Гороскоп на 25 октября 2018 года. Луна сегодня 25.10.2018

Гороскоп на 25 октября 2018 года. Луна сегодня 25.10.2018

Ближайшее Новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. Ближайшее Полнолуние: 23 ноября 2018 года в 8:39.

  • Фаза Луны 25 октября 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 25 октября 2018 года 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.10.2018 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 25 октября 2018 года — в 17:57.
  • Заход Луны 25.10.2018 — в 07:40.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 25 октября 2018 — в 07:21.
  • Заход Солнца 25 октября 2018 — в 17:06.

Гороскоп на сегодня 25.10.2018 года

Гороскоп на 25 октября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Звезды предупреждают, что период испытаний для вас еще не закончился. Вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки, которые заставят вас быть внимательнее к делу и к близким людям. Рекомендуется даже повиниться перед ними в своих проступках. День будет наиболее благоприятным для сексуальных контактов и дружеских отношений.

Гороскоп на 25 октября 2018 Телец

Сегодня ваш энергетический потенциал значительно возрастет, усилится аура. Возможно, вам удастся реализовать задуманное. Но не нужно ставить перед собой глобальные задачи. Избегайте рискованных предприятий и любовных приключений, перегрузок или неоправданного риска. Существует вероятность обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на 25 октября 2018 Близнецы

Первая половина дня неблагоприятна из-за вашей возможной несобранности или растерянности. Скажутся нервные перегрузки. Сведите до минимума свои обязанности, но в то же время не теряйте возможности изменить к лучшему свою жизнь. Во второй половине дня возможно резкое снижение жизненных сил и как следствие обострение хронических заболеваний. Неблагоприятны контакты с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 25 октября 2018 Рак

Этот день будет отмечен резкой сменой настроения, самообманом, неоправданной самоуверенностью. Вы не сможете справиться даже с самыми обыденными проблемами. Необходим трезвый расчет сил и материальных средств. В результате ваши действия приобретут конкретность и целенаправленность. Нежелательно совершать сделки, заключать договоры, обращаться в судебные инстанции.

Читайте также:

Гороскоп на 25 октября 2018 Лев

Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако деловые встречи, скорее всего, не принесут желаемых результатов, поэтому, чтобы не портить себе настроения, лучше перенести их. В своей деятельности следует опираться на помощь друзей и близких. Отдыхайте тоже в кругу друзей. Интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Гороскоп на 25 октября 2018 Дева

Этот день весьма благоприятен для окончания начатых дел. Можно брать или давать в долг, вносить пожертвования. Возможно, вы получите помощь и покровительство. Возросшее обаяние и особый шарм позволят женщинам-Девам преодолеть все испытания и расположить к себе окружающих людей. Интимные встречи и романтические приключения повлекут за собой серьезные последствия. Ваши эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере обернутся ссорами или разочарованием.

Гороскоп на 25 октября 2018 Весы

Активный, творческий день. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувства меры и такта. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Обратите внимание на свое здоровье, не следует легкомысленно относиться к возникшим симптомам заболевания.

Гороскоп на 25 октября 2018 Скорпион

День благоприятен для рискованных предприятий, новых знакомств и планирования деятельности на далекую перспективу. Вам смогут помешать только излишний оптимизм и откровенное потребительское отношение к любящим вас людям.

Гороскоп на 25 октября 2018 Стрелец

День перемен и преобразований. Однако реализация планов по не зависящим от вас причинам может привести к финансовым потерям. Полагайтесь исключительно на свое мнение и интуицию, но избегайте тщеславия и эгоизма. Иначе возможно ухудшение отношений с коллегами, начальством, близкими людьми. Сон может быть вещим. Следует ожидать скорого исполнения.

Гороскоп на 25 октября 2018 Козерог

Сегодня вы сможете реально изменить к лучшему жизненную ситуацию. День будет благоприятен для крупных покупок и приобретений, раскрепощения, концентрации половой энергии. Звезды предостерегают Козерогов от слишком бурного проявления эмоций: завязавшийся роман может принести вам много огорчений.

Гороскоп на 25 октября 2018 Водолей

Возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Вероятны ошибки и просчеты из-за происков недоброжелателей или неверно истолкованной информации. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями.

Гороскоп на 25 октября 2018 Рыбы

Благоприятный день для тех, кто собрался привести начатые дела к конкретному результату. Возрастет энергетический, творческий и сексуальный потенциал Рыб. Во второй половине дня возможны осложнения в общении с родственниками.

© Гороскоп на сегодня 25.10.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 октября 2018 приведены для Москвы и Московской области.