Холм Солнца на руке

Холм Солнца на руке

Кто из нас хоть на минутку не представлял себя звездой экрана или театральных подмостков? Не грезил, как ему рукоплещет зал? Аполлон, бог Солнца, покровитель искусств и предводитель муз, оставил свой след на наших ладонях. Посмотрите на свои руки и узнайте, есть ли у вас таланты и суждено ли вам добиться славы.

 Холм Солнца или холм Аполлона — подушечка под безымянным пальцем. Это единственный бугор на руке, сверхразвитость которого, в отличие от всех остальных холмов, благоприятна. Пораженная или деформированная область Солнца сулит существенные трудности в достижении успеха и жизненной самореализации.

Плоский, неразвитый холм Солнца говорит о дружелюбности, открытости, доверчивости человека, о его умении сопереживать, понимать других с полуслова. У обладателя такого холма богатый внутренний мир и сильно развита интуиция. Это находчивая, творческая личность, способная на глубокую привязанность.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Нормальный размер холма Аполлона (Солнца) свидетельствует о том, что человек не имеет высшего смысла в жизни. Он равнодушен к культуре и искусству, безынициативен, не проявляет интереса к созерцанию и познанию мира.

Большой, полный холм Аполлона (Солнца) выдает стремящегося к публичности, эпатажного человека. Он хочет превратить жизнь в удовольствие, познать новые необычные ощущения, фортуна улыбается ему. Главные негативные черты, которыми большой холм Аполлона наделяет своего обладателя, — гордыня, тщеславие и склонность к преувеличению.

Если холм Аполлона (Солнца) смещен в сторону холма Меркурия, то такого человека наверняка ждет громкий успех в сфере искусства. Его талант многогранен и с годами только растет. Также такое расположение холма указывает на то, что хозяин ладони имеет способности к продюсерской деятельности, режиссуре или актерской игре.

Слияние холмов Аполлона и Меркурия говорит о том, что человек использует свои творческие качества исключительно для приумножения капитала.

Если холм Аполлона (Солнца) смещен в сторону холма Сатурна, то это свидетельствует о том, что человек обладает безграничной любовью к детям и животным, он спокоен и терпелив, не умеет сплетничать и злословить. Это преданный друг, готовый пойти на любые жертвы. Также такое расположение холма показывает, что хозяин ладони больше интересуется сочинительством — созданием музыки, текстов — нежели выступлением на сцене.

Знаки на холме Солнца

Нередко на ладонях есть особые метки: кресты, квадраты,треугольники… На холме Солнца их может быть несколько. Посмотрите на свои руки и руки любимого человека и непременно узнаете о себе и о нем что-нибудь новое.

Крест на холме Солнца свидетельствует о том, что человек склонен усложнять свою жизнь ненужными связями и отношениями. Это мешает ему обрести внутреннюю гармонию и спокойствие. Только отделив зерна от плевел, отбросив все лишнее и четко поставив перед собой цели, он обретет счастье.

Решетка на холме Аполлона говорит о том, что человек испытывает трудности в личной жизни. Он очень любвеобилен, имеет немало воздыхателей, но в итоге теряет всех и остается в одиночестве. Вероятно, за ним тянется дурная репутация.

Квадрат на холме Солнца выдает человека открытого и прямолинейного. Он энергичен, порядочен, не терпит сплетен и лицемерия. В области искусства обладатель такого знака сможет достичь успехов, если преодолеет свою консервативность.

Звезда на холме Солнца сулит человеку богатство, престиж и успех в артистической сфере. Обладатель знака живет так, будто бы играет роль: всегда подтянут, в хорошей форме, великолепно одет, красиво говорит.

Бороздки говорят о том, что человек обладает большой творческой энергией, которая расходуется эффективно.

Треугольник на холме Солнца сулит стабильный жизненный успех. Также свидетельствует о спокойном и мягком характере человека, о его способности к наукам.

Солнце с лучами — очень редкий знак. Он говорит о том, что человека ждет мировая известность. Обладателем такой метки движет любопытство, тяга ко всему новому и необычному. Его не так-то просто сбить с намеченного пути.

Трезубец говорит об особой удачливости человека, о его умении зарабатывать большие деньги, не прилагая никаких усилий — они буквально сами текут к нему в руки. У обладателя знака аналитический склад ума, ярко выражена склонность к точным наукам. 

Остров на холме Аполлона — человеку с таким знаком все в жизни дается с большим трудом. Но именно препятствия, с которыми ему постоянно приходится сталкиваться, закаляют его волю и характер, помогают осознать свое истинное призвание.

Круг на холме Солнца — выдает человека, не готового браться за долгосрочные дела. Он любит радоваться своим успехам, именно поэтому предпочитает краткосрочные проекты.