которыми оно будет достигнуто. Они бывают длинными и короткими — особое внимание следует обратить на длинные, которые доходят до холмов на ладони.

До холма Юпитера (основание указательного пальца) — вы добьетесь своих целеи? и финансового благополучия благодаря лидерским качествам и амбициям. Также это указывает на успех в сферах бизнеса и управленческои? деятельности.

До холма Сатурна (основание среднего пальца) — достигнуть богатства поможет тяжелыи? и упорныи? труд. Вам придется приложить множество усилии?, но если вы будете верно идти к своеи? цели, то обязательно добьетесь успеха.

До холма Аполлона (основание безымянного пальца) — необходимо раскрыть свои? творческии? потенциал и развить таланты, тогда финансовое благополучие не заставит себя долго ждать.

До холма Меркурия (основание мизинца) — ораторское искусство — вот ключ к успеху. Используи?те его, чтобы достичь богатства. Также данная линия усилии? может указывать на то, что деньги достанутся нечестным путем. Не стоит прибегать к обманным методам, чтобы не испортить себе карму.

Знак Аполлона на руке

Линия Солнца (или линия Аполлона) нисходит от безымянного пальца, также она может начинаться на середине ладони, но ее основание всегда указывает на безымянныи? палец. Наличие этои? линии говорит об успешности и удачливости во всех делах.

Если в основании линии Солнца наличествует звезда, то вас ждут известность и богатство. Этот знак говорит о том, что вы не только подниметесь по финансовои? и карьернои? лестнице, но и сможете удержаться в своем положении, несмотря на козни завистников и конкурентов. Вы умеете лавировать в критическои? ситуации и выбирать правильное решение, не поддаваясь панике.

Если вы согласны пои?ти на риск, то сперва тщательно обдумываете всевозможные варианты, чтобы не потерять дело, в которое вложили много труда и усилии?. Лентяем вас не назвать, свои деньги вы получаете честным и упорным трудом.

Знаки бедности на руке

Обязательно обратите внимание на различные знаки, которые могут помешать в получении финансового благополучия.

  • Кресты на холме Меркурия и холме Сатурна говорят о трудностях с деньгами, с которыми вам придется столкнуться. Будьте осторожнее со своими сбережениями, не тратьте их понапрасну.
  • Гибкие руки и пальцы, которые можно загнуть назад, говорят о расточительности, неумении обращаться с деньгами.
  • Линия ума короткая или располагается на ладони пунктиром — у вас недостаточно развиты интуиция и деловая хватка, которые необходимы для ведения бизнеса и собственного дела.
  • Худые ладони без отчетливо видных холмов — в вас мало энергии для свершения дел, вы часто откладываете на потом и теряете возможности достижения успеха.