Гороскоп на 25 ноября 2015 года. Луна сегодня 25.11.2015 года

Лунный календарь на 25 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 19 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 25 ноября 2015 года — растущая Луна, 2 фаза.
  • Лунный день 25.11.2015 — 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.11.2015 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 25 ноября 2015 — в 16:24.
  • Заход Луны 25.11.2015 в 7:04.
  • Луна без курса — 25.11.2015 04:26 — 25.11.2015 20:15.
  • Восход Солнца 25 ноября 2015 — 8:25.
  • Заход Солнца 25 ноября 2015 — 16:09.

Гороскоп на сегодня 25.11.2015 года

Гороскоп на 25 ноября 2015 Овен

Вероятно, из-за неблагоприятного расположения планет вас ожидают ошибки в поведении или просчеты в работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Возможны проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами: правдивость, доверчивость и некоторая житейская наивность помешают вам распознать происки недругов.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Телец

Удачный день во всех отношениях. Это самый подходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Благоприятны семейные отношения, романтические привязанности, влюбленность. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам обойти подводные рифы, но только не пускайтесь в явные авантюры.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Близнецы

Благодаря покровительству Юпитера ваше финансовое положение может несколько улучшиться. Развитое чувство ответственности, склонность к точным математическим расчетам приведут к успеху в сфере профессиональной деятельности или значительно поднимут ваш авторитет в глазах начальства и коллег. Вечером вероятны романтическая встреча или новое знакомство, которые перерастут в серьезные отношения.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Рак

Сегодня во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины – любая крайность будет иметь негативные последствия. Вероятно ухудшение самочувствия: вспыльчивость, беспричинная тоска. Нельзя спать в лунном свете. День неблагоприятен для лечения. Лекарства, принятые в полнолуние, действуют сильнее и сильнее проявляют побочные эффекты.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Лев

Период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности, обращаться к начальству с деловыми предложениями. Жизненный потенциал на высоком уровне, что позволит вам без усилий справиться с любым делом. Во второй половине дня будьте осторожны – возможны неожиданная встреча или известие, которые могут круто изменить ситуацию.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Дева

Неблагоприятный день для любой деятельности. Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности или использовать ситуацию в собственных целях. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом. Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Весы

Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Не исключено, что именно сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Одиноких Водолеев ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства, легкий флирт. Благоприятное стечение обстоятельств, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут преодолеть любые трудности.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Скорпион

День неблагоприятный для здоровья. Постарайтесь избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. День связан с травлей, преследованием толпы, насилием. Ваше здоровье под угрозой, поэтому тщательно скорректируйте предстоящие дела.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Стрелец

Увлеченная работа, требующая большого физического напряжения, или стремление добиться успеха в глазах окружающих может основательно подорвать ваши силы и негативно сказаться на самочувствии. Сегодня противопоказаны поспешность и суетливость. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха в компании приятных людей.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Козерог

Звезды указывают на наличие опасности для вашего здоровья. Если вы собираетесь в поездку или сами будете вести машину, будьте внимательны на дороге. Не пытайтесь игнорировать чужое мнение или собственную интуицию – некоторое сомнение в правильности своих поступков пойдет вам только на пользу. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Водолей

Постарайтесь вести себя сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Вероятны осложнения в работе или личной жизни. Сегодня лучше не проявлять деловую активность или пытаться изменить привычный распорядок дня. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, к которым не питаете доверия.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Рыбы

День благоприятный для активного отдыха: похода в лес или прогулки по парку. Вероятно неприятное известие, которое заставит вас броситься навстречу неизвестным опасностям или встать на защиту собственных интересов. Необдуманные действия по отношению к дорогому человеку или нежелание прийти к согласию, поступившись внутренней свободой, могут иметь длительные неприятные последствия.

Гороскоп на сегодня 25.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.