Гороскоп на 20 марта 2024 года Среда

♈ Овен

В среду Овнам показан отдых – времени на релакс надо выделить по-максимуму. Если не получается посвятить безделью целый день, постарайтесь хотя бы не переутомляться и не браться за решение ответственных задач, иначе доведете себя до переутомления.

😓снижение уровня энергии

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

❌откажитесь от трудных дел

☝уделите как можно больше времени отдыху

♉ Телец

Вспомните о том, что есть люди, которые нуждаются в вашем внимании, и найдите возможность провести с ними время. Забудьте о делах, не обсуждайте проблемы, общайтесь в удовольствие. Это день благоприятен и для шопинга, если давно планировали отправиться за покупками, удачный момент настал.

👥поведите время с близкими

😀сохраняйте позитивный настрой

🎁сходите за покупками

♊ Близнецы

Среда станет очень удачной, если Близнецы не станут проявлять упрямство по поводу и без. Признайте, что правы бываете не только вы, и прислушайтесь к тому, что вам говорят, иначе рискуете упустить ценный совет. А также не пытайтесь для скорого результата использовать нечестные способы, обманывать и интриговать, окажетесь в проигрыше.

👍хороший день

☝прислушайтесь к советам

❌откажитесь от сомнительных способов достижения цели

♋ Рак

В этот день вы поймете, что почти не приблизились к своей цели. Самое время поразмыслить над ситуацией, понять, где допущена ошибка и разработать новый план действий. Кроме того, не мешает вспомнить, что один в поле не воин, и подумать, кого бы попросить о содействии.

🧐проанализируйте ситуацию

☝проведите работу над ошибками

🤔подумайте, кто может вам помочь

♌ Лев

Даже если сегодня у Льва выходной и нет никаких дел, оставаться на диване не стоит. Проведайте родственников, прогуляйтесь по магазинам и ни в коем случае не отказывайтесь от приглашений на увеселительные мероприятия, вас ждут интересные знакомства. А тем, кого позвали на свидание, звезды рекомендуют отправиться на рандеву – не исключено, что вы встретили свою судьбу.

❌не сидите дома

👥новые знакомства

💓не отказывайтесь от романтических приключений

♍ Дева

Сегодня способность Дев рассмотреть корень проблемы и понять ситуацию «до донышка» обострилась во сто крат. Будьте внимательны к словам людей, с которыми вам придется общаться, услышите много полезного. А в спорных ситуациях вы сможете легко отыскать решение, одинаково выгодное обеим сторонам, и любые переговоры пройдет успешно.

🧐вы необычайно проницательны

☝больше слушайте, меньше говорите

👍успех в переговорах

♎ Весы

В этот день Весам придется отстаивать не только свои, но и чужие права. Будьте твердыми, не позволяйте задвинуть вас в угол, не соглашайтесь на невыгодные условия. А если видите, что кто-то страдает от несправедливости, окажите помощь. Вечер рекомендуется провести за каким-то приятным занятием, желательно в одиночестве.

☝не сдавайте своих позиций

🙏протяните руку помощи

📺вечер проведите за спокойными занятиями

♏ Скорпион

У Скорпионов сегодня очень насыщенный день. Вас ждет множество событий, новые знакомства, придется много общаться, договариваться, наводить справки. В этой круговерти вы можете не сразу заметить, что кто-то пытается втянуть вас в интригу, подговаривает совершить неблаговидный поступок. Как только заметите – бегите без оглядки!

📈высокая активность

👥новые знакомства

☝бегите от интриганов

♐ Стрелец

Эмоциональное состояние Стрельца сегодня оставляет желать лучшего – раздражительность, сомнения, ненужные воспоминания… Дополнительно подпортить настроение может не слишком приятная новость, но звезды советуют не принимать произошедшее близко к сердцу, эти события едва ли способны вам навредить.

😑эмоциональная нестабильность

👀неприятный сюрприз

☝старайтесь оставаться в равновесии

♑ Козерог

В среду отзывчивость Козерога может сослужить плохую службу. Вы будете пребывать в весьма радушном настроении и способны наобещать лишнего, броситься помогать тем, кто этого не заслуживает и впоследствии ответит «пинком благодарности». Обдумывайте свои действия и не пытайтесь осчастливить всех вокруг, иначе сами окажетесь в невыигрышном положении.

❗осторожнее с обещаниями

🧐подумайте, прежде чем помочь

💪не бойтесь ответить отказом на невыгодное предложение

♒ Водолей

Умственная активность Водолеев в этот день очень высока, и вы сможете докопаться до сути любого вопроса. Изучайте информацию по волнующей вас теме в компетентных источниках, думайте, анализируйте, но не спешите с выводами. Сведенья должны «перевариться» в вашей голове, и в нужный момент ответ станет очевиден.

👀обострение внимания

📚 поищите ответ в книгах, учебных пособиях

❌не делайте поспешных выводов

♓ Рыбы

В среду Рыбы пребывают в прекрасном расположении духа, и, чтобы не утратить его, нужно чем-то порадовать себя – например, обновкой или приятной безделушкой. Отправляйтесь по магазинам, сегодня вы найдете лучшие товары по самым привлекательным ценам.

👍хороший день

🎁удачные покупки

😀купите что-то для собственного удовольствия