Счастливая рука в хиромантии

Счастливая рука в хиромантии

«У него просто рука счастливая!» — говорят о человеке, вытянувшем выигрышный лотерейный билет или подписавшем контракт, неожиданно оказавшийся очень прибыльным. А о вашей руке можно сказать то же самое?

Понятие «счастливая рука» есть и в хиромантии. Ее обладатель — настоящий любимчик судьбы, ведь она нанесла на его ладошку сразу все благоприятные метки. Конечно, таких людей — единицы, однако если на вашей руке есть хотя бы парочка «счастливых символов» — вам тоже крупно повезло!

Признаки счастливой руки

Счастливая рука обычно худощавая и имеет длинные тонкие пальцы с продолговатыми ногтями. К ней подойдут определения «грациозная» и «элегантная». Сгибы между фалангами выглядят аккуратно, но линии на них обозначены четко. Ладонь имеет ровный здоровый розоватый цвет, впрочем, как и сама кисть. Расстояние между нижними фалангами прижатых друг к другу пальцев практически не заметно — деньги и счастье у обладателя такой руки никогда «не утекут сквозь пальцы»! На каждой руке есть несколько основных линий, посмотрев на которые, можно определить дарованный человеку уровень счастья.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

lucky-hand2

Обратите внимание на Линию жизни (1). Четкая, глубокая и непрерывная, она, отчетливо выделяясь на фоне всех остальных линий, является признаком того, что человек обладает прекрасным здоровьем, жизнелюбием и силой воли. Вам несказанно повезло, если на вашей ладони есть линия, проходящая параллельно Линии жизни. Это значит, что вы под надежной защитой и покровительством судьбы — она убережет вас от несчастных случаев. Но не стоит испытывать фортуну необдуманными рискованными поступками! Просто будьте благодарны и знайте, что вас берегут для чего-то действительно важного.

Небольшие ответвления на концах Линии сердца (2) указывают на то, что у обладателя ладони добрая душа. Этот человек открыт миру и находится в окружении хороших людей, которых притягивают его чистота и внутренний свет. Ответвления в начале и конце Линии ума свидетельствуют об умении неординарно мыслить и даже — о  задатках гения.

Крестики, звезды и другие фигуры на ладони

Также на счастливой ладошке можно встретить и некоторые геометрические фигуры. Крест на Холме Юпитера (3) (под указательным пальцем) сулит его обладателю брак, заключенный по большой любви, и счастливую семейную жизнь. Крест на Холме Венеры (4) (под большим пальцем) тоже обещает любовь, но одну-единственную и на всю жизнь. Конечно, трактовать этот крест как счастливый знак можно лишь в случае, если чувства оказываются взаимными.

Кольцо Венеры (5) говорит о большом запасе жизненной энергии и сил. Эта дугообразная линия, огибающая средний и безымянный пальцы, встречается довольно редко. Ее обладатель очень целеустремлен и всегда добивается поставленных задач — сломить его практически невозможно. Но стоит учитывать, что благоприятное значение имеет лишь Кольцо, расположенное на «счастливой руке» (на которой присутствуют все или большинство из приведенных здесь знаков). В противном случае эта метка указывает на чрезмерную увлеченность противоположным полом, а порой и на откровенную распущенность.

Звездочка, несколько маленьких пересекающихся линий (6) — очень благоприятный знак. Он свидетельствует о том, что человеку сопутствует удача. Расположенная у основания безымянного пальца, звездочка предрекает ему творческие удачи и большие коммуникативные способности, благодаря которым он добьется немалых высот. У основания мизинца — сулит успех в науке, торговле или бизнесе.

Денежный треугольник с четкими углами, сформированный между Линией ума (7) и Линией судьбы (8), — еще один знак благоволения фортуны. Он означает, что человек легко получает деньги. И дело вовсе не в умении зарабатывать — деньги обладателя треугольника «находят» сами.

Браслет в подарок от судьбы

В поисках «меток счастья» необходимо изучить не только рисунок на ладони — вид запястья тоже имеет большое значение. Прямые, четкие и непрерывные линии на нем называют браслетами счастья. Считается, что они даются человеку еще до рождения и, как талисман, оберегают его от горя и помогают добиться большого успеха.

Если нет меток на руке

Рисунок на левой руке отражает наш потенциал, на правой — показывает то, что мы имеем в реальности (у левшей наоборот). Поэтому, если счастливые знаки присутствуют на пассивной ладошке, но отсутствуют на активной, задумайтесь: возможно, вы что-то делаете неправильно, не развиваете свои способности и таланты, а значит, упускаете возможности. Учтите также, что рисунок на ладони со временем может меняться. В зависимости от выбранного человеком жизненного пути метки имеют свойство как появляться, так и исчезать.