5 способов снять порчу в домашних условиях самостоятельно

5 способов снять порчу в домашних условиях самостоятельно

В существование данного явления верит не каждый. Конечно, это дело сугубо личное. Но прислушаться к рекомендациям специалистов в области магии не помешает! Порча – в высшей степени негативное магическое воздействие, оказываемое на человека. Она может быть направлена на отъем здоровья, красоты, удачи, материальных благ, любви и процветания. Также порча может иметь общий посыл на причинение вреда. Тогда «испорченный» человек может вмиг потерять все, что для него имеет жизненную ценность.

Содержание статьи: 

Как определить порчу: признаки и симптомы

Для начала не стоит впадать в панику. Удостоверьтесь, что неприятности не являются следствием обычной полосы невезения. Возможно, у вас в жизни просто наступил негативный период и вскоре все нормализуется. Бить тревогу и переживать необходимо, если имеют место:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • постоянные скандалы с родственниками, друзьями, коллегами, знакомыми и просто прохожими людьми. Причем непонимания возникают практически на пустом месте – из-за несущественных мелочей;
  • возникновение серьезных проблем со здоровьем. Могут развиться тяжелые хронические заболевания, причем никаких предпосылок к этому не было. Бывает, что врачи вовсе не могут диагностировать какую-либо патологию. Анализы также могут не показывать наличие отклонений, а состояние будет только ухудшаться с каждым днем;
  • потеря/необратимая порча имущества. Это может произойти, например, вследствие стихийных сил (пожара, наводнения, урагана). Или на вас нападут грабители, в квартиру/дом проберутся воры;
  • постоянные невезения во всем. Это касается как мелочей, так и глобальных вещей;
  • преграды для обретения личного счастья. То есть девушка/парень не может повстречать своего спутника жизни. Все партнеры вначале строят отношения, а потом уходят и не желают вступать в брак с «испорченным» человеком. Причины такого нежелания могут быть до боли банальны;
  • разлады в отношениях с любимым человеком. Регулярные ссоры, иногда дело может доходить до рукоприкладства и полного разрыва отношений. Нередки измены со стороны партнера. Причем спутник жизни и сам не сможет пояснить, чем он руководствовался в момент совершения такого поступка.

Правила снятия порчи 

Если вы точно уверены, что на вас было оказано магическое воздействие в виде порчи, следует немедленно приступать к активным действиям. 

Важные советы!

1. Подобные обряды следует проводить в период убывающей лунной фазы.

2. В процессе проведения ритуальных действий необходимо быть сосредоточенным и верить в силу магического заговора. Легкомысленное отношение приведет к тому, что обряд не поможет снять порчу.

3. До проведения ритуала за 2-3 часа желательно ничего не есть и не пить.

4. Начинать проводить обряд следует ровно в 24-00. По окончании не рекомендуется разговаривать с кем-либо до восхода солнца.

5. Проводите ритуал в одиночестве. Конечно, можно привлечь помощника, но лучше, если вы будете одни.

6. Все предметы, которые необходимо использовать в ходе действий, должны быть новыми (если нет прямого указания на обратное). Данные предметы потом должны быть утилизированы. Ими пользоваться ни в коем случае недопустимо!

Снятие порчи на смерть

В большинстве случаев, чтобы убрать такую порчу, обращаются к профессиональному магу. Но, если у вас имеется уверенность, что вы справитесь без чьей-либо помощи, приступайте к делу. Накануне вам следует приготовить:

  • соль (две горсти);
  • спички;
  • монету (номинал не имеет значения);
  • белое новое полотенце;
  • старый комплект одежды (который не жалко сжечь);
  • новый комплект одежды (неношеный);
  • 7 веточек осины.

Снимать порчу начинайте в начале заката солнца. Наденьте приготовленную старую одежду. Посетите любой водоем, в котором можно искупаться. Возьмите в руку горсточку соли, зайдите в воду по грудь и развернитесь спиной к заходящему солнцу. Семь раз произнесите заговор:

«Ворожба страшная, ворожба черная, ворожба лютая, сотворенная на «свое ФИО», уходи в пучину широкую, воду глубокую. Никогда тебе мои кости крепкие не сломить, тепла светлого не испить, душу чистую не сгубить. Исчезни навеки и без следа, ни на час, ни на два, а навсегда!» 

