Гороскоп на 3 мая 2021 года. Луна сегодня 3.05.2021

Гороскоп на 3 мая 2021 года. Луна сегодня 3.05.2021

Ближайшее Полнолуние: 26 мая 2021 года в 14:13. Ближайшее Новолуние: 11 мая 2021 года в 21:59.

  • Фаза Луны 3 мая 2021 года — убывающая Луна
  • Лунный день 3 мая 2021 года22 лунный день
  • В каком знаке Луна 3 мая 2021 года — Луна в знаке Водолей
  • Восход Луны 3 мая 2021 года — 2:48
  • Заход Луны 3 мая 2021 года — 9:50
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 3 мая 2021 года — в 4:41
  • Заход Солнца 3 мая 2021 года — в 20:11

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 3.05.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 3 мая 2021 года Овен

Неблагоприятны любые физические нагрузки или напряженная умственная работа. Влияние людей, с которыми вам предстоит общаться, может оказаться так велико, что вы попадете под их зависимость. Женщинам-Овнам следует остерегаться романтических приключений, которые могут иметь нежелательные последствия.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Телец

День благоприятный для активного отдыха, например прогулки по парку. Вашим близким необходимы внимание и нежность. Во второй половине дня вероятны приход гостей или известие, которое осложнит взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. От вас потребуются сила убеждения, красноречие и убежденность в своей правоте.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Близнецы

В этот день вы можете смело браться даже за те дела, о которых имеете самое смутное представление. Ваш оптимизм и упорство поднимут вас в глазах окружающих. Любые встречи пройдут удачно: вам будет очень легко прийти к общему мнению.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Рак

Если в результате духовной работы вам удастся избавиться хотя бы от одного отрицательного качества характера, это будет означать победу над собой и начало совершенствования. В отношениях с членами семьи и близкими людьми вероятны положительные изменения.

Читайте также:

Гороскоп на 3 мая 2021 года Лев

Все задуманное может воплотиться в жизнь. Противопоказаны коллективные мероприятия. Отложите прием гостей на более поздний период, так как вы сейчас находитесь не в лучшей форме. Не следует приближать к себе ненадежных людей, даже если вас связывало многолетнее знакомство.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Дева

Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Не исключено, что любые активные действия приведут к конфронтации с окружающими. Постарайтесь ограничить общение. Ваша возросшая чувствительность и интерес ко всему новому и неизведанному могут привести к опасному риску. Со временем трудности и препятствия, стоящие на вашем пути, будут преодолены.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Весы

Жизненная активность достигает кульминационной точки. Смело двигайтесь вперед – прирожденная мягкость и внешнее обаяние помогут разрешить разного рода конфликты. Не отказывайтесь от помощи, какой бы незначительной она вам ни казалась.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Скорпион

Превратности судьбы могут помешать вам реализовать задуманное. Возможно, что ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, острых дискуссий, которые ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Остерегайтесь завистливых и агрессивных людей.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Стрелец

Стрельцам гороскоп на сегодня прогнозирует неожиданную прибыль или непредвиденные траты. Постарайтесь не рисковать. Не доверяйте первому впечатлению – оно будет ошибочным. Способность к анализу и острый, пытливый ум помогут вам найти выход из противоречивых ситуаций. Вы сможете разгадать все загадки и ребусы, предложенные жизнью. Уверенность и оптимизм помогут справиться с накопившимися проблемами.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Козерог

Стремление к высоким недосягаемым идеалам может сочетаться с возрастанием тревожного состояния, недовольством работой или достигнутыми результатами. Звезды рекомендуют проявлять осмотрительность по отношению к своему здоровью и в отношениях с близкими людьми. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом. Хороши прогулки на свежем воздухе, физическая работа.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Водолей

Вероятны неожиданные события, результат которых покажется вам несправедливым. Возможно, всплывут старые долги или обязательства, о которых вы забыли. Будьте к себе критичнее, вспомните ошибки, проступки и промахи. Не исключены проблемы и в семейных отношениях. Излишняя категоричность суждений может осложнить ситуацию.

Гороскоп на 3 мая 2021 года Рыбы

День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Накопленный жизненный опыт и духовный потенциал представителей данного знака старшего поколения будет требовать анализа и систематизации. Благоприятны путешествия, индивидуальные занятия. Вы будете способны разработать новые идеи и реализовать их. Близкие люди ждут от вас взаимности и участия.

© Гороскоп на сегодня 3.05.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.