Гороскоп на 2 января 2016 года. Луна сегодня 2.01.2016

Лунный календарь на 2 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 2 января 2016 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 2.01.2016 — 21 лунный день начинается в 21:05.
  • В каком знаке Луна 1.01.2016 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 2 января 2016 — в —:—.
  • Заход Луны 2.01.2016 в 11:52.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 2 января 2016 — 08:59.
  • Заход Солнца 2 января 2016 — 16:06.

Гороскоп на сегодня 2.01.2016 года

Гороскоп на 2 января 2016 года Овен

В этот день велика вероятность семейной ссоры, трудноразрешимых противоречий. Нужно постараться аккуратно распутать этот клубок, не порвав ни единой ниточки. Личная жизнь не может долго оставаться безоблачной. За днями испытаний снова будет много счастливых дней. Обратите особое внимание на своих детей, их успехи, здоровье, интересы.

Гороскоп на 2 января 2016 года Телец

Сегодня возможно, что вы поставите под сомнение старые связи и семейные отношения. Возникнет тяжелая ситуация выбора. Возможно состояние усталости и измождения. Не стоит легкомысленно относиться к этим симптомам ослабления организма. Они говорят о нерациональном расходовании сил.

Гороскоп на 2 января 2016 года Близнецы

Сегодня для вас предпочтительнее индивидуальная работа, чем коллективный труд. Не ждите участия и помощи. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Рекомендуется провести вечер в одиночестве. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия.

Гороскоп на 2 января 2016 года Рак

В первой половине дня возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Проведите вторую половину дня в тесном семейном кругу. Это сделать просто необходимо – вы начинаете отдаляться от семьи.

Гороскоп на 2 января 2016 года Лев

Обычный рабочий день. Однако возможны неожиданное решение старых проблем, повышение или денежная прибыль. Но не рассчитывайте на золотые горы. Двери вашего дома должны быть открыты для гостей. Обратите внимание на проблемы близких вам людей.

Гороскоп на 2 января 2016 года Дева

Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Кто-то снова пытается заставить вас понервничать. Опасайтесь происков неприятелей: сплетен и наговоров. Разбираясь в конфликтной ситуации, постарайтесь не ужалить невинного человека.

Гороскоп на 2 января 2016 года Весы

Сегодня вы можете быть крайне беспощадным и даже опасным, так как почувствуете агрессию со стороны окружающих вас людей. Рекомендуется сдерживать свои эмоции, чтобы не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе и знакомыми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью.

Гороскоп на 2 января 2016 года Скорпион

Возможно, что вам придется отстаивать свой авторитет на работе и дома, так как обострятся противоречия вашего мировоззрения с общепринятыми устоями. Проявите сегодня все самые лучшие свои качества, не поддавайтесь на провокации. Близким людям необходимы ваши участие и забота.

Гороскоп на 2 января 2016 года Стрелец

Положительные тенденции второй половины предыдущего дня благоприятно скажутся на сегодняшнем дне. Вы забудете о беспокойстве и досадных мелочах. Если вы отбросите строгость и целиком расположитесь к близким людям, то будете вознаграждены. Цените настоящий момент и наслаждайтесь каждой приятной минутой.

Гороскоп на 2 января 2016 года Козерог

Предельно осторожными должны быть неуравновешенные люди с чувствительной нервной системой. Тем, кто любит выделиться или отличиться, рекомендуется придерживаться разумных пределов. Если сегодня вам предложат поездку – не соглашайтесь: в пути ждут неудача, опасные приключения.

Гороскоп на 2 января 2016 года Водолей

С утра возможно серьезное недомогание или обострение хронических заболеваний. Вы можете почувствовать необъяснимую тревогу. Но образы врага будут существовать только в вашем воображении. Вторую половину дня посвятите оздоровлению тела и духа. Полезны вечерние прогулки.

Гороскоп на 2 января 2016 года Рыбы

Как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку, не допуская беспощадности и озлобления, что еще больше помешает вам. Но не стоит основываться только на холодном расчете в своих поступках и решениях. Во второй половине дня все конфликты сгладятся, но подспудно вы все равно будете ощущать внутреннее напряжение и опасность.

© Гороскоп на сегодня 2.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.