Гороскоп на 25 января 2020 года. Луна сегодня 25.01.2020

Гороскоп на 25 января 2020 года. Луна сегодня 25.01.2020

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 23 февраля 2020 года в 18:31.

  • Фаза Луны 25 января 2020 года — новолуние в 0:41.
  • Лунный день 25 января 2020 года 1 лунный день; 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.01.2020 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 25 января 2020 года — в 9:17.
  • Заход Луны 25.01.2020 — в 17:08.
  • Луна без курса — С 25 января 22:06 – 27 января 2:44.
  • Восход Солнца 25 января 2020 — в 8:36.
  • Заход Солнца 25 января 2020 — в 16:47.

Гороскоп на сегодня 25.01.2020 года

Гороскоп на 25 января 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сегодня вы будете привлекать внимание к своей персоне, что создает благоприятные ситуации для продвижения в карьере и стабилизации материального положения. Но надо быть осторожнее, вы можете столкнуться с завистью и тайными интригами. Все вопросы, связанные с материальной сферой, лучше решать, не посвящая в свои планы лишних людей. 

Гороскоп на 25 января 2020 Телец

Внимание многих представителей этого знака в это время будет направлено на решение финансовых вопросов. Исполнительность и трудолюбие сейчас принесут хорошие плоды. Это удачный период для того, чтобы совершить покупки для дома, снять или сдать в аренду недвижимость. Тем, кто планирует строительство или ремонт, рекомендуется активно заняться этим. Однако, углубившись в решение домашних вопросов, постарайтесь не провоцировать разногласия с родственниками. Сейчас велика вероятность семейных конфликтов. 

Гороскоп на 25 января 2020 Близнецы

Повышенная энергичность, большая способность к восстановлению сил. Но энергетика и здоровье постоянно подвергаются испытаниям. Периодически вы можете испытывать раздражение и нетерпение, а импульсивные поступки увеличивают риск травм. Возможны острые боли в области головы или сердца, проблемы с глазами. Нужно экономно расходовать силы, относиться ко всему спокойнее. 

Гороскоп на 25 января 2020 Рак

В этот период вам не стоит проявлять сильную активность, касающуюся работы и денежной сферы. Неблагоприятное время для обогащения и может скорее способствовать ухудшению материального положения, а не росту доходов. Вам могут оказать помощь благожелательно настроенные к вам люди, но только если вы ведете себя скромно, не демонстрируете свое превосходство в чем бы то ни было. 

Читайте также:

Гороскоп на 25 января 2020 Лев

Вам В этот день может представиться возможность завоевать симпатии и популярность, привлечь внимание к своей персоне. Не упускайте благоприятные возможности. Также это хороший период для обучения, прохождения курсов, педагогической деятельности. Если вы планируете отправиться в путешествие, то сейчас — подходящий время. В сфере контактов и интеллектуальной деятельности сейчас возможна суета. Не пытайтесь объять необъятное. 

Гороскоп на 25 января 2020 Дева

Психологически сложный период, возможно резкое обострение заболеваний из-за слишком сильной реакции на внешние раздражители. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы. Энергия быстро истощается, особенно если вам приходится контактировать с большим количеством людей. В тишине и одиночестве энергия меньше тратится и быстрее восстанавливается, найдите возможность чаще быть наедине с собой. 

Гороскоп на 25 января 2020 Весы

Этот период может принести благоприятные возможности, связанные с карьерой и улучшением материального положения. Но их надо вовремя заметить и успеть воспользоваться, так как ситуация может быстро измениться на прямо противоположную. Благоприятное время для занятий, требующих усидчивости и аналитических способностей. Не следует сейчас менять работу, но возвращаться к старым делам можно: это принесет материальную пользу. 

Гороскоп на 25 января 2020 Скорпион

Эмоционально-психические факторы влияют на состояние сосудистой системы и общую работоспособность, возможны скачки артериального давления, перепады настроения, особенно в середине дня. Могут проявляться неожиданные болезни, из-за импульсивности и невнимательности не исключены травмы. Нежелательна большая нагрузка на глаза. 

Гороскоп на 25 января 2020 Стрелец

Это хорошее время для того, чтобы совершить покупки для дома, заняться строительством. Уставшие от городской суеты, вы можете отправиться в дальнее путешествие, которое принесет вам вдохновение и даст долгожданный отдых. Самочувствие в это время может ухудшиться. Иммунитет и сердечно-сосудистая система рискуют стать наиболее уязвимыми. Почувствовав странные симптомы, не пренебрегайте помощью врача, иначе дело может дойти до больницы. 

Гороскоп на 25 января 2020 Козерог

В это время внимание многих представителей знака будет направлено на сферу отношений, сотрудничества. Некоторые представители этого знака смогут убедиться, что в основе их отношений с партнером лежат преданность и истинная дружба. Встречи с друзьями и единомышленниками в этот период способны принести вам много радости и удовольствия. К слову, среди ваших новых друзей могут оказаться творческие личности или иностранцы. В это время вам нужно избегать авантюрных проектов, особенно если они чреваты проблемами юридического характера. Велик риск правонарушений. 

Гороскоп на 25 января 2020 Водолей

День, когда вам лучше всего проявить экономность и сдержанность в желаниях, требующих денежных трат. В работе следует придерживаться четкого плана, который надо составить заранее. В первой половине дня вы еще сможете действовать быстро и эффективно, но во второй половине могут появляться ошибки вследствие забывчивости и невнимательности. Настойчивость в достижении цели и внимательность к деталям поможет вам сохранить материальную стабильность. 

Гороскоп на 25 января 2020 Рыбы

Сейчас наступает благоприятный период для того, чтобы завести новые контакты и знакомства. Вам рекомендуется больше общаться, чаще бывать в поездках и компаниях. Многие дела будут решаться именно благодаря связям. Некоторые представители этого знака отметят внезапно обострившуюся интуицию. Ценные идеи и озарения могут посетить вашу голову спонтанно и непредсказуемо. Отношения с родственниками, начальством и старшими по должности в это время могут быть конфликтными. 

© Гороскоп на сегодня 25.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 января 2020 приведены для Москвы и Московской области.