Потом бросьте через плечо горсть соли, окунитесь в воду с головой и выходите на берег не оглядываясь. Снимите с себя старую мокрую одежду, оботритесь приготовленным полотенцем и облачитесь в новый комплект одежды. Далее шагайте к первому попавшемуся перекрестку и положите на его середину монетку. Затем ступайте в место, где нет людей, соберите сухих веток и разведите небольшой костер. Поджигайте ветки только приготовленными спичками. 

Когда пламя займется, бросьте в огонь старую одежду, полотенце и горсть соли. Потом начинайте по очереди кидать в костер осиновые веточки и произносить заклинание. Одна брошенная веточка – один раз прочитанный заговор.

«Порча смертельная, насланная на «свое имя» погибает, к жизни ее воскрешает. Происки врага сгорели, а она уцелела!»

Пусть костер прогорит, после этого потушите его, забросав землей и быстро, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, отправляйтесь домой. 

Снятие порчи на утрату здоровья и красоты

Возьмите (обязательно безвозмездно) у слепого, немого и глухого человека какую-либо мелкую вещицу. Это может быть что-то совсем несущественное. Подойдет даже нитка с одежды. В результате у вас должно быть три вещи, которые получены от трех вышеупомянутых людей. В полночь отправляйтесь на кладбище, отыщите могилу, чтобы покойник был вашим тезкой. Желательно, чтобы захоронение являлось старым. 

Положите на могилу три принесенные вещицы. Затем обойдите вокруг могилы на пятках. Далее начинайте читать наговор:

«В тихом тереме на еловых ветках покойник лежит. Рука руку греет, а уста на замке. Крест качнется, душа встрепенется. Пойди по свету белому, найди обидчика моего, вороти ему все, что он на меня наслал, но верни мне то, что он у меня отобрал. Глухой, немой и слепой рыдают, здоровье и красоту давно не знают. Так чтобы и враги мои плакали-рыдали, красоты и здоровья не знали!»

 Трижды поклонитесь могиле и уходите прочь. До зари ни с кем не разговаривайте.

Снятие порчи на одиночество

Для избавления от такой порчи вам нужно приготовить такие атрибуты:

  • любое украшение, которое вы носили (желательно, чтобы оно было золотым или серебряным);
  • соль (12 горстей);
  • 2 одинаковые глубокие емкости белого цвета (подойдут тарелки для первых блюд);
  • банку пол-литровую с крышкой; 
  • нитку черного цвета (примерно 40 см);
  • скатерть белую;
  • свечку церковную;
  • воду родниковую (500 мл).

С приходом полночи застелите стол скатертью. В одну из емкостей насыпьте соль и установите в нее свечу, которую нужно зажечь. Во вторую емкость налейте родниковую воду. Затем проденьте нить через украшение. Если вы выбрали кольцо, то нить легко продеть через него, если, например, кулон – один конец нити привяжите к нему, чтобы другой конец нитки можно было держать в руке.

Проведите 12 раз изделием сквозь пламя свечи и столько же раз прочитайте наговор:

«Как свеча ровно горит, не качается, так пусть и жизнь моя освещается. Все беды и невзгоды уйдут в соль, где навечно останутся!»

После этого наденьте украшение на себя и без необходимости старайтесь его не снимать. Свечу затушите, соль растворите в родниковой воде и перелейте в банку. Воду вылейте на перекресток. Огарок свечи, нить, банку и две емкости заверните в скатерть и закопайте в землю.

Снятие порчи на разлуку любимых 

Чтобы провести обряд, который спасет от неминуемой разлуки и укрепит отношения с любимым человеком, нужно в субботу приобрести:

  • красивую скатерть;
  • платок красного цвета;
  • красные нитки (швейные);
  • иглу (лучше цыганскую с широким ушком);
  • постельное белье;
  • ночную рубашку (подойдет пижама или пеньюар);
  • три яйца (куриных);
  • свечу красного цвета.

