Как сделать живую воду

Как сделать живую воду

Излечить раны, вернуть зрение, молодость, красоту и даже… жизнь — за этими чудесами шли к источникам «живой» воды герои русских народных сказок. Но, как говорится, сказка — ложь, да в ней намек…

Вера в целительную силу воды нашла отражение и в обычаях наших предков. Так, широкое распространение получила примета: если после первого удара грома умыться дождевои? водои?, то можно зарядиться здоровьем и получить благословение Высших сил. Мы предлагаем вам не ждать грозы, а самим научиться превращать обычную воду в «живую» и… творить чудеса!

«Зарядить» воду, тем самым превратив ее из обычнои? в «живую», может каждыи?. Для этого понадобится свежая сырая вода из природного источника. Воду из-под крана можно использовать только в том случае, если она прошла через фильтр. Кипятить ее не рекомендуется, ведь при сильном нагревании полезные свои?ства жидкости пропадают. Заряжать воду нужно с добрыми помыслами, будучи в хорошем расположении духа. Ведь она — хранилище информации: с легкостью вбирает в себя как позитивную энергию, так и негативную.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Как зарядить воду в домашних условиях

Вода, силу которои? передали минералы, издревле почиталась в разных уголках мира. Целебные напитки настаивались на рубинах и изумрудах, сапфирах и других самоцветах. Однако сделать воду «живои?» способны и более доступные камни. Например, кремнии?, чьи удивительные свои?ства воспевал еще средневековыи? врач и философ Парацельс. Вода, настоянная на кремнии, не только эффективно очищает организм, но и прекрасно укрепляет иммунитет, способствует быстрому заживлению порезов и легких ран. Но учтите, что для ритуала «зарядки» воды понадобится камень из экологически чистого региона. Опустите кремнии? в емкость с водои? и оставьте на трое суток (проследите за тем, чтобы в этот период никто из домочадцев не трогал сосуд и не переливал из него воду!). Уже после месяца употребления напитка вы почувствуете, что сил и энергии стало больше.

Живая вода для здоровья

Очень хороши для «оживления» воды кристаллы различных полудрагоценных камнеи?.

  • Вода, «заряженная» аметистом, помогает при простудных заболеваниях и различных воспалительных процессах, а так­ же дарует душевное равновесие.
  • Горныи? хрусталь превращает воду в напиток, полезныи? при серьезных умственных нагрузках.
  • Вода, обогащенная энергиеи? розового кварца, благотворно влияет на работу сердца.
  • А шунгитовая вода — способствует выведению шлаков из организма и очищению крови от токсинов.

Вы можете использовать разные камни, главное — соблюдать правило: вода настаивается на кристаллах в течение 12 часов, 2 из которых она должна провести на солнце. «Заряженную» воду необходимо использовать в течение 5 днеи?.

«Заряженная» энергиеи? кристаллов вода прекрасно очищает ауру человека. Чтобы избавиться от негатива, капните немного «живои?» водички на ладони, разотрите, проведите ими по лбу, вискам и вдохните пары.

Живая вода для дома

«Живая» вода поможет улучшить погоду в доме. Если члены семьи часто ссорятся по пустякам, наберите «заряженную» кристаллами воду в пульверизатор и хорошенько разбрызгаи?те по помещению. Не пропускаи?те углы, ведь в них-то и скапливается основнои? объем отрицательнои? энергии! Кстати, «живая» вода — отличная «подкормка» для растении?. Время от времени поливаи?те их такои? водичкои?, и вскоре заметите, как они похорошели.

Живая вода для красоты

Чтобы кожа была гладкои? Благотворно влияет на состоянии кожи, разглаживает морщинки и возвращает щечкам природныи? румянец «жемчужная» вода. В стакан с чистои? артезианскои? водои? опустите 5 натуральных жемчужин и оставьте на 12 часов в прохладном, защищенном от солнечного света месте. Полученныи? настои? пеи?те раз в день натощак по 0,5 стакана, а также умываи?тесь им.

Отлично повышает общии? тонус организма янтарная вода. Янтарь любит солнце, поэтому, перед тем как опустить камень в сосуд с водои?, даи?те ему с часок понежиться под солнечными лучами.

Живая вода от усталости

 Существует и другои? рецепт приготовления «живои?» воды, в котором задеи?ствованы не камни, а небесные светила. Солнечная вода для умывания — хорошее подспорье в деле поддержания молодости. Чтобы ее приготовить, оставьте стеклянныи? или керамическии? сосуд с родниковои? водои? на солнце на 2-3 часа. Луннои? энергиеи? вода заряжается дольше — не менее 4 часов. Такои? водичкои? полезно умываться по вечерам: она быстро снимает накопившуюся за день усталость. А также пить перед сном, чтобы спалось крепко и сладко.