Гороскоп на 7 января 2016 года. Луна сегодня 7.01.2016

Лунный календарь на 7 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 51 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 7 января 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 7.01.2016 — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.01.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 7 января 2016 — в 5:52.
  • Заход Луны 7.01.2016 в 14:28.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 7 января 2016 — 08:57.
  • Заход Солнца 7 января 2016 — 16:14.

Гороскоп на сегодня 7.01.2016 года

Гороскоп на 7 января 2016 года Овен

Амбициозность, агрессивность, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. На службе следует быть крайне осторожными и внимательными. Это не самый хороший день, чтобы думать о карьере. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры, так как вас могут сделать виновными. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

Гороскоп на 7 января 2016 года Телец

День несет резкие перемены настроения, трансформацию отношений с партнерами, козни соперников или тайных недоброжелателей. Звезды не исключают появления на вашем пути серьезных препятствий, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. В делах полагайтесь на интуицию: советы друзей или вмешательство партнера могут завести в тупик. Не исключено, что проблемы в личной жизни заставят принять жесткое решение или побудят к решительным действиям.

Гороскоп на 7 января 2016 года Близнецы

Вероятно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря на все перипетии и сложности, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. На какое-то время вам нужно уединиться, так как любые контакты могут привести к конфликтам с окружающими.

Гороскоп на 7 января 2016 года Рак

Начинается период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям. Жизненный потенциал начнет повышаться. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам. Не думайте, что чувство некоторого умиротворения и довольства – признак ваших слабости и несостоятельности.

Гороскоп на 7 января 2016 года Лев

Возможны резкие перемены в жизни, которые вы примете близко к сердцу, так как именно сейчас вам ничего не хочется менять. Наиболее проблемной окажется область партнерских отношений. Остерегайтесь недобросовестных и «скользких» людей. Не нервничайте по пустякам. При возросшей чувствительности вас легко будет вывести из равновесия, а это плохо скажется на вашем здоровье. Ведите себя сегодня достаточно сдержанно. Высок риск травм и катастроф.

Гороскоп на 7 января 2016 года Дева

Всплеск охвативших вас эмоций будет вызван неумением расслабиться. Немногословность и умение анализировать события и чувства – условия сохранения гармонии в отношениях с окружающими. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею. Разобравшись в своих чувствах и мыслях, можно планировать стратегию и тактику своего поведения.

Гороскоп на 7 января 2016 года Весы

Судьба проверяет вашу выдержку, целеустремленность, верность жизненным принципам. Вероятно необъективное отношение к вам окружающих людей. Проявите терпимость и выдержку. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих.

Гороскоп на 7 января 2016 года Скорпион

Сегодня вы можете получить приятное известие или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Вам следует очень хорошо и детально все обдумать: дело потребует максимума времени и сил. Не стоит решаться на рискованные операции. Ваш успех зависит от медленного поступательного движения к одной цели. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов.

Гороскоп на 7 января 2016 года Стрелец

Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для людей творческого труда. Вполне вероятно, что ваша кипучая энергия заставит вас заняться проектированием долгосрочных планов или поменять сферу деятельности. Не подчиняйтесь эмоциям. Проверьте свои идеи логикой, посоветуйтесь с друзьями.

Гороскоп на 7 января 2016 года Козерог

Критический день, когда не стоит совершать важных необратимых поступков, особенно касающихся здоровья. Осложнения и замедление хода дел, недовольство и требовательность близких людей скажутся на нервной системе. Многие Козероги будут стремиться к уединению – оно окажется умиротворяющим и плодотворным.

Гороскоп на 7 января 2016 года Водолей

День отмечен гармонией, покровительством высших сил, справедливостью. Сегодня, как никогда, необходимы сдержанность и такт в общении. Личное обаяние поможет вам решать множество вопросов одновременно. Будьте особенно осторожны в словах, так как возможны недопонимание и обиды партнеров и членов семьи.

Гороскоп на 7 января 2016 года Рыбы

Судьба посылает вам очередные испытания на прочность. Есть риск попасть под влияние недобросовестных людей. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Но вам не следует забывать, что даже в таком положении вы не должны обделять вниманием близких и любимых людей.

© Гороскоп на сегодня 7.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.