Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года

Эту апрельскую неделю можно назвать веселой и позитивной – мы успеем и поработать, и как следует отдохнуть. Но многим знакам зодиака придется поучиться планированию. Период с понедельника по среду будет удачным для решения материальных вопросов. А в этот весенний четверг нам удастся полетать от счастья – ожидаются любовные и романтические сюрпризы, заодно можно отметить день космонавтики. Выходные подходят для творческих и интеллектуальных занятий, главное, не создавать шедевры в одиночестве, и чаще интересоваться мнением родственников. И не забудем про спортивные упражнения на свежем воздухе и про семейные путешествия – в этом вопросе звезд поддерживают даже вредные синоптики (погода не подведет).

Гороскоп на неделю с 9.04.2018 по 15.04.2018 для всех знаков зодиака

Также читайте: Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Овен

Запутанные ситуации останутся позади, и Овны сумеют разобраться и с профессиональными, и с финансовыми проблемами. Понедельник удачен для заключения сделок – в средствах вы не стеснены, поэтому можете всерьез задуматься о выгодных вложениях. Но будьте осторожными во вторник и в среду – именно в эти апрельские дни можно нечаянно нарваться на мошенников. Для творческой деятельности Овнам лучше выбрать пятницу – к вашему мнению начнут прислушиваться, главное, не скрывать своих талантов, и больше времени уделять саморекламе. В субботу Овнам придется делать выбор между дружескими посиделками и семейными мероприятиями. Ну, а воскресное время потратьте на шопинг – вас ждет новый весенний гардероб.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Телец

На этой неделе самыми ценными качествами станут терпение и умение находить компромисс. Тельцы легко наладят отношения с деловыми партнерами, и уже во вторник вас начнут ставить в пример. Но следите за своим окружением, и не провоцируйте завистников и недоброжелателей. Четверг принесет финансовые сюрпризы, но для начала вам нужно поверить в свою везучесть, а уж потом бежать за лотерейным билетом. Для любовных признаний и романтических приключений подходит суббота – апрельские звезды сложились, как надо, да и Купидон уже принял пост возле вашего дома. Воскресенье желательно посвятить решению хозяйственных вопросов – блесните дизайнерскими талантами, или попробуйте себя в роли штукатура-маляра.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Близнецы

Астрологи предсказывают удачную неделю, но многое будет зависеть и от самих Близнецов. Постарайтесь быть активнее, и не стесняйтесь проявлять инициативу – в понедельник вашей персоной может заинтересоваться некий влиятельный господин. Но ведите себя естественно, и не пытайтесь хитрить. Для служебных дискуссий и переговоров подходит среда – в середине недели Близнецы станут необычайно красноречивыми и убедительными. Вся эта служебная беготня может отвлечь от семейных забот – в пятницу придется наверстать упущенное, и уделить время любимым родственникам. Подкупать домочадцев подарками не придется – в этот раз достаточно выбраться на природу, и просто подышать свежим апрельским воздухом.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Рак

Будьте благоразумными, и не пытайтесь решить все проблемы за одни сутки – учитесь распределять время, и дозируйте работу и развлечения. Понедельник хорош для налаживания отношений с сослуживцами, а вторник станет удачным для рекламных акций. В среду Раки порадуются улучшениям в финансовой сфере, но задумайтесь о приманке для денег – в этот апрельский день купюры с радостью посетят ваш новый кошелек. На любовном фронте перемен не предвидится, но всё, как говорится, в ваших руках. Раки могут обновить чувства, и устроить для избранника романтические выходные. Не оставьте без внимания маленьких родственников – они мечтают о путешествиях, и в вашем рюкзаке хватит места и для продуктов, и для плюшевых игрушек.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Лев

В этот апрельский период лучшим помощником станет юмор. Отнеситесь к проблемам как к увлекательным головоломкам, и вы сразу найдете выход из самой сложной ситуации. В понедельник могут возникнуть конфликтные ситуации на службе, вот тут-то вам и пригодятся дипломатические таланты. Львы сумеют успокоить и нервных коллег, и вспыльчивого босса. Вторник хорош для операций с деньгами, но не полагайтесь на судьбу, и учитесь просчитывать ходы конкурентов. В конце рабочей недели вы станете необычайно популярны в творческих кругах – в пятницу Львы могут ждать выгодных предложений о сотрудничестве. Законные выходные проведите на свое усмотрение, если ж с фантазией туговато, обратитесь за поддержкой к друзьям.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Дева

Здоровый эгоизм еще никому не навредил – помните об этом всю неделю, и вам непременно повезет. Окружающие люди будут подстраиваться под вас, и в понедельник Девы легко воплотят в жизнь свои планы. Вторник подходит для любой творческой деятельности, но рекламными акциями желательно не заниматься – чем меньше людей знают о ваших идеях, тем лучше. Этот апрельский период принесет удачу в финансовых делах, но будьте аккуратнее в выборе партнеров. Перемены в личной жизни ожидаются в пятницу – готовьтесь к красивым романтическим отношениям. Эти весенние выходные подарят возможность для встречи со старыми друзьями, но не ностальгируйте во время пикника, а то забудете и про шашлык, и про бодрящие напитки.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Весы

Занимайтесь интересными делами, и не ищите проблемы там, где их нет – если Весы прислушаются к звездным напутствиям, то на этой неделе вам обязательно повезет. В понедельник вы можете без колебаний отправляться в деловую командировку – есть шанс обзавестись полезными и перспективными знакомствами. Во вторник представителям вашего знака удастся заключить несколько выгодных сделок, но для этого придется попрощаться со скромностью и с ленью. В четверг возможны разногласия с коллегами – старайтесь избегать участия в конфликтах, и реже общайтесь с неприятными и скандальными людьми. Ближе к выходным захочется чего-нибудь эдакого – устройте спортивные соревнования, и вам полезно, и домочадцам приятно.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Скорпион

Успех на стороне активных и энергичных людей – набирайтесь бодрости, и вперед, к новым победам и свершениям. Но для начала подкорректируйте свои планы – развлекательные мероприятия желательно вычеркнуть. По крайней мере, до четверга вам будет не до веселья – звезды наворожили много полезных знакомств и встреч. Во вторник Скорпионам удастся разобраться в сложных финансовых вопросах, а в среду вы сможете заключить договор с зарубежными партнерами. Пятницу можно назвать днем примирения – сделайте первый шаг, простите обидчиков, и все проблемы сразу покажутся пустяковыми. В выходные Скорпионы то и дело будут обращаться за советами к интуиции – с вашими странными поклонниками по-другому и нельзя.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Стрелец

Решайте задачи залпом, и не бойтесь ошибиться – на этой неделе вы станете на редкость сообразительными. Но не забывайте отслеживать новости – информация, полученная в понедельник и вторник, окажется важной и чрезвычайно полезной. Если потянет на авантюры, потерпите до пятницы – именно в этот апрельский день рискованным Стрельцам будет везти в денежных и любовных вопросах. Главной задачей на весенние выходные станет благоустройство жилища. От грандиозного ремонта лучше воздержаться, а вот дизайнерские работы и косметический ремонт будут в тему – результат порадует всех. Домочадцы с удовольствием поддержат Стрельцов, а совместная деятельность и время сэкономит, и отношения улучшит.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Козерог

Кто-то прислушивается к голосам свыше, кому-то достаточно подсказок интуиции, а вот Козероги и без всякой мистики живут припеваючи, по крайней мере, в этот апрельский период. Вы способны проконтролировать любую ситуацию – неудивительно, что Козерогов назначат главными советниками по решению сложных вопросов. Старайтесь избегать недомолвок в общении с коллегами – будьте искренними и откровенными, и сослуживцы ответят вам взаимностью. Но весенняя пятница станет днем тайн и загадок – берегите репутацию, и все личные секреты держите при себе. Выходные дни лучше всего посвятить любимому семейству – ваши домочадцы ждут очередного чуда, а костюм доброго волшебника впору только Козерогам.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Водолей

Не переутомляйтесь – всех денег вы не заработаете, да и все дела в этот весенний период переделать нереально. Лучше подумайте о непыльной подработке на дому – возможно, именно эта деятельность станет основным источником дохода в ближайшем будущем. Но творчество творчеством, а сделки и контракты отменять не рекомендуется – в понедельник Водолеев ждут на деловых переговорах. Финансовые операции желательно отложить – возможна активность среди конкурентов. Четверг станет удачным для любовных приключений – в честь дня космонавтики поклонники даже звездочку добудут. Эти апрельские выходные Водолеи могут потратить с пользой, но звезды советуют поторопиться – шашлык стынет, пиво греется.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Рыбы

Безделье, как известно, не порок, но это выражение придумано не для Рыб – всю неделю вы будете крутиться, как белочки в колесе. Понедельник подходит для деловых переговоров, а во вторник некоторым представителям знака придется отправиться в служебную командировку. Старайтесь не жаловаться на судьбу, ведь к выходным ситуация заметно улучшится. На пятницу звезды приготовили финансовые бонусы, а вот суббота будет полна романтических сюрпризов. Главное, не растеряться, и воспользоваться всеми шансами, которые подарит фортуна – поклонников на всех не хватает, поэтому будьте начеку. Это апрельское воскресенье будто создано для длительных прогулок – возражений нет ни у друзей, ни у домочадцев.