Также приготовьте две фотографии – свою и любимого человека. Важно, чтобы вторая половинка не заметила пропажи фотографий. На убывающей луне в полночь приступайте к снятию порчи. Зажгите свечу, перед ней разложите все покупки, кроме ниток и иглы. Сложите фотоснимки лицевыми сторонами друг к другу, в иглу проденьте нить и начинайте с верхнего правого угла шить по часовой стрелке. 

На каждой стороне фотографий должно быть по три стежка. Когда сделаете один стежок, произнесите заговор. То есть 12 стежков – 12 раз прочитан текст заговора:

«Расступитесь, глубины морские, покажите свои владения, чтобы я и любимый отныне не знали вражды и смятения. Пусть наш путь будет выстлан цветами, а луна наши лица ласкает, и любовь неземная с нами, в доме тишь и уют пребывают. Разыщите врагов наших ярых, верните им боль лихую, чтобы мучились в недрах тартара и не помнили жизнь былую. Я отныне – владычица моря, как скажу, так и будет навечно, я слова закрепляю горем и незримой бедой скоротечной».

Дальше оборвите руками нить и завяжите на 12 узлов. На каждый узел капните воском, наклонив свечу на бок. Свечу затушите, примотайте ее нитью к фотографиям, нить также оборвите и сделайте 12 узелков. Заверните фото, свечу, иглу, нить в платок и спрячьте в надежное место, чтобы никто не смог случайно найти.

Далее приготовьте любое блюдо, в котором будут присутствовать наговоренные яйца, например, можно приготовить вкусный салат или испечь блины. Застелите стол наговоренной скатертью, выставите на него угощения, в составе которых будет и «волшебное» блюдо. Устройте любимому романтический вечер по всем правилам. Купите вино или шампанское, расставьте в помещении свечки (обычные). Проследите, чтобы он обязательно скушал блюдо, где присутствуют «волшебные» яйца. 

В процессе приготовления романтического вечера застелите постель наговоренным бельем, а сами облачитесь в наговоренную ночную рубашку (красивый пеньюар или пижаму). Дождитесь возлюбленного. Проведите с ним вечер, который обязательно должен плавно перетечь в страстную ночь любви. После близости, как бы невзначай или в шутку, оботрите тело любимого своим пеньюаром. 

Утром спрячьте скатерть, постельное белье и ночную рубашку к остальным вещам. Храните вещи надежно, следите, чтобы их кто-либо не нашел и тем более не присвоил себе. 

Снятие порчи на потерю имущества

Для избавления от такого вида порчи вам потребуется приготовить:

  • коробок со спичками;
  • платок черного цвета;
  • свечу церковную;
  • белое блюдце;
  • нож с деревянной ручкой.

Вначале застелите стол приготовленным платком и зажгите свечу. Достаньте из коробочки 12 спичек, отрежьте посредством ножа их головки (где находится сера). Сложите спичечные головки в блюдце так, чтобы получилась небольшая кучка. После этого подожгите ее от пламени свечи и произнесите:

«Вы рассыпьтесь в пепел, а для «свое имя» пусть мир будет светел!»

Затем, взяв в руку свечу, обойдите по часовой стрелке все помещения в доме/квартире, произнося «Отче наш»

Далее 12 частей спичек, которые остались без головок, разложите их вокруг свечи. Поочередно берите левой рукой каждую часть спички и подносите к пламени свечи, поджигая и произнося слова:

«Боже, спаситель наш, смахни с рабы своей «свое имя» 12 несчастий, 12, бед, 12 недугов, 12 напастей. Верни мне спокойствие и благодать, убереги мой дом от слова дурного, человека лихого».

Так нужно поджечь все части спичек и произнести наговор 12 раз. Сложите сгоревшие части к пеплу, оставшемуся от серы. Потушите свечу. В платок заверните нож и огарок свечи, завяжите платок на три узла и отправляйтесь на любой перекресток (пеший). В середине перекрестка разбейте блюдце с пеплом и уходите прочь. Платок с атрибутами закопайте под деревом в месте, где не ходят люди. К примеру, подойдет заросшая тропинка в лесу. 

Если имеются подозрения, что кто-то пытается оказать на вас негативное воздействия с помощью наведения порчи, не медлите с принятием мер. Действуйте, чтобы избежать серьезных последствий. Будьте счастливы!