Гороскоп на 2 мая 2023 года вторник

  • 2 мая 2023 года растущая луна, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Дева и Весы
  • Лунный день начался в понедельник 1 мая 2023 г. в 13:23
  • Закончится во вторник 2 мая 2023 г. в 16:00
  • Восход Луны в 16:00
  • Закат Луны  04:09

Ближайшее новолуние будет в пятницу 19 мая 2023 г. в 18:56

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 2 мая 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сложно сосредоточиться на делах, когда тебя постоянно отвлекают разговорами. Необходимо выбрать – или общение, или работа. Вы найдете вдохновение на новый проект, если смените обстановку, проведете свободное время в толпе на шумной вечеринке, концерте, или, наоборот, в лесу, вдали от городской суеты.

Телец

Как начнете этот день, так и проведете. Важно уже с утра настроиться на плодотворный труд и положительное взаимодействие с коллегами. Не вступайте в чужие конфликты, даже если очень хочется. В них вы окажетесь крайним. Гороскоп предостерегает от любых споров и горячих обсуждений. Это тот случай, когда лучше молча остаться при своем мнении.

Близнецы

Может появиться искушение пойти на сделку с совестью ради получения небольшой выгоды. Не поддавайтесь темным мыслям. Очень скоро дела улучшатся. Многие проблемы исчезнут сами собой. Поддержку окажут друзья детства. Самое время встретиться с ними или созвониться.

Рак

Успех ждет тех представителей знака, которые не бояться экспериментировать. Там, где традиционные методы не помогают, выручает творческий подход. Вы можете шокировать людей своим напором, но скоро они запишут вашу инициативность вам в плюсы.

Лев

Сегодня Львов ждут приятные сюрпризы и неожиданные повороты событий. Очевидно, не стоит планировать ничего важного. Будьте готовы к интересным встречам, новым знакомствам. Возможно начало дружбы, обретение надежного делового партнера.

Дева

Сегодняшний день может стать переломным в вашей жизни. Хорошее начало положит проявление любви и заботы по отношению к близким. В работе проявите умеренность, не берите на себя задачи, которые могут негативно сказаться на здоровье и самочувствии.

Весы

День пройдет насыщенно и интересно. Женщина Весы будет окружена мужским вниманием. Мужчин ждет выгодное предложение. Скорее всего, вы сильно утомитесь к вечеру. Проведите время перед сном расслабленно. Не забывайте о приемах пищи. Могут случиться проблемы с желудком, желчным пузырем.

Скорпион

Вы получите ценную информацию. До поры до времени держите ее втайне. Она поможет принять верное решение, касающееся материального положения. Гороскоп советует пересмотреть круг общения. Исключите из него людей, которые из раза в раз нажимают на больное место. Завистники тормозят ваше развитие.

Стрелец

Будьте деликатнее в общении с коллегами и знакомыми. Грубые высказывания наверняка закончатся крупной ссорой. Вторник благоприятен для любовных свиданий, занятий в спортивном зале, покупок бытовой техники. Работа потребует внимательности.

Козерог

Любые начинания удачны. Можно затеять ремонт или открыть бизнес. Козероги ко всему подойдут серьезно и основательно. Изменения в жизни привлекут единомышленников. Возможно возобновление старого романа, тесное общение с давним другом.

Водолей

Водолеи будут воодушевлены и окрылены. Положительные эмоции подарит общение с родственниками. Возможно получение подарка. Досуг обещает пройти весело и непринужденно. Работа и выполнение домашних дел сегодня не напрягут, а наоборот, вызовут гордость и чувство удовлетворенности.

Рыбы

Отличный день. Рыбы используют свои сильные стороны на максимум. Переоценка последних событий поможет избавиться от тяжести на душе. Настроение легкое, воздушное. Можно намечать новые цели. В любовных отношениях гороскоп советует быть более инициативными.