Гороскоп на 18 ноября 2018 года. Луна сегодня 18.11.2018

Гороскоп на 18 ноября 2018 года. Луна сегодня 18.11.2018

Ближайшее Новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. Ближайшее Полнолуние: 23 ноября 2018 года в 8:39.

  • Фаза Луны 18 ноября 2018 года — растущая Луна.
  • Лунный день 18 ноября 2018 года 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.11.2018 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 18 ноября 2018 года — в 15:09.
  • Заход Луны 18.11.2018 — в 01:31.
  • Луна без курса — с 18 ноября 11:04 до 18 ноября 18:56.
  • Восход Солнца 18 ноября 2018 — в 08:11.
  • Заход Солнца 18 ноября 2018 — в 16:18.

Гороскоп на сегодня 18.11.2018 года

Гороскоп на 18 ноября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В целом хороший день. Он обещает денежные доходы, хорош для покупок. День будет удачным, если вы спланируете его заранее. Если назначена деловая встреча, осуществите ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вы не сумеете принять правильного решения. Вы можете почувствовать необходимость в советах друзей. Однако не стоит полностью на них полагаться. Не исключены разочарования. Остерегайтесь, есть опасность «попасть в сети» к шарлатану или прожектеру. Победите в себе застенчивость и чрезмерную чувствительность. Вероятны вещие сны.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Телец

Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие. Не идите напролом, и вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Легко будут решаться все задачи, как практические, так и теоретические. Отношения с окружающими стабилизируются.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Близнецы

Сегодня, вероятно, к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, потому что оно впоследствии окажется не очень выгодным для вас. Дома возможны осложнения, так как кто-то из близких будет нуждаться в вашем внимании. Вероятно, вам потребуется совет или помощь близких друзей. Не стесняйтесь обратиться к ним, несмотря на гордость. Взгляд со стороны и дружеское участие помогут справиться с ситуацией.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Рак

Терпение, выдержка и трудолюбие позволят получить помощь начальства, покровителя или партнера по бизнесу. Смело беритесь за любое дело – вероятность успеха очень велика. Жизненный потенциал на высоком уровне. Не исключено, что во второй половине дня вы сможете решить проблемы личной жизни.

Читайте также:

Гороскоп на 18 ноября 2018 Лев

Весьма вероятно, что женщин-Львов ждет новое кратковременное увлечение. В связи с этим не исключены изменения в личной жизни. У мужчин-Львов могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Возможно, что придется обратиться к специалисту.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Дева

Возможно, сегодня вам придется отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды. Звезды рекомендуют активно защищать собственные интересы, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Во второй половине дня исключите крупные капиталовложения или покупки – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Весы

Не исключено, что сегодня вам придется более внимательно присмотреться к коллегам по работе, которым, вероятно, не стоит слишком доверять. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая стабильность своего положения.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Скорпион

Благоприятный день. Пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Хороший день для спорта, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Однако не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Стрелец

Крайне неблагоприятный день – день обольщения, обмана, разгула темных страстей. Ваше финансовое положение несколько ухудшится. Возможно, вы потеряете ценную вещь или вернете старые долги. Существует вероятность пожара или острого конфликта с незнакомцами. Проявите осторожность в общении с людьми. Не теряйте смелости и самообладания. Любовь покидает вас. От вас зависит – расстанетесь вы сейчас или немного позже. Разрыв почти неизбежен.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Козерог

В вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень развития. Не упустите свой шанс. В делах и намерениях опирайтесь на помощь и советы близких людей. Проявите решительность в достижении цели. Во второй половине дня вероятно неожиданное известие, которое повлечет за собой непредвиденные расходы.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Водолей

Сложный день, который пройдет под знаком нерешенных проблем в делах или личной жизни. Переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит отправиться в поездку. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Рыбы

Неожиданно для себя вы можете увлечься чем-то необычным. Не исключено, что возникнут разочарования, связанные с друзьями, поэтому не стоит полностью полагаться на них. Избегайте выяснения отношений. Будьте осторожны – вторая половина дня опасна травматизмом и несчастными случаями.

© Гороскоп на сегодня 18.11.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 ноября 2018 приведены для Москвы и Московской области.