Гороскоп на 10 июля 2015 года. Луна 10.07.2015

Лунный календарь на 10 июля 2015

  • Фаза Луны 10 июля 2015 — убывающая Луна.
  • Лунный день 10.07.2015 — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.07.2015 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 10.07.2015 в 00:21.
  • Заход Луны 10.07.2015 в 14:59.
  • Луна без курса.
  • Восход Солнца 10 июля 2015 — 3:59.
  • Заход Солнца 10 июля 2015 — 21:11.

Гороскоп на 10.07.2015

Гороскоп на 10 июля 2015 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Звезды возродят в Овне его природную предприимчивость, умение зарабатывать большие деньги, реально оценивать обстановку, что будет способствовать улучшению его жизненного уровня. Будьте искренни, честны и благородны по отношению к своим деловым партнерам, и они станут уважать вас, доверять вам. В таком случае результат совместной деятельности устроит все стороны.

Гороскоп на 10 июля 2015 Телец

Вас ждет успех во всех мероприятиях, но для этого придется много трудиться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вы вынуждены будете пережить и конфликты, и козни завистников, и собственные сомнения. Один из ваших недостатков — привередливость. Вы стремитесь к тому, чтобы все в жизни было правильно. Вас может расстроить любая мелочь. Вы не довольны работой, если в ней обнаружена малейшая неточность. Все это часто раздражает окружающих, поэтому сделайте соответствующие выводы.

Гороскоп на 10 июля 2015 Близнецы

Многие будут полностью сосредоточены на себе. Ha первом месте у Близнецов будут собственные желание и идеи. Появится ненасытная потребность слышать в свой адрес комплименты и слова одобрения от любимых и любящих вас людей. Не пренебрегайте ранее накопленным опытом, но при этом начните заново открывать для себя мир.

Гороскоп на 10 июля 2015 Рак

Не исключено, что сегодня Раки будут счастливы в любви. В их семьях установится мир и благополучие. Несмотря на серьезное отношение к своим обязанностям, не будьте слишком угрюмы. Полезно иногда пошутить и повеселиться.

Гороскоп на 10 июля 2015 Лев

Под влиянием звезд поведение Львов начинает меняться. Появится больше любознательности, готовности к контактам, обмену мнениями, идеями. Дела в большей степени будут связаны с получением информации и корреспонденции, вычислительной техникой, небольшими поездками. Действуйте, расчетливо соблюдая собственную выгоду, превращая каждую проблему в шанс для собственного продвижения. Научитесь обращать все непредвиденные критические ситуации себе на пользу.

Гороскоп на 10 июля 2015 Дева

Удача обязательно улыбнется Девам — не в любви, так в быту или на работе. Благоприятны все творческие начинания. Сохраняйте в своей душе комфорт, предоставляя большинству событий идти собственным ходом и мобилизуя свое обаяние или способности только в тех случаях, когда они могут иметь решающее значение. Можете дать волю фантазии, например использовать в интерьере правила фэн-шуй.

Гороскоп на 10 июля 2015 Весы

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. При этом вы сумеете решить давно назревшие жилищные вопросы, уладить разногласия по наследству или завещанию. Добросовестно занимайтесь семейными и хозяйственными делами, избегая всяческих проволочек и постоянно имея в виду важнейшие конечные результаты своей деятельности.

Гороскоп на 10 июля 2015 Скорпион

Не исключено, что в финансовом плане вам помогут влиятельные коллеги и друзья. Возможно, вы получите долгосрочный кредит, который поможет осуществить давно планируемое мероприятие. Цените в жизни то ощущение интеллектуального или духовного подъема, которое может дать материальный достаток. Поступайте в соответствии с собственными, весьма специфическими, воззрениями.

Гороскоп на 10 июля 2015 Стрелец

Возможно разочарование у Стрельцов, рассчитывающих продвинуться по служебной лестнице в отрасли здравоохранения, бытового обслуживания и торговли. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете извлечь личную выгоду, удовлетворяя какую-то общественную потребность. Ваша открытость вызывает доверие, и в результате многого удастся добиться в учебе или бизнесе.

Гороскоп на 10 июля 2015 Козерог

Этот день символизирует отстаивание своих прав, поиск истины и правды. Не выкорчевывайте ложь, обижая и растаптывая человеческое достоинство близкого человека, а помогите ему вернуть достоинство. «Хороша правда-матка, но не перед людьми, а перед Богом», — гласит народная пословица.

Гороскоп на 10 июля 2015 Водолей

Амбициозным и тщеславным Водолеям день принесет одни огорчения, так как не все будет складываться в их пользу. Кроме того, их старания не будут оценены по достоинству. Не стоит рисковать в финансовых вопросах. Не рекомендуется взаимодействие с банками и страховыми компаниями.

Гороскоп на 10 июля 2015 Рыбы

Аспекты  планет сегодня способны спутать все планы, помешать ведению практических дел внесением туманности, неясности, сумбура и просто лени. Не поддавайтесь желанию уйти от неприятностей с помощью обмана или самообмана.

Гороскоп на сегодня 10.07.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 июля 2015 приведены для Москвы и Московской области.