Как провести спиритический сеанс в домашних условиях

Как провести спиритический сеанс в домашних условиях

Большинство людей склоняется к тому, что загробный мир существует. В связи с этим возникает логичный вопрос. Можно ли вызвать дух умершего человека и пообщаться с ним? Практические рекомендации, о которых пойдет речь ниже, помогут начинающим медиумам правильно провести спиритический сеанс в домашних условиях.

Внимание! Спиритический сеанс – дело серьезное. К нему нельзя относиться легкомысленно и проводить его ради развлечения. Целью должны являться веские причины, например, получение ответов на важные вопросы. Если же вы просто желаете позабавиться, «убив» время, лучше займитесь увлекательными и безобидными гаданиями. 

Что ожидать от спиритического сеанса?

Многих интересует, что может произойти с людьми, которые решились на проведение данной процедуры в домашних условиях. Специалисты утверждают, что при соблюдении всех правил и мер предосторожности, а также при правильном порядке проведения сеанса, можно приоткрыть завесу тайны – пообщаться с духом умершего человека, который ответит на интересующие вопросы.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Конечно, не нужно надеяться, что вам обязательно удастся с первого раза вызвать дух великих людей, например, Македонского, Пушкина, Гоголя. Ведь данные сущности не обязаны являться по первому зову, они имеют собственную волю. А при вызове духа умершего человека, которому вы симпатизировали (при его жизни), можно рассчитывать на успех сеанса. Иногда связь с потусторонним миром наладить не представляется возможным. В этом случае ничего не произойдет. Проведение сеанса лучше перенести на любой другой день.

Существует и более худший вариант развития событий. Дух вызванного человека придет, возможно, даже ответит на ваши вопросы, но уйти обратно в свой мир не сможет. Соответственно, он будет находиться в доме (квартире), а это ничего хорошего жильцам не сулит. Результатом могут стать неурядицы во всех сферах жизни и ухудшение здоровья. Также могут иметь место проявления полтергейста, которые выразятся:

  • в передвижении и опрокидывании предметов;
  • в самовозгорании;
  • в открывании/закрывании дверей;
  • в сквозняке при закрытых окнах и дверях;
  • в стуках, шагах, звуках.

Меры предосторожности при проведении спиритического сеанса

1. Никогда не вызывайте дух умершего человека, который при жизни был вашим врагом, неприязненно к вам относился. Даже, если вы хотите попросить у него прощения, заниматься подобной процедурой специалисты не рекомендуют. Итог может быть плачевным – дух лишит человека жизненных сил.

2. Не следует проводить спиритический сеанс, находясь в нетрезвом состоянии (под воздействием алкоголя или наркотических веществ). Вы можете легко потерять контроль над ситуацией. На вызов может прийти некая астральная сущность, которая настроена агрессивно по отношению к вам. В результате люди, принимавшие участие в проведении сеанса, могут заиметь серьезные проблемы со здоровьем.

3. Разговаривайте с духом вежливо и уважительно, будто перед вами находится живой человек. Не стоит приказывать духу и тем более кричать на него. 

4. Не нужно по нескольку раз задавать одинаковые вопросы. 

Что нужно для спиритического сеанса

1. Прижизненная фотография умершего человека, с духом которого вы планируете вступить в контакт (данное условие не является обязательным).

2. Игла с продетой в ее ушко нитью длинной 30-40 см (цвет нити и размер иглы могут быть любыми).

3. Блюдце (желательно новое). После сеанса его не следует использовать в домашнем обиходе.

4. Специальная доска, предназначенная для проведения спиритических сеансов (с расчерченными полями, написанными буквами, цифрами и словами). 

5. Устойчивый стол желательно круглой или овальной формы, за которым будет удобно расположиться всем людям, принимающим участие в вызове духа.

Доска для спиритического сеанса

Если вы не успели подготовить специальную доску, которая служит для проведения подобных сеансов, можно заняться ее самостоятельным изготовлением. Только она будет не деревянной, а бумажной. Возьмите большой лист ватмана. Затем начертите на нем круг. Внутрь окружности впишите все существующие буквы (можно придерживаться произвольного порядка). За пределами круга напишите слова: «да», «нет», «не знаю», а также цифры (от 0 до 9). На поверхности блюдца (нижняя сторона) нарисуйте стрелу, которая послужит в качестве указателя.

Порядок и правила проведения спиритического сеанса

Заниматься данной процедурой желательно в темное время суток, используя свечи. В такой обстановке медиум и все присутствующие смогут лучше сконцентрироваться на происходящем. Кстати, при электрическом освещении сеанс проводить допускается.

Когда весь необходимый инвентарь приготовлен, можно приступать к вызову духа. Установите блюдце (в перевернутом виде) по центру окружности и прикоснитесь к нему пальцами левой руки. Если кроме вас в сеансе принимают участие и другие люди, они также должны коснуться поверхности блюдца.  Если у вас имеется прижизненный фотоснимок умершего человека, дух которого вы вызываете, расположите его рядом со спиритической доской.

Все присутствующие должны максимально сконцентрировать свое внимание на образе умершего человека, с духом которого предполагается вступить в контакт. Далее медиум должен отчетливо, но негромко произнести: «Дух (имя человека), приди».

О том, что дух явился, вы сможете понять по следующим признакам:

  • по ритмичным стукам, которые могут доноситься с любой стороны помещения;
  • по ощущению незримого присутствия духа;
  • по движениям воздуха и наличию сквозняка в помещении (при закрытых дверях и окнах);
  • по легкому ознобу или резкому приливу тепла.

Вы и все присутствующие по очереди могут задавать вопросы пришедшему духу. Если он пожелает ответить, блюдце начнет двигаться из стороны в сторону. Внимательно следите, на какие буквы указывает нанесенная на блюдце стрелка.

Если вы используете не блюдце, а иглу, в процессе озвучивания вопросов держите ее над поверхностью окружности. Смотрите, в какую сторону начнет раскачиваться игла, составляя из указанных букв ответы.  Когда вы решите, что сеанс стоит прекратить, поблагодарите духа за ответы и произнесите: «Дух, уходи, мы тебя отпускаем».

И в заключение нужно дать еще один ценный совет. Проводите спиритический сеанс только при условии, если ваше самочувствие (эмоциональное и физическое) находится в норме.

© https://vedmochka.net