Как привлечь деньги в свою жизнь

Как привлечь деньги в свою жизнь

Деньги — мощный энергетический поток, и если наладить с ними хорошие отношения, заговорить на их «языке», необходимые средства сами станут приходить в нашу жизнь.

Кодовые фразы — произносим и богатеем!

Хотите стать состоятельным человеком? Начните думать как он. При этом вовсе не обязательно придумывать себе мечту из разряда «Хочу остров в Тихом океане» или планировать завещание, которое осчастливит всех родственников до седьмого колена! Богатые люди, прежде всего, практичны. Они знают, что деньги приходят не просто так, а для осуществления конкретных (и выполнимых!) задач.

Поставьте перед собой реальную цель на ближайшие несколько лет. Подумайте, сколько денег вам необходимо на ее осуществление, сколько средств вы бы хотели зарабатывать, получать в качестве ренты или дивидендов, в момент, когда достигнете ее. Только тогда тонкий мир даст вам возможности для их обретения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Научитесь уважать деньги. К сожалению, этот навык у многих людей зачастую отсутствует. Ведь мы с детства слышим, что «деньги — это зло», «лучше бедненько, но чистенько», «большие заработки только у воров и бандитов»… И в результате начинаем относиться к деньгам брезгливо, как к чему-то «грязному», тем самым перекрывая материальному потоку путь к себе.

Декларируя, что «деньги не нужны» и «надо довольствоваться малым», мы фактически программируем себя на низкий доход. Не допускайте таких мыслей и создавайте собственные кодовые фразы, которые будут работать на ваш финансовый успех. Например: «Я люблю деньги, а они любят меня», «В мою жизнь приходит поток богатства», «Мне хватает средств на все, к чему я стремлюсь». Фразы должны быть построены в позитивном ключе, без отрицательной частицы «не». Повторяйте их каждый день (лучше по несколько раз) — и денежный поток начнет «слушаться» этих утверждений!

Денежные привычки

У богатых людей есть характерные привычки. Чтобы финансовое благополучие поскорее постучалось и в ваши двери, попробуйте перенять некоторые из них.

Деньги должны работать. Не заставляйте их «оседать» в карманах и не откладывайте «на черный день». (Помните: кто живет ожиданием будущего, для того оно никогда не наступает!) Когда же вы будете тратить или вкладывать, ваш финансовый поток поспешит восполнить «потери». Пусть эта энергия работает на вас круглосуточно!

Большинство состоятельных людей занимаются благотворительностью. Это еще один верный способ привлечь денежный поток — показать, что вы умеете его перенаправить для помощи другим. Сто рублей, высланные в благотворительный фонд, с одной стороны, не проделают «дыры» в вашем бюджете, а с другой — подключат к денежному потоку энергетику других людей, которые будут вам искренне благодарны.

Состоятельные люди, как правило, стараются чаще находиться в обществе друг друга. Вопреки распространенному мнению, далеко не все из них состоят в «закрытых» клубах — вы легко можете встретить их, например, на финансовых семинарах или тренингах, курсах повышения квалификации. Секрет в том, что успешные в финансовом отношении люди никогда не останавливаются в стремлении развиваться и продолжают самосовершенствоваться, даже достигнув больших высот. Постарайтесь чаще появляться в поле их зрения: таким образом вы соприкоснетесь с их «продвинутой» денежной энергетикой, заведете полезные знакомства, ну и, конечно же, получите новые знания!

Не обижайте кошелек

Когда к вам начнут поступать деньги, помните, что они идут адресно, то есть это подарок лично вам, а не семье, друзьям или коллегам. Даже если вам приходится содержать большую семью, а теперь еще и заниматься благотворительностью, постарайтесь тратить не менее половины финансов на то, что приносит удовольствие лично вам. Иначе денежный поток обидится: зачем давать человеку то, что он все равно не желает использовать?

Не старайтесь выгрести из кошелька всю мелочь — наоборот, пусть она там останется как своеобразный магнит для привлечения денежной удачи. Лучше всего притягивают денежные потоки десятирублевые монеты: они имеют самый солидный номинал и олицетворяют «золото». У наших предков существовало поверье, что ничего нельзя выносить из дома после захода солнца — считалось, что «тяжелая» материальная энергетика в темное время «оседает» на всех предметах и вещах в доме. И если что-то перенести за порог, то можно лишиться денежной удачи. Поэтому возьмите за правило: с сумерек и до следующего рассвета ничего не выносить из квартиры, даже мусор.

Овладеть любым языком — задача не из простых. Однако при желании она окажется по плечу. Желаем, чтобы в новом году вам без труда покорился самый универсальный язык — язык денег!