Гороскоп на 23 марта 2024 года Суббота

♈ Овен

В субботу Овну нужно быть активным – есть нерешенные задачи, разобраться с которыми надо срочно. Немного затормозит процесс непредвиденное препятствие, но это не должно вас останавливать, действуйте, как запланировали. Надеяться на помощь со стороны сегодня не стоит, со всеми делами придется разбираться самостоятельно.

☝нужно много успеть

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

❗вы столкнетесь с неожиданным препятствием

❌на помощь рассчитывать не приходится

♉ Телец

Звезды рекомендуют Тельцам заняться планированием – нужно определиться с дальнейшими действиями и составить подробный план, чтобы все успеть и ничего не упустить. А также стоит уделить внимание финансам: оплатить счета и распределить оставшуюся сумму так, чтобы хватило до следующего поступления денег.

☝продумайте дальнейшие шаги

✅составьте график на будущую неделю

💲распланируйте расходы

♊ Близнецы

Субботу Близнецы рискуют провести в атмосфере выяснения отношений, если не умерят свой пыл. Окружающие не виноваты в вашем плохом настроении и не заслуживают столь резкой критики. Постарайтесь держать эмоции в узде и сто раз подумайте, прежде чем высказаться.

❗повышенная раздражительность

😡вы несдержанны и остры на язык

💤постарайтесь успокоиться

♋ Рак

Настал день, когда нужно собрать в кулак всю решительность и высказать накопившиеся претензии. Если в отношениях вас что-то тяготит, лучше сказать об этом прямо, а не ждать, пока окружающие догадаются сами. Спокойно, но твердо обозначьте свою позицию и предложите решение.

❗терпение на исходе

❌не замалчивайте проблему

☝постарайтесь твердо, но корректно, отстоять свои права

♌ Лев

Лев сегодня активен и жаждет получать удовольствие от жизни. Какое бы занятие вы ни выбрали, постарайтесь усмирить в себе «царя зверей» и соразмеряйте желания с реальными финансовыми возможностями, иначе рискуете в скором времени оказаться «на мели».

👍благоприятный день

📈высокая активность

💲осторожнее с тратами

♍ Дева

Сегодня Девы необычайно подвержены чужому влиянию, не уверены в себе и мнительны. Этим могут легко воспользоваться окружающие, навязывая вам свое мнение или принуждая поступить так, как им нужно. Как только почувствуете, что вас пытаются «прогнуть», спасайтесь бегством.

😑эмоциональная нестабильность

👉вас легко убедить

☝бегите от тех, кто желает воспользоваться вашей слабостью

♎ Весы

Весам нужно проверить счета, расплатиться по старым долгам, словом, заняться денежными вопросами. Остаток дня посвятите общению с приятелями, а также поинтересуйтесь, как обстоят дела у родственников – возможно, кто-то из них нуждается в вашей помощи.

💲приведите в порядок финансовые дела

😎пообщайтесь с друзьями

🙏окажите помощь родным

♏ Скорпион

В субботу организм Скорпиона очень чувствителен и восприимчив. Постарайтесь не переутомляться, не игнорируйте сигналы организма, его потребности. А еще – выбросьте из головы грустные мысли и думайте только о хорошем.

❌не нагружайте себя делами

☝следите за самочувствием

😀настройтесь на позитив

♐ Стрелец

Стрельцы обладают потрясающей памятью, но иногда она работает им во вред. К примеру, в субботу она «подсунет» вам неприятные воспоминания, демонстрируя одну за другой картинки из далекого прошлого. Чтобы не впасть в хандру, подумайте о плюсах вашего сегодняшнего положения. А также поможет прогулка в компании кого-то из близких.

😑напомнят о себе старые обиды

☝сосредоточьтесь на сегодняшнем дне

👬неспешно прогуляйтесь в компании близкого человека

♑ Козерог

Удачный день, открывающий перед Козерогом новые горизонты. Вам выпадет шанс продвинуться по направлению к цели и улучшить свое положение, главное, не упустить его. Во второй половине дня вас ждет общение с приятным и интересным человеком.

👍благоприятный день

👀новые перспективы

😀приятные встречи

♒ Водолей

В субботу Водолей выступит в роли «свободных ушей». Кажется, у всех, кого вы знаете, найдется, что вам сказать! Это утомит вас невероятно, но скрыться от общения не получится. Вечер проведите в покое и постарайтесь не думать о чужих проблемах, это поможет вам восстановить силы.

👀трудный день

👂много информации

💤вечером надо расслабиться

♓ Рыбы

Рыбам давно нужно развлечься, сменить обстановку. Отправляйтесь в кино, на вечеринку, в путешествие или в гости. И лучше, если вы сделаете это в компании близких – родителей, детей, второй половинки.

😀день развлечений

🚙удачные поездки

👥проведите время с семьей