Гороскоп на 2 декабря 2015 года. Луна сегодня 2.12.2015 года

Лунный календарь на 2 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря в 14 часов 12 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 2 декабря 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 2.12.2015 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.12.2015 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 2 декабря 2015 — в 23:24.
  • Заход Луны 2.12.2015 в 12:44.
  • Луна без курса — 02.12.2015 06:10 — 02.12.2015 13:09.
  • Восход Солнца 2 декабря 2015 — 8:36.
  • Заход Солнца 2 декабря 2015 — 16:01.

Гороскоп на сегодня 2.12.2015 года

Гороскоп на 2 декабря 2015 Овен

Гороскоп на сегодня предупреждает, чтобы вы избегали тяжелой физической работы – возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Сократите общение, особенно с малознакомыми людьми. Вероятны серьезные затруднения в новых делах или переосмысление намеченных целей. Суетливость или большой объем работы может значительно снизить ваш жизненный тонус.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Телец

В этот день свежие идеи или нестандартные решения не способны принести весомый результат, и тем не менее лучше отказаться от активности и заняться планированием. День неблагоприятен для рискованных предприятий. Сон – вещий, следует ожидать исполнения.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Близнецы

Буйная фантазия, обильно приправленная тщеславием, может стать причиной сокрушительной неудачи или, наоборот, потрясающего успеха. Следите за развитием ситуации и не выпускайте инициативу из своих рук – сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Рак

Жизненный потенциал на высоком уровне, усиливается энергичность, интуиция. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Лев

Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на продвижении по служебной лестнице или затормозить прогресс в сфере профессиональной деятельности. Может случиться так, что ваша доброжелательность и искреннее расположение к людям превратят вас в мишень для злых насмешек. Постарайтесь не концентрировать внимание на досадных недоразумениях – внутреннее благородство и умение учиться на своих ошибках помогут отвоевать утраченные позиции.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Дева

Вероятно, различные дела и мелочные проблемы отнимут ваше время или заставят приложить значительные усилия, однако, скорее всего, не принесут желаемых результатов. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Избегайте скопления народа – вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Весы

Благоприятный день для любого дела, однако звезды советуют найти компромисс между своими желаниями и возможностями. Ваше веселье, остроумие и находчивость сделают вас центром компании. Некоторая нетактичность в поведении или далеко зашедшая шутка могут стать причиной недоразумения, но конфликт будет улажен: окружающие знают, что вы отнюдь не образец дипломатичности и искренне сожалеете о допущенных промахах.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Скорпион

Крайне неблагоприятный день, ибо расположение звезд предупреждает о том, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Вероятно непорядочное отношение или предательство людей, которых вы считаете своими союзниками. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Стрелец

Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Неудачный день для Стрельцов-руководителей. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Мужчинам-Стрельцам следует уделить внимание своему здоровью – жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятны резкие перемены настроения, беспричинная печаль, раздражительность.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Козерог

Козерогам-мужчинам во избежание неприятностей не следует идти на поводу у своих страстей. Ваше умение проанализировать как свое поведение, так и поведение партнера поможет избежать недоразумений. Женщинам-Козерогам следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от жирной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Водолей

Вероятно улучшение финансового положения или удовлетворение от удачной покупки. Для женщин-Водолеев велика возможность нового знакомства или неожиданных романтических приключений, однако постарайтесь не относиться к любовным приключениям как к продолжению своих деловых планов. Мужчинам-Водолеям звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Вероятно, это негативно скажется на вашем здоровье.

Гороскоп на 2 декабря 2015 Рыбы

Крайне неблагоприятный день. Проходит под знаком духовного дурмана, расщепления сознания, отравления. Сегодня удача может отвернуться от вас в любой момент. Следует быть осторожными, так как возможно возникновение конфликта с кем-то из близких. В этот день не планируйте встреч с друзьями.

Гороскоп на сегодня 2.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 декабря 2015 приведены для Москвы и Московской